Medallero

LUGAR INSTITUCIÓN ORO PLATA BRONCE TOTAL
1 GF BBVA BANCOMER 6 7 1 14
2 BANCO AZTECA 5 2 5 12
3 SCOTIABANK 3 2 4 9
4 BANCO DE MÉXICO 3 0 4 7
5 SHF 2 6 3 11
6 ICBC 0 2 0 2
7 NAFIN 0 0 2 2
8 ABC CAPITAL 0 0 0 0
8 BANCO MULTIVA 0 0 0 0
8 CECOBAN 0 0 0 0
8 CONDUSEF 0 0 0 0
8 GF BANORTE 0 0 0 0
8 GF HSBC MÉXICO 0 0 0 0
8 GF INTERACCIONES 0 0 0 0
8 GF MONEX 0 0 0 0
8 INVESTA BANK 0 0 0 0
8 IPAB 0 0 0 0
8 SURA 0 0 0 0
Totales 19 19 19 57
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ZAVALA RODRIGUEZ SALVADOR TENIS DE MESA VARONIL JUNIOR (35-44) CAT IND VAR JR
MAURICIO CABRERA LILIANA
VILLA TORRES MARTHA PATRICIA
TENIS DE MESA N/A DOBLES FEM B
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
QUIROZ CASTILLO ROCIO
GARCIA ZAMBRANO MARIA EMMA
TENIS DE MESA N/A DOBLES FEM C
DAVILA CABRERA ALBERTO
ZAVALA RODRIGUEZ SALVADOR
TENIS DE MESA N/A DOBLES VAR A
SALMERON ZENDEJAS MARIA MARGARITA
ZAVALA RODRIGUEZ SALVADOR
TENIS DE MESA N/A DOBLES MIXTOS A
ARCINIEGA SANTOS JULIO CESAR
DAVILA CABRERA ALBERTO
HERNANDEZ CARO JOSE CARLOS
ZAVALA RODRIGUEZ SALVADOR
TENIS DE MESA N/A POR EQUIPOS VARONIL
MAURICIO CABRERA LILIANA TENIS DE MESA FEMENIL B
MAURICIO CABRERA LILIANA
SALMERON ZENDEJAS MARIA MARGARITA
VILLA TORRES MARTHA PATRICIA
YAÑEZ FLORES PAULA ISABEL
TENIS DE MESA N/A POR EQUIPOS FEMENIL
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
QUINTERO UBANDO RUBEN TENIS DE MESA VARONIL D
DAVILA CABRERA ALBERTO TENIS DE MESA VARONIL SENIOR (45 O MÁS)
SILVA GARCIA CESAR ANDREY
BERNAL MONZON JOSE MANUEL
TENIS DE MESA N/A DOBLES VAR C
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
MORA CUEVAS ISRAEL FELIPE
ZAVALA GUZMÁN DAVID
TENIS DE MESA N/A DOBLES VAR D
PARRA FUENTES MARÍA MARGARITA TENIS DE MESA FEMENIL B
YAÑEZ ORTIZ GERMÁN TENIS DE MESA VARONIL SENIOR (45 O MÁS)
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
GONZALEZ ESCOBEDO ROCIO
PARRA FUENTES MARÍA MARGARITA
TENIS DE MESA N/A DOBLES FEMENIL B
LEON LABASTIDA RICARDO DE JESUS
LÓPEZ PANIAGUA GABRIEL
VARGAS AGUILAR JOSE AGUSTIN
YAÑEZ ORTIZ GERMÁN
TENIS DE MESA N/A POR EQUIPOS VARONIL
REYES CAMACHO EUGENIA
SOTRES ROMERO JULIETA EDITH
TENIS DE MESA N/A DOBLES FEM C
RANGEL CASTRO JAIME JAIR TENIS DE MESA VARONIL JUNIOR (35-44) IND VAR JR
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ZÁRATE BELMONT EMERSON J TENIS DE MESA VARONIL C
GALVÁN HERRERA JUAN PABLO
ZÁRATE BELMONT EMERSON J
TENIS DE MESA N/A DOBLES VAR A
BLANDO BAEZA LINDA
MAGAÑA ESPINOSA NOEMI
CABALLERO MARTÍNEZ DIANA
MERLIN ROMERO ISABEL
TENIS DE MESA N/A POR EQUIPOS FEMENIL
SANTIBAÑEZ LOPEZ MIGUEL ANGEL
GALVÁN HERRERA JUAN PABLO
ZÁRATE BELMONT EMERSON J
CANSECO CORTES RICARDO E
TENIS DE MESA N/A POR EQUIPOS VARONIL
GALVÁN HERRERA JUAN PABLO TENIS DE MESA VARONIL A
BLANDO BAEZA LINDA
GALVÁN HERRERA JUAN PABLO
TENIS DE MESA N/A DOBLES MIXTOS A
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ZÁRATE BELMONT EMERSON J
MERLIN ROMERO ISABEL
TENIS DE MESA N/A DOBLES MIXTOS C
CABALLERO MARTÍNEZ DIANA TENIS DE MESA N/A DOBLES FEMENIL B
GUERRERO TELLEZ RAFAEL IVAN
CABALLERO MARTÍNEZ DIANA
TENIS DE MESA N/A DOBLES MIXTOS B
MARTÍN DEL CAMPO MARQUEZ HORACIO TENIS DE MESA VARONIL B
SANTIBAÑEZ LOPEZ MIGUEL ANGEL TENIS DE MESA VARONIL SENIOR (45 O MÁS)
MERLIN ROMERO ISABEL TENIS DE MESA FEMENIL C
GUERRERO TELLEZ RAFAEL IVAN TENIS DE MESA VARONIL D
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
SANTIBAÑEZ LOPEZ MIGUEL ANGEL
MAGAÑA ESPINOSA NOEMI
TENIS DE MESA N/A DOBLES MIXTOS A
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
LIMA CÁRDENAS ABEL
VIDAL ROMERO CÉSAR LIZANDRO
TENIS DE MESA N/A DOBLES VAR C
PACHECO VELIS KARLA ANDREA TENIS DE MESA FEMENIL C
VIDAL ROMERO CÉSAR LIZANDRO
PACHECO VELIS KARLA ANDREA
TENIS DE MESA N/A DOBLES MIXTOS C
GARCÍA GARCÍA MARICELA
HERNÁNDEZ SANTOS GIBRAIN JOEL
TENIS DE MESA N/A DOBLES MIXTOS B
ESTRADA MEZA CAROLINA
PACHECO VELIS KARLA ANDREA
TENIS DE MESA N/A DOBLES FEM C
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
HERNÁNDEZ SANTOS GIBRAIN JOEL
GONZÁLEZ NICOLÁS LUIS ANTONIO
TENIS DE MESA N/A DOBLES VAR B
GUTIÉRREZ MARTÍNEZ ANDRÉS
MORAN LOPEZ CESAR
TENIS DE MESA N/A DOBLES VAR D
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
BENITEZ MORENO KARINA
GARCÍA GARCÍA MARICELA
ESTRADA MEZA CAROLINA
PACHECO VELIS KARLA ANDREA
TENIS DE MESA N/A POR EQUIPOS FEMENIL
LIMA CÁRDENAS ABEL TENIS DE MESA VARONIL C
GARCIA HURTADO JOSE ALFREDO
MARQUEZ CARRERA VICTOR ALAN
TENIS DE MESA N/A DOBLES VAR D
ESTRADA MEZA CAROLINA TENIS DE MESA FEMENIL C
LIMA CÁRDENAS ABEL
ESTRADA MEZA CAROLINA
TENIS DE MESA N/A DOBLES MIXTOS C
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
HERNANDEZ PEREZ AARON
QUINTANAR MONTIEL IGNACIO
TENIS DE MESA N/A DOBLES VAR B
RAMIREZ CRUZ DARIO TENIS DE MESA VARONIL D
HERNANDEZ PEREZ AARON TENIS DE MESA VARONIL B
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
CASTRO OCHOA RAUL EDUARDO TENIS DE MESA VARONIL A
ESPINOSA MANZANO RICARDO FABIAN TENIS DE MESA VARONIL JUNIOR (35-44) IND VAR JR
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
SANTANA VALDERRABANO ROCIO TENIS DE MESA FEMENIL B
HERNANDEZ PEREZ AARON
SANTANA VALDERRABANO ROCIO
TENIS DE MESA N/A DOBLES MIXTOS B
CASTRO OCHOA RAUL EDUARDO
ESPINOSA MANZANO RICARDO FABIAN
TENIS DE MESA N/A DOBLES VAR A
QUINTANAR MONTIEL IGNACIO TENIS DE MESA VARONIL B
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
GUO ZHIYU
WEICAI ZHENG
TENIS DE MESA N/A DOBLES VAR
WEICAI ZHENG TENIS DE MESA VARONIL C
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
JUAREZ MEZA HORACIO ARTURO TENIS DE MESA VARONIL A INDIVIDUAL VARONIL
RAMIREZ RIVERO MARTIN LEOPOLDO
BECERRA DIAZ CARLOS
TENIS DE MESA N/A DOBLES VAR B