Medallero

LUGAR INSTITUCIÓN ORO PLATA BRONCE TOTAL
1 CITIBANAMEX 13 10 3 26
2 GF BBVA BANCOMER 8 5 9 22
3 GF HSBC MÉXICO 4 1 5 10
4 BANCOMEXT 2 4 3 9
5 SANTANDER 2 4 1 7
6 NAFIN 2 3 3 8
7 BANCO DE MÉXICO 2 3 2 7
8 GNP 1 2 3 6
9 BANREGIO 1 1 0 2
10 CNBV 1 0 1 2
11 BANCO MULTIVA 1 0 0 1
11 JP MORGAN 1 0 0 1
11 SHCP 1 0 0 1
12 SCOTIABANK 0 2 2 4
13 BANCO AZTECA 0 1 1 2
14 BANCO SABADELL 0 1 0 1
14 GF MONEX 0 1 0 1
14 MI BANCO 0 1 0 1
15 BANOBRAS 0 0 4 4
16 SHF 0 0 1 1
17 ABM 0 0 0 0
17 BANCO ACTINVER 0 0 0 0
17 BANCOPPEL 0 0 0 0
17 BANJÉRCITO 0 0 0 0
17 BANSEFI 0 0 0 0
17 BIM 0 0 0 0
17 BOFA ML 0 0 0 0
17 CIBANCO 0 0 0 0
17 CONDUSEF 0 0 0 0
17 E-GLOBAL 0 0 0 0
17 FND 0 0 0 0
17 GF BANORTE 0 0 0 0
17 GF INTERACCIONES 0 0 0 0
17 INTERCAM BANCO 0 0 0 0
17 INVESTA BANK 0 0 0 0
17 INVEX BANCO 0 0 0 0
17 IPAB 0 0 0 0
17 SAT 0 0 0 0
17 SURA 0 0 0 0
17 UBS 0 0 0 0
Totales 39 39 38 116
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ABASCAL ARRACHE MIREILLE
TORILLO FALCON LAURA RAQUEL
TENIS N/A DOBLES
GOMEZ VAZQUEZ HELENA
NOVAL DURAN GABINO GERARDO
TENIS N/A DOBLES MIXTO "B"
CASTILLO HERNANDEZ ALFREDO
CORTES RODRIGUEZ JORGE
TENIS N/A DOBLES VARONIL 55+
MACIAS BRAVO CACHO
DIAZ GUTIERREZ RAUL ALEJANDRO
TENIS N/A DOBLES VARONIL "B" 35+
GOMEZ VAZQUEZ HELENA TENIS FEMENIL B SINGLES
GONZALEZ BURGOS MARTHA ELVA TENIS FEMENIL +50 SINGLES
AZUARA ARCE ANA LAURA TENIS N/A SINGLES
CHAVEZ DOMINGUEZ ALEJANDRA GABRIELA
CUEVAS TORRES MIGUEL ALEJANDRO
TENIS N/A DOBLES MIXTO "A"
CUEVAS TORRES MIGUEL ALEJANDRO TENIS VARONIL A SINGLES
AZUARA ARCE ANA LAURA
DIAZ GUTIERREZ RAUL ALEJANDRO
TENIS N/A DOBLES MIXTO 35+
AZUARA ARCE ANA LAURA
CHAVEZ DOMINGUEZ ALEJANDRA GABRIELA
TENIS N/A DOBLES FEMENIL "A"
MACIAS APARICIO ERIC
NOVAL DURAN GABINO GERARDO
TENIS N/A DOBLES VARONIL "B"
CORTES RODRIGUEZ JORGE
GONZALEZ BURGOS MARTHA ELVA
TENIS N/A DOBLES MIXTO 50+
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
AZUARA ARCE MAYRA
MARTHA PATRICIA DURAN
TENIS N/A DOBLES FEMENIL "A"
ALVARADO MORENO PEDRO ALBERTO
CUEVAS TORRES MIGUEL ALEJANDRO
TENIS N/A DOBLES VARONIL "B"
ARROCENA ECHEVERRIA CARLOS ABEL
GIL LARIOS JOSE
TENIS N/A DOBLES VARONIL "B" 40+
MARTHA PATRICIA DURAN TENIS N/A SINGLES
DIAZ GUTIERREZ RAUL ALEJANDRO TENIS VARONIL B +40 SINGLES
ALVAREZ RUIZ JOSE TENIS VARONIL +65 SINGLES
CORTES RODRIGUEZ JORGE TENIS VARONIL +55 SINGLES
CASTILLO HERNANDEZ ALFREDO TENIS VARONIL +50 SINGLES
TORILLO FALCON LAURA RAQUEL TENIS FEMENIL +45 SINGLES
NAVA MEDINA JESUS ANTONIO TENIS VARONIL A SINGLES
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ALVARADO MORENO PEDRO ALBERTO
AZUARA ARCE MAYRA
TENIS N/A DOBLES MIXTO "A"
MACIAS APARICIO ERIC TENIS VARONIL B SINGLES
GARCIA OCAMPO ISABEL
URIBE MALDONADO RAQUEL BEATRIZ
TENIS N/A DOBLES FEMENIL "B"
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
VALDEZ BARRERA MARIA DEL CARMEN TENIS FEMENIL +45 SINGLES
NAVA DIAZ LAURA EUGENIA
VALDEZ BARRERA MARIA DEL CARMEN
TENIS N/A DOBLES FEMENIL 45+
ORTIZ GARCIA DANIEL
RIZO CARRILLO RICARDO
TENIS N/A DOBLES VARONIL "A"
ORTIZ GARCIA DANIEL TENIS VARONIL A +35 SINGLES
ROJAS TINOCO EFRAIN
HUERTA MARIN ARMANDO
TENIS N/A DOBLES VARONIL "A" 40 +
HUERTA MARIN ARMANDO TENIS VARONIL A +40 SINGLES
NAVA DIAZ LAURA EUGENIA
PEREGRINA BOTAS ROLANDO
TENIS N/A DOBLES MIXTO 40+
ESNAURRIZAR GUERRERO ALMA FERNANDA
PEÑA ESCOBAR ROSA PATRICIA
TENIS N/A DOBLES FEMENIL "B"
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ENZALDO ROSALES CLAUDIA ARIADNA
OLASCOAGA GOMEZ XIMENA
TENIS N/A DOBLES FEMENIL "B"
CORTES LUGO IRMA ANGELICA
GOMEZ GOMEZ MARIA MAGDALENA
TENIS N/A DOBLES
GARCIA AGUADO LUCIO RICARDO
VALLE BOJALIL CARLOS ENRIQUE
TENIS N/A DOBLES VARONIL 45+
ESNAURRIZAR GUERRERO ALMA FERNANDA TENIS FEMENIL B +35 SINGLES
PEREGRINA BOTAS ROLANDO TENIS VARONIL A +40 SINGLES
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ESNAURRIZAR GUERRERO ALMA FERNANDA
ROJAS RAMIREZ JUAN CARLOS
TENIS N/A DOBLES MIXTO "B"
SALAZAR JIMENEZ JOSE MANUEL
VALDEZ BARRERA MARIA DEL CARMEN
TENIS N/A DOBLES MIXTO 45+
ENZALDO ROSALES CLAUDIA ARIADNA
ROJAS TINOCO EFRAIN
TENIS N/A DOBLES MIXTO 35+
ALMANZA RAMIREZ LUIS ENRIQUE
ROJAS RAMIREZ JUAN CARLOS
TENIS N/A DOBLES VARONIL "B" 35+
ENZALDO ROSALES CLAUDIA ARIADNA TENIS FEMENIL B +35 SINGLES
GARCIA LEMUS ILIANA PATRICIA TENIS FEMENIL B SINGLES
ZAPATA VARGAS JOSE MISAEL TENIS VARONIL B +35 SINGLES
RIZO CARRILLO RICARDO TENIS VARONIL A SINGLES
MERINO CASTAÑEDA JONATHAN SANTIAGO
ZAPATA VARGAS JOSE MISAEL
TENIS N/A DOBLES VARONIL "B"
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
HERNANDEZ VALENCIA GERMAN
MORENO CAHUE SERGIO
TENIS N/A DOBLES VARONIL 50+
TORRES RODRIGUEZ SILVIA TENIS FEMENIL +55 SINGLES
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
TORRES RODRIGUEZ SILVIA
MALDONADO ROMAN VICTORIA
TENIS N/A DOBLES FEMENIL 45+
MONDRAGON JIMENEZ LUCIA GUADALUPE
SANCHEZ MARQUEZ HAIDEE
TENIS N/A DOBLES FEMENIL 40+
MONDRAGON JIMENEZ LUCIA GUADALUPE
RAMIREZ SANCHEZ ENRIQUE
TENIS N/A DOBLES MIXTO 40+
HERNANDEZ VALENCIA GERMAN
MALDONADO ROMAN VICTORIA
TENIS N/A DOBLES MIXTO 45+
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
RAMIREZ SANCHEZ ENRIQUE
SILICEO VALDESPINO MIGUEL
TENIS N/A DOBLES VARONIL "A" 40 +
MALDONADO ROMAN VICTORIA TENIS FEMENIL +45 SINGLES
MONDRAGON JIMENEZ LUCIA GUADALUPE TENIS FEMENIL +40 SINGLES
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ESPINOSA GOMEZ LORENA TENIS FEMENIL +40 SINGLES
HAYAUX DU TILLY RENAUD PATRICK
COLQUHOUN COLQUHOUN GUILLERMO
TENIS N/A DOBLES VARONIL "A" 35 +
HERNÁNDEZ CORONA CARLOS EDUARDO
IBARRA ASCENCIO RODOLFO
TENIS N/A DOBLES VARONIL "B" 40+
VIVAR PAZ BOLIVAR GASPAR TENIS VARONIL +60 SINGLES
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
CAMPOS CONTRERAS RICARDO ANDREI
ESPINOSA GOMEZ LORENA
TENIS N/A DOBLES MIXTO "A"
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
DELGADO SALINAS CECILIA
REYNA LÓPEZ RUBÉN OCTAVIO
TENIS N/A DOBLES MIXTO 40+
RODRIGUEZ VELAZQUEZ ALEJANDRO TENIS VARONIL B +40 SINGLES
ESPINOSA GOMEZ LORENA
DEVIGE DEVIGE CAROLINE
TENIS N/A DOBLES FEMENIL "A"
REYNA LÓPEZ RUBÉN OCTAVIO
VIVAR PAZ BOLIVAR GASPAR
TENIS N/A DOBLES VARONIL 55+
OLVERA ZAMORA AMILCAR
JAKUBIAK JAKUBIAK JEAN GUILLAUME
TENIS N/A DOBLES VARONIL "A"
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
DIAZ LEYVA GABRIEL NAPOLEON TENIS VARONIL +50 SINGLES
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
DIAZ LEYVA GABRIEL NAPOLEON
VALLEJO MAXIMO SALOMON
TENIS N/A DOBLES VARONIL 50+
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
CASAS MONTEALEGRE CLAUDIA TENIS FEMENIL B +35 SINGLES
CORTES OLIVERA JOSE ANTONIO TENIS VARONIL +65 SINGLES
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
CORTES OLIVERA JOSE ANTONIO
HERNANDEZ REYES MARIO ANDRES
TENIS N/A DOBLES VARONIL 60+
BRIONES VELASCO JOSE IGNACIO
VELOZ CANALES RUBEN
TENIS N/A DOBLES VARONIL 55+
GÓMEZ RUEDA VILLARREAL CLAUDIA TENIS FEMENIL +50 SINGLES
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
VELOZ CANALES RUBEN TENIS VARONIL +55
HERNANDEZ REYES MARIO ANDRES TENIS VARONIL +65 SINGLES
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
IRACHETA CABAL MAURICIO
SALAZAR SOLANO MARIA ISABEL
TENIS N/A DOBLES MIXTO 45+
AGUAYO LOPEZ GUSTAVO
BALBOA TERRAZAS JOAQUIN ALBERTO
TENIS N/A DOBLES VARONIL 60+
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
BALBOA TERRAZAS JOAQUIN ALBERTO
RODRIGUEZ PEÑA MARIA DEL ROSARIO
TENIS N/A DOBLES MIXTO 50+
IRACHETA CABAL MAURICIO TENIS VARONIL +45 SINGLES
RODRIGUEZ PEÑA MARIA DEL ROSARIO TENIS FEMENIL +55 SINGLES
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
SALAZAR SOLANO MARIA ISABEL TENIS FEMENIL +55 SINGLES
BALBOA TERRAZAS JOAQUIN ALBERTO TENIS VARONIL +60 SINGLES
RODRIGUEZ PEÑA MARIA DEL ROSARIO
SALAZAR SOLANO MARIA ISABEL
TENIS N/A DOBLES FEMENIL 45+
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
DE GARAY CASTRO JORGE MAURICIO
PLIEGO ESCOTO LUIS ARTURO
TENIS N/A DOBLES VARONIL 45+
PLIEGO ESCOTO LUIS ARTURO TENIS VARONIL +45 SINGLES
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
GOMEZ TORRES JOSE GUILLERMO
TREJO ESQUIVEL ARTURO
TENIS N/A DOBLES VARONIL "B"
GARCÍA ROJAS BRENDA TENIS FEMENIL B SINGLES
TREJO ESQUIVEL ARTURO TENIS VARONIL B +35 SINGLES
GOMEZ TORRES JOSE GUILLERMO
LÓPEZ BALLESTEROS JULIETA
TENIS N/A DOBLES MIXTO"B"
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ABAL SONEIRA MARCOS
RIVA PALACIOS IVAN
TENIS N/A DOBLES VARONIL "A" 35 +
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
BOUFFIER SOTO MICHEL TENIS VARONIL +55 SINGLES
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
BENITEZ RUIZ MARIA GUADALUPE
CHÁVEZ ALBA LETICIA
TENIS N/A DOBLES FEMENIL 40 +
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ALBA GARRIDO JORGE RAFAEL
GALICIA HERNANDEZ ALONSO JACOBO
TENIS N/A DOBLES VARONIL "A" 40 +
CHÁVEZ ALBA LETICIA TENIS FEMENIL +40 SINGLES
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
GARCIA MARQUEZ ROBERTO
HERNANDEZ OLIVER ROBERTO MARTIN
TENIS N/A DOBLES VARONIL "B" 40 +
CARDENAS SANABRIA SANDRA TENIS FEMENIL A SINGLES
ALBA GARRIDO JORGE RAFAEL TENIS VARONIL A +40 SINGLES
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
SUAREZ GARCIA FEDERICO PIZARRO TENIS VARONIL B +40 SINGLES
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
SUAREZ GARCIA FEDERICO PIZARRO
LARA RUIZ CARLOS ANTONIO
TENIS N/A DOBLES VARONIL "B" 35+
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
VARGAS PEREZ GERARDO TENIS VARONIL B +35 SINGLES
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
CASTILLO SÁNCHEZ CARLOS OCTAVIO TENIS VARONIL B SINGLES
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
VARGAS JIMENEZ FERNANDO TENIS VARONIL B SINGLES
DEL CAMPO ZAMORA ANTONIO
TOLEDO MIRANDA GERMÁN
TENIS N/A DOBLES VARONIL 50+
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
MARGAIN PITMAN ENRIQUE TENIS VARONIL +45 SINGLES
TOLEDO MIRANDA GERMÁN TENIS VARONIL +50 SINGLES
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
LOREDO LEON ELVIA
HERNANDEZ BAZALDUA MIGUEL ROGELIO
TENIS N/A DOBLES MIXTO 35+
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
MARTINEZ MORALES JOSE LUIS ERNESTO
PALOMINO DE LAS CASAS LEONARDO
TENIS N/A DOBLES VARONIL "A" 35 +
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
CASAS SAAVEDRA TEODORO GABRIEL TENIS VARONIL +60 SINGLES
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ACERO NAMPULA CARLOS ALBERTO TENIS VARONIL A +35 SINGLES
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
MARURI RODRIGUEZ LUIS ERNESTO TENIS VARONIL A +35 SINGLES
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
DELGADO FLORES RAUL
MARTINEZ RIVERA MARINA
TENIS N/A DOBLES MIXTO 50+
DELGADO FLORES RAUL
GONZALEZ VARGAS ANTONIO
TENIS N/A DOBLES VARONIL 60+
ZAMBRANO GALLARDO CIRA FRANCISCA
MORA GOMEZ GUADALUPE CECILIA
TENIS N/A DOBLES FEMENIL 40+
MARTINEZ RIVERA MARINA TENIS FEMENIL +50 SINGLES
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
AZPEITIA SANCHEZ FERNANDO
QUEVEDO GARCIALUNA CARLOS XAVIER
TENIS N/A DOBLES VARONIL 45+