Medallero

LUGAR INSTITUCIÓN ORO PLATA BRONCE TOTAL
1 BANJÉRCITO 2 0 0 2
2 GF BBVA BANCOMER 1 0 1 2
3 CITIBANAMEX 1 0 0 1
3 METLIFE 1 0 0 1
3 SANTANDER 1 0 0 1
4 INTERCAM BANCO 0 2 0 2
5 BANCO AZTECA 0 1 1 2
6 BANCA MIFEL 0 1 0 1
6 CNBV 0 1 0 1
6 SCOTIABANK 0 1 0 1
7 BANCO DE MÉXICO 0 0 1 1
7 BOFA ML 0 0 1 1
7 SAT 0 0 1 1
7 SHF 0 0 1 1
8 ABC CAPITAL 0 0 0 0
8 AF XXI BANORTE 0 0 0 0
8 BANCO MULTIVA 0 0 0 0
8 BANOBRAS 0 0 0 0
8 BANSEFI 0 0 0 0
8 CONDUSEF 0 0 0 0
8 E-GLOBAL 0 0 0 0
8 FND 0 0 0 0
8 GF BANORTE 0 0 0 0
8 GF HSBC MÉXICO 0 0 0 0
8 GF INTERACCIONES 0 0 0 0
8 GF VE POR MÁS 0 0 0 0
8 GNP 0 0 0 0
8 INFONACOT 0 0 0 0
8 JP MORGAN 0 0 0 0
8 NAFIN 0 0 0 0
8 SAE 0 0 0 0
8 SHCP 0 0 0 0
Totales 6 6 6 18
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
CHAVEZ GALLARDO NORMA ELSA
CUELLAR GARCIA MARTHA PATRICIA
DEMIER SOPHIE OLYMPE LORRAINE
ESCOBAR VILLA NELLY CINTHIA
NAVARRO LUNA YOLANDA
ORTEGA PEÑALOZA MONICA DEL ROSARIO
PAZ OLMEDO EMMA
RAMIREZ COLIN CLAUDIA ALEJANDRA
RUIZ BARRON MARCELA
SANCHEZ SANCHEZ ANA LIDIA
TINOCO ONTIVEROS EDERY MARGARITA
VAZQUEZ GONZALEZ LUZ MARIA
HERNANDEZ ESTEVEZ LARISSA IVETTE
ROMERO CRUZ JANAIZ
ESCOBEDO BLANCO DIANA LUZ
VOLEIBOL FEMENIL B
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
CABRERA JUAREZ MIGUEL OSCAR
FERNANDEZ CARRANZA ERIK
GRANADOS GARNICA MARCO ANTONIO
RODEA DOMINGUEZ MARCO ALBERTO
RODRIGUEZ CORTES JOSE ROBERTO
ROLDAN LOPEZ ARMANDO
VALENZUELA CONTRERAS AARON
VIGIL RODRIGUEZ RUBEN
RIVERA GUERRERO HECTOR
MALDONADO ESPADES LUIS ANTONIO
ROSAS NAVARRO ROBERTO
VOLEIBOL VARONIL PREMIER
BAUTISTA ALEMAN CLAUDIA ANTUANET
BELTRAN VALDEZ YADIRA ANAYELI
CRUZ SANCHEZ YAZMIN
ESTRADA SANTANA MARTHA PAOLA
PEREZ CARO SONIA MARINA
RAMIREZ ALEMAN MARIA EUGENIA
RAMIREZ GARCIA AIDEE ANAIS
SAUCEDO ORDUÑO MARGARITA
VOLEIBOL FEMENIL PREMIER
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
AGUILAR CONCHILLOS JORGE
CANELA GOMEZ VICTOR HUGO
IBARRA VILLEGAS ARTURO
PAREDES HERRERA MIGUEL ADRIAN
SANCHEZ MENCHACA ROBERTO
TOLEDANO AGUILAR GERARDO
VILLALPANDO ARZAMENDI MARCO ANTONIO
RODRIGUEZ TORRES IGNACIO
GUTIERREZ GARCIA ALEJANDRO
ROSAS HERNANDEZ DANIEL
MARTÍNEZ CERON IVAN MICHEL
LAURE MEJIA EVERT MAURICIO
VOLEIBOL VARONIL A
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ALVAREZ VIDALS EULISES ALEJANDRO
CARRILLO CUEVAS ALVARO
DE LA MORA PALMER RAFAEL ALBERTO
DURAN JUAREZ JOSE LUIS
PACHECO TAPIA VICTOR ENRIQUE
PIEDRAS VILLAREAL PEDRO RAINIER
TRUJILLO MONTES OCTAVIO TEODORO
BEDOLLA RÍOS JESUS
ROMERO RUIZ NOE ABRAHAM
GERARDO ROMERO MOISES NOE
SEGOVIANO SANTIAGO VLADIMIR
MANZANO RAMOS ROBERTO MIGUEL
GUERRERO TELLEZ RAFAEL IVAN
VOLEIBOL VARONIL B
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
AVILA RAMOS MONICA
COLLANTES GUTIERREZ MARIA DE LOS ANGELES
ESTEVES ARCE ANA LILIA
GATICA RAMIREZ LUCINA
HERNANDEZ LOPEZ MARIA DE LOS ANGELES
MARTINEZ PEREZ ANGELICA
PEDROTE MIRANDA OSIRIS
REYES RODRIGUEZ LESLIE
UGALDE HERNANDEZ IVONNE BRISETTE
ZAPATA DEL VALLE LOURDES AIDA
VOLEIBOL FEMENIL PREMIER
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
BORBON CORDOVA VIRIDIANA
GONZALEZ VALLEJO MELISSA
HURTADO CASTRO SANDRA
MONTERO MUÑOZ EDNA ODETTE
NAVARRO LORENZO LUCINA
YAÑEZ ESLAVA MONTSERRAT
ZUGASTI LOPEZ RITA VERONICA
BARRIOS GUIZAR INGRID VIRIDIANA
ESTRADA GONZALEZ MONICA PAMELA
SOTOMAYOR MARTINEZ XIMENA
LOPEZ RAMIREZ ERIKA ITZEL
IBARRA FUENTES MONICA
VOLEIBOL FEMENIL A
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
DURAN CORREA RAQUEL
ESTEVEZ ARCE GLORIA
FIGUEROA AMADOR ALICIA ALEJANDRA
GARCIA IÑARRITU MARIA DE LOURDES
GARCIA VAZQUEZ WENDY
MARTINEZ BEDOLLA DIANA JULIETA
ROA SERRANO CARMEN
LICEA HERNANDEZ CINTHYA DANAE
GUERRERO JAIMES GEORGINA
QUIÑONEZ BARRANCO JUDITH
VIANA TEIXEIRA LEILA
ANHAID ELIZABETH MARTINEZ MUNIVE
VOLEIBOL FEMENIL A
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ALARCON HERNANDEZ MAURICIO
CARDOSO LOPEZ MARIO
GARATE ALCANTARA GERMAN
GARCIA HURTADO JOSE ALFREDO
MARQUEZ CARRERA VICTOR ALAN
NAVARRO MONTES DE OCA DAVID
PEREZ CALDERON ULISES ALAN
SANTOYO HERNANDEZ MARIO
SILVA PEÑALOZA JUAN CARLOS
IBARRA ZAVALETA JOSÉ
MUÑOZ HERNANDEZ EMMANUEL
MUÑOZ GANDARA JOSE MIGUEL
TOVAR RAMIREZ GUSTAVO
SERGIO EDUARDO MARTÍNEZ MARTÍNEZ
VOLEIBOL VARONIL PREMIER
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
GARCIA PAREDES MARIBEL
MORALES TORRES MARTHA PATRICIA
NOGUEZ MORENO KARLA YANETH
OROZCO RODRIGUEZ LAURA GABRIELA
PANIAGUA BALLESTEROS MARIA DEL SOCORRO
RAMIREZ BARROSO ANGELA VIANEY
RAMIREZ BARROSO KARINA
RUEDA GARCIA NORMA
FUENTES MARAVILLAS VALERIA CANDELARIA
LAGUNA RAMIREZ CYNTHIA AMERICA
VOLEIBOL FEMENIL PREMIER
CASTRO AVALOS MANUEL
MARTINEZ PINKUS GABRIEL EUGENIO
MORALES HERNANDEZ MIGUEL ANGEL
NIETO RODRIGUEZ DAVID CESAR
PEREDA MACEDO EDUARDO
PEREDA MUCIÑO ENRIQUE
PIÑON OLGUIN JORGE ANTONIO
RIVERA RAMIREZ LUIS
ROMERO HERNANDEZ JESUS
AGUILAR YEO EDGAR
GONZALEZ TOSCA IRVING
VOLEIBOL VARONIL PREMIER
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
MONDRAGON LOZANO JOSE FRANCISCO
PEÑA CHAVEZ JAVIER
RAMOS MILLAN EFRAIN
SALGADO MAGADAN GILBERTO
TORRES HERNANDEZ CHRISTIAN
ZENTENO MORALES PEDRO
DELGADILLO HERNANDEZ LUIS ANGEL
RODRIGUEZ ESCOBEDO FELIX ABRAHAM
ROMERO MUÑOZ NEY IVAN
RAMIREZ CHAVEZ JESUS
ORTIZ MIRANDA JORGE LUIS
FLORES MENDIETA MANUEL
CAMACHO TUFIÑO LUIS MOISES
VOLEIBOL VARONIL B
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ENRIQUEZ LLANOS PAOLA MARIMAR
GARDUÑO ROJAS NORIKO
LIMON DE LA CRUZ NYX TAMARA
LOPEZ MUÑOZ BRENDA
MORALES GARCIA ELIZABETH
RAMOS URIBE LISBETH CAROLINA
ROBLES PEIRO ROCIO HAYDEE
SIERRA SANCHEZ LEONOR
URBINA BRAVO ALMA LIZBETH
HUERTA LEAL ADELINA
LOPEZ CORTES TANIA JACQUELINE
VOLEIBOL FEMENIL B
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ACACIO RAMIREZ ALEJANDRO
ANGELES HERNANDEZ JORGE ARMANDO
CORONA CORONA CARLOS AUGUSTO
NUÑEZ LABARCA ALEX ENRIQUE
RUBIO SOLORIO RAYMUNDO
VERGARA AMADO EDGARDO
MUÑOZ BENDAÑA ANDRES BENJAMIN
MUÑOZ SANTOS ARTURO DANIEL
VOLEIBOL VARONIL A
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
DIAZ NERI LAURA ANGELICA
DURAN ORTEGA PAOLA LIZBETH
FLORES RAMIREZ CECILIA CAROLINA
FRAGOSO CASASOLA MARIA DEL CARMEN
HERNANDEZ GOMEZ NANCY
MAYEN FRAGOSO MARTHA ADRIANA
MORENO TREJO LETICIA
ORTIZ ROSA MARIA
REYES RODRIGUEZ JEANNETTE ELIZET
SANCHEZ MONROY BERTHA MONICA
SANCHEZ RANGEL MARITRINI
FERREIRA VAZQUEZ TANIA STEFANI
CRESCENCIO TOVAR PERLA
VOLEIBOL FEMENIL A
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
CAMACHO LÓPEZ ISAAC ALFREDO
CAMPA URIBE ARTURO FELIPE
CASTELLANOS RODRÍGUEZ JUAN JOSÉ
CHÁVEZ TREJO JOSÉ ANTONIO
DE LOS SANTOS SANTOS ALEJANDRO
FRANCO SALGUERO MARCO ANTONIO
GARRIDO ALVARADO DIEGO
GRANADOS CERECERO GERARDO
SALOMON DIAZ JORGE
SANCHEZ MENDEZ ALFONSO JAVIER
VERGARA BELLO CARLOS MANUEL
GUTIÉRREZ PETRIZ SALVADOR
VOLEIBOL VARONIL A
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ACOSTA LEON GABRIELA
ARIAS SANCHEZ MARIA LETICIA
CRUZ VAZQUEZ ROCIO
GONZALEZ CORDOVA BIBIANA EDITH
GRANADOS HERNANDEZ LAURA
HERRERA TORRES VIOLETA
QUINTANAR RUIZ MARIANA
QUIROZ CASTILLO ROCIO
REYES GARCIA ANA LAURA
SANCHEZ TREJO LAURA PATRICIA
VERGARA VALLADARES DAFNE STEFANY
VOLEIBOL FEMENIL B
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ABONZA VALVERDE JOSÉ LUIS
BAUTISTA CARDENAS JORGE DANIEL
CARRASCO PÉREZ ALEJANDRO
CARRASCO PÉREZ JUAN CARLOS
DEREYMAEKER DEREYMAEKER ALEXANDER
FIGUEROA GUTIERREZ OCTAVIO JOSAFAT
FRESAN FERNANDEZ ANGEL
LOZANO PEÑA ISRAEL
MORALES LOO ALEJANDRO
PONCE ALONSO EDUARDO
AZPE VALENZUELA CARLOS ALBERTO
VOLEIBOL VARONIL B