Medallero

LUGAR INSTITUCIÓN ORO PLATA BRONCE TOTAL
1 GF BBVA BANCOMER 3 1 2 6
2 GF HSBC MÉXICO 2 1 2 5
3 INVEX BANCO 2 0 0 2
4 NAFIN 1 0 0 1
5 BANCO DE MÉXICO 0 2 1 3
6 BANCO AZTECA 0 1 2 3
6 BANCOMEXT 0 1 2 3
7 PROCESAR 0 1 0 1
7 SCOTIABANK 0 1 0 1
8 AF XXI BANORTE 0 0 0 0
8 BANCO MULTIVA 0 0 0 0
8 BANCO SABADELL 0 0 0 0
8 CITIBANAMEX 0 0 0 0
8 CONDUSEF 0 0 0 0
8 FND 0 0 0 0
8 GF INTERACCIONES 0 0 0 0
8 GF MONEX 0 0 0 0
8 SAE 0 0 0 0
8 SANTANDER 0 0 0 0
8 UBS 0 0 0 0
Totales 8 8 9 25
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
VAZQUEZ MORALES VERONICA ADELAIDA PINTURA ACRÍLICO 117 puntos
PEREZ RODRIGUEZ ERIKA PINTURA OLEO 117 puntos
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
SUAREZ PEREZ WENCESLAO PINTURA ACRÍLICO 114 puntos
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
MADRIGAL FLORES ERIKA MARLEN PINTURA TÉCNICA MIXTA 113 puntos
SOTO MARTINEZ NANCY HAYDEE PINTURA ACRÍLICO 111 puntos
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
GARCIA KIESSLICH PABLO ROGELIO PINTURA TÉCNICA MIXTA 118 puntos
LEE AQUINO ARTURO PINTURA DIBUJO 120 puntos
PACHECO JIMENEZ JORGE JAVIER PINTURA ACUARELA 114 puntos
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
LEYVA RODRIGUEZ FERNANDO PINTURA ACRÍLICO 114 puntos
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
GARCÍA GUTIERREZ MAURICIO PINTURA OLEO 106 puntos
MIRAMONTES ORTIZ MARTHA PATRICIA PINTURA PASTEL 104 puntos
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
CARDIEL CORONEL FATIMA ELOISA PINTURA PASTEL 110 puntos
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
BUENO OCAMPO FRANCISCO JAVIER PINTURA PASTEL 110 puntos
BUENO OCAMPO FRANCISCO JAVIER PINTURA ACRÍLICO 117 puntos
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
MARTÍNEZ RAMÍREZ JORGE LUIS PINTURA OLEO 110 puntos
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
BUSSEY CASTILLO EDUARDO PINTURA PASTEL 108 puntos
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
HERNÁNDEZ RAMÍREZ RAQUEL MARITZA PINTURA OLEO 106 puntos
EMBA GUTIERREZ EVELIA JOHANNA PINTURA ACUARELA 106 puntos
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
CHÁVEZ CHÁVEZ BRENDA FABIOLA PINTURA ACUARELA 109 puntos
CHÁVEZ CHÁVEZ BRENDA FABIOLA PINTURA DIBUJO 117 puntos
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
TORRES TORRES HÉCTOR IVÁN PINTURA OLEO 106 puntos
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
FERNANDEZ MC NAUGHT AMANDA PINTURA TÉCNICA MIXTA 115 puntos
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
GUTIERREZ CABALLERO ROSALIA PINTURA ACUARELA 109 puntos
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ZALDIVAR ROMERO NORMA AMPARO PINTURA DIBUJO 113 puntos
ZALDIVAR ROMERO NORMA AMPARO PINTURA TÉCNICA MIXTA 113 puntos