SHF SHF

19
14
19.2
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad Valor
RAGER DANIELA CRISTINA
ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 7 Femenil 100 Metros Planos 35 a 39 1 punto en medallero
RAMIREZ GUERRA EMMANUEL ALEJANDRO
ATLETISMO 1 (1988 A POSTERIOR) Evento 300 Varonil Heptathlon 29 Y MENORES 1 punto en medallero
RAMIREZ GUERRA EMMANUEL ALEJANDRO
ATLETISMO 1 (1988 A POSTERIOR) Evento 197 Varonil S.Longitud 29 Y MENORES 1 punto en medallero
RAGER DANIELA CRISTINA
ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 29 Femenil 200 Metros Planos 35 a 39 1 punto en medallero
ALVINO DOMINGUEZ ELOISA
ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 60 Femenil 800 Metros Planos 30 A 34 1 punto en medallero
ALVARADO VANEGAS OLGA
ATLETISMO 1 (1988 A POSTERIOR) Evento 58 Femenil 800 Metros Planos 29 Y MENORES 1 punto en medallero
RAGER DANIELA CRISTINA
ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 52 Femenil 400 Metros Planos 35 a 39 1 punto en medallero
ALVINO DOMINGUEZ ELOISA
ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 77 Femenil 1500 Metros Planos 30 A 34 1 punto en medallero
ALVARADO VANEGAS OLGA
ATLETISMO 1 (1988 A POSTERIOR) Evento 75 Femenil 1500 Metros Planos 29 Y MENORES 1 punto en medallero
RAGER DANIELA CRISTINA
JIMENEZ VELAZQUEZ ELVIRA
ALVARADO VANEGAS OLGA
ALVINO DOMINGUEZ ELOISA
ATLETISMO N/A Evento 400 Femenil 1-100 4x400 Metros Relevo 29 y Menores 1 punto en medallero
FELIX RUBIO JESUS ARMANDO
ATLETISMO 9 (1948 A 1952) Evento 239 Varonil Imp.Bala 65 a 69 1 punto en medallero
ALVINO DOMINGUEZ ELOISA
ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 97 Femenil 3000 Metros Planos 30 A 34 1 punto en medallero
RAGER DANIELA CRISTINA
ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 291 Femenil Triathlon 35 a 39 1 punto en medallero
ALVINO DOMINGUEZ ELOISA
ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 110 Femenil 5000 Metros Planos 30 A 34 1 punto en medallero
LOPEZ RAMOS ANA MARLENE
FOTOGRAFÍA MÚSICA EN GENERAL - COLOR 1 punto en medallero
CORTES DECIGA RAFAEL
FOTOGRAFÍA RETRATO 3ª EDAD - BYN 1 punto en medallero
PEREYRA ARMENTA ANA LUCIA
SOLISTAS MÚSICA TRADIC. MEX. FEMENIL 201 puntos. 1 punto en medallero
ZAVALA RODRIGUEZ SALVADOR
TENIS DE MESA VARONIL JUNIOR (35-44) CAT IND VAR JR 1 punto en medallero
MAURICIO CABRERA LILIANA
VILLA TORRES MARTHA PATRICIA
TENIS DE MESA N/A DOBLES FEM B 1 punto en medallero
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad Valor
RAGER DANIELA CRISTINA
ACUATLÓN FEMENIL 35 A 39 AÑOS 1 punto en medallero
ARANDA LOPEZ DENNICE
RAGER DANIELA CRISTINA
ALVARADO VANEGAS OLGA
ALVINO DOMINGUEZ ELOISA
ATLETISMO N/A Evento 303 Femenil 1-100 4x100 Metros Relevo 29-MENORES 1 punto en medallero
MANZANO QUINTANA RAUL
ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 227 Varonil Imp.Bala 35 a 39 1 punto en medallero
CORTES DECIGA RAFAEL
FOTOGRAFÍA INSECTOS - COLOR 1 punto en medallero
LORIA NAVA EDUARDO MANUEL
NATACIÓN 2 (1988 A 1992) Evento 70 Hombres 2 Categoría 100 . Metros Libres 1 punto en medallero
VENEGAS QUINTANA OMAR
ORATORIA N/A 363 puntos. 1 punto en medallero
ARCINIEGA SANTOS JULIO CESAR
DAVILA CABRERA ALBERTO
HERNANDEZ CARO JOSE CARLOS
ZAVALA RODRIGUEZ SALVADOR
TENIS DE MESA N/A POR EQUIPOS VARONIL 1 punto en medallero
MAURICIO CABRERA LILIANA
SALMERON ZENDEJAS MARIA MARGARITA
VILLA TORRES MARTHA PATRICIA
YAÑEZ FLORES PAULA ISABEL
TENIS DE MESA N/A POR EQUIPOS FEMENIL 1 punto en medallero
MAURICIO CABRERA LILIANA
TENIS DE MESA FEMENIL B 1 punto en medallero
DAVILA CABRERA ALBERTO
ZAVALA RODRIGUEZ SALVADOR
TENIS DE MESA N/A DOBLES VAR A 1 punto en medallero
QUIROZ CASTILLO ROCIO
GARCIA ZAMBRANO MARIA EMMA
TENIS DE MESA N/A DOBLES FEM C 1 punto en medallero
SALMERON ZENDEJAS MARIA MARGARITA
ZAVALA RODRIGUEZ SALVADOR
TENIS DE MESA N/A DOBLES MIXTOS A 1 punto en medallero
MOLLER HANSEN SECHER STINE
TRIATLÓN INDIVIDUAL: FEMENIL 45 A 49 AÑOS 1 punto en medallero
CHAVEZ ORTIZ MIGUEL ANGEL GERARDO
URUÑUELA LOPEZ JAVIER
TRIATLÓN RELEVOS VARONIL 1 punto en medallero
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad Valor
ARIAS SANCHEZ MARIA LETICIA
ATLETISMO 1 (1988 A POSTERIOR) Evento 222 Femenil Imp.Bala 29 Y MENORES 1 punto en medallero
MANZANO QUINTANA RAUL
ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 249 Varonil Lanz.Disco 35 a 39 1 punto en medallero
MENESES MENDEZ JACQUELINE
ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 98 Femenil 3000 Metros Planos 35 a 39 1 punto en medallero
RAMIREZ GUERRA EMMANUEL ALEJANDRO
ATLETISMO 1 (1988 A POSTERIOR) Evento 144 Varonil 110 Metros Vallas 91 cm 29 Y MENORES 1 punto en medallero
CASTELAZO HOFFMAN RUBEN
CASTRO VALENZUELA JAVIER RODOLFO
DIAZ MONTAÑO VALENTIN
GALICIA NAJERA RAUL EDUARDO
GONZALEZ BUENO SANTIAGO
HOOKER LOZANO JOHNATHAN NED
LOPEZ SALAZAR JESUS OMAR
MANZANO QUINTANA RAUL
MENDOZA VILLALVA GUILLERMO MANUEL
PEREZ FONSECA RAUL
VALDEZ LOPEZ ALEJANDRO
PEÑALOZA MOYA OMAR HASAN
BÁSQUETBOL VARONIL PREMIER 1 punto en medallero
CANO VELEZ JESUS ALBERTO
CASTILLO MEJIA FELIX JUAN
FELIX RUBIO JESUS ARMANDO
GONZALEZ SOSA JAVIER
INFANTE BARBOSA ERNESTO
PEIMBERT SANTILLANES JOSE CARLOS
PEREZ COVARRUBIAS CARLOS MANUEL
SAMANIEGO RAMIREZ JOSE REYES
SANCHEZ LOPEZ RAYMUNDO
SILVA PEREZ LUIS ALONSO
ZAZUETA RUBIO ARNOLDO
CASTILLO CARRASCO JAVIER
WARNEROS TAPIA JORGE ARTURO
OCAÑA ZARAGOZA JUAN CARLOS
LOPEZ AGUILAR PABLO IVAN
CAMPOS ARREOLA ROBERTO TORIBIO
RODRIGUEZ MEJIA JOSUE ISRAEL
ELDER ROJAS DESALES
BEISBOL PREMIER 1 punto en medallero
BALDERAS ACATA JORGE
CASAS RAMÍREZ MIGUEL ÁNGEL (Externo)
CASTRO PELAEZ IVAN (Externo)
SUÁREZ ARELLANO VÍCTOR HUGO MARTÍN (Externo)
DIAZ NUÑEZ OSCAR ALEJANDRO (Externo)
BOLICHE N/A Cuartetas 0.2 por participante
MOLLER HANSEN SECHER STINE
DUATLÓN FEMENIL 45 AÑOS O MÁS 1 punto en medallero
AGUILAR LOPEZ CLAUDIA PATRICIA
FOTOGRAFÍA RETRATO 3ª EDAD - BYN 1 punto en medallero
ELIZALDE CASTILLO AZUCENA
PEREZ DAVALOS RODRIGO
SANCHEZ TREJO LAURA PATRICIA
SANCHEZ VALDERRAMA BENJAMIN
VELOZ MAYO EDNA RUBI
MONTES DE OCA MORALES ROBERTO
PICHARDO PEREZ LAURA NASHELY
HERRERA SORIANO LUIS ROBERTO
LUNA GOMEZ MARIA DE LA LUZ
BONILLA BARRIENTOS RICARDO
FUENTES BARAJAS FERNANDO
GRUPOS MÚSICO VOCAL N/A 191 puntos. 1 punto en medallero
MOLLER HANSEN SECHER STINE
NATACIÓN 6 (1968 A 1972) Mujeres 6 Categoría 50 . Metros Libres 1 punto en medallero
LORIA NAVA EDUARDO MANUEL
NATACIÓN 2 (1988 A 1992) Hombres 2 Categoría 50 . Metros Libres 1 punto en medallero
LORIA NAVA EDUARDO MANUEL
NATACIÓN 2 (1988 A 1992) Hombres 2 Categoría 400 . Metros Libres 1 punto en medallero
CASTILLO BENAVIDES BERTHA ELENA
SOLISTAS MÚSICA TRADIC. MEX. FEMENIL 194 puntos. 1 punto en medallero
AZPEITIA SANCHEZ FERNANDO
QUEVEDO GARCIALUNA CARLOS XAVIER
TENIS N/A DOBLES VARONIL 45+ 1 punto en medallero
DAVILA CABRERA ALBERTO
TENIS DE MESA VARONIL SENIOR (45 O MÁS) 1 punto en medallero
QUINTERO UBANDO RUBEN
TENIS DE MESA VARONIL D 1 punto en medallero
SILVA GARCIA CESAR ANDREY
BERNAL MONZON JOSE MANUEL
TENIS DE MESA N/A DOBLES VAR C 1 punto en medallero
BRACHO PEREA BEATRIZ EUGENIA
LAISECA DE LA CRUZ MYRIAM
PEREZ ARELLANO YUNERI
TRIATLÓN RELEVOS FEMENIL 1 punto en medallero
ACOSTA LEON GABRIELA
ARIAS SANCHEZ MARIA LETICIA
CRUZ VAZQUEZ ROCIO
GONZALEZ CORDOVA BIBIANA EDITH
GRANADOS HERNANDEZ LAURA
HERRERA TORRES VIOLETA
QUINTANAR RUIZ MARIANA
QUIROZ CASTILLO ROCIO
REYES GARCIA ANA LAURA
SANCHEZ TREJO LAURA PATRICIA
VERGARA VALLADARES DAFNE STEFANY
VOLEIBOL FEMENIL B 1 punto en medallero