SANTANDER SANTANDER

22
43.16
31.58
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad Valor
PEREZ SOLER HECTOR IVAN
AJEDREZ VARONIL A Torneo Blitz 1 punto en medallero
BAZAN ONOFRE JOAQUIN
ATLETISMO 4 (1973 A 1977) Evento 132 Varonil 10000 Metros Planos 40 a 44 1 punto en medallero
FUENTES RAMIREZ JESSICA GUADALUPE
ATLETISMO 1 (1988 A POSTERIOR) Evento 154 Femenil 3000 Metros Caminata 29 Y MENORES 1 punto en medallero
FUENTES RAMIREZ JESSICA GUADALUPE
ATLETISMO 1 (1988 A POSTERIOR) Evento 331 Femenil 5000 Metros Caminata 29 Y MENORES 1 punto en medallero
BAZAN ONOFRE JOAQUIN
ATLETISMO 4 (1973 A 1977) Evento 344 Varonil 3000 Metros Caminata 40 a 44 1 punto en medallero
ANTONIO MEZA MIGUEL ANGEL
ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 301 Varonil Heptathlon 30 A 34 1 punto en medallero
REYES ZARAZUA SERGIO ADRIAN
ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 49 Varonil 400 Metros Planos 30 A 34 1 punto en medallero
REYES ZARAZUA SERGIO ADRIAN
ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 61 Varonil 800 Metros Planos 30 A 34 1 punto en medallero
BAZAN ONOFRE JOAQUIN
ATLETISMO 4 (1973 A 1977) Evento 328 Varonil Heptathlon 40 a 44 1 punto en medallero
ALEJANDRE RUIZ EMMANUEL
ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 111 Varonil 5000 Metros Planos 30 A 34 1 punto en medallero
ALEJANDRE RUIZ EMMANUEL
ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 130 Varonil 10000 Metros Planos 30 A 34 1 punto en medallero
REYES ZARAZUA SERGIO ADRIAN
ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 149 Varonil 3000 Metros Steeplechase 91 cm 30 A 34 1 punto en medallero
LOPEZ MILLAN JUAN CARLOS
BILLAR VARONIL C 1 punto en medallero
LARRAZABAL ARANA YITTEL JESSET
NATACIÓN 3 (1983 A 1987) Hombres 3 Categoría 50 . Metros Libres 1 punto en medallero
LARRAZABAL ARANA YITTEL JESSET
NATACIÓN 3 (1983 A 1987) Evento 60 Hombres 3 Categoría 50 . Metros Dorso 1 punto en medallero
LARRAZABAL ARANA YITTEL JESSET
NATACIÓN 3 (1983 A 1987) Evento 72 Hombres 3 Categoría 100 . Metros Libres 1 punto en medallero
MATAMOROS ESCOBAR ALMA KRISTELL
NATACIÓN 2 (1988 A 1992) Evento 99 Mujeres 2 Categoría 100 . Metros Mariposa 1 punto en medallero
LARRAZABAL ARANA YITTEL JESSET
NATACIÓN 3 (1983 A 1987) Hombres 3 Categoría 100 . Metros Dorso 1 punto en medallero
PLIEGO ESCOTO LUIS ARTURO
TENIS VARONIL +45 SINGLES 1 punto en medallero
DE GARAY CASTRO JORGE MAURICIO
PLIEGO ESCOTO LUIS ARTURO
TENIS N/A DOBLES VARONIL 45+ 1 punto en medallero
GUZMÁN VALDES HARUMI
TRIATLÓN INDIVIDUAL: FEMENIL 25 A 29 AÑOS 1 punto en medallero
AGUILAR CONCHILLOS JORGE
CANELA GOMEZ VICTOR HUGO
IBARRA VILLEGAS ARTURO
PAREDES HERRERA MIGUEL ADRIAN
SANCHEZ MENCHACA ROBERTO
TOLEDANO AGUILAR GERARDO
VILLALPANDO ARZAMENDI MARCO ANTONIO
RODRIGUEZ TORRES IGNACIO
GUTIERREZ GARCIA ALEJANDRO
ROSAS HERNANDEZ DANIEL
MARTÍNEZ CERON IVAN MICHEL
LAURE MEJIA EVERT MAURICIO
VOLEIBOL VARONIL A 1 punto en medallero
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad Valor
SANCHEZ SANTIAGO GILDARDO
ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 301 Varonil Heptathlon 30 A 34 1 punto en medallero
ALEJANDRE RUIZ EMMANUEL
ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 61 Varonil 800 Metros Planos 30 A 34 1 punto en medallero
ANTONIO MEZA MIGUEL ANGEL
ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 265 Varonil Lanz.Jabalina 30 A 34 1 punto en medallero
ALEJANDRE RUIZ EMMANUEL
ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 78 Varonil 1500 Metros Planos 30 A 34 1 punto en medallero
IÑIGO MARTINEZ JORGE
ATLETISMO 1 (1988 A POSTERIOR) Evento 76 Varonil 1500 Metros Planos 29 Y MENORES 1 punto en medallero
JIMENEZ RUIZ EDUARDO
ATLETISMO 6 (1963 A 1967) Evento 55 Varonil 400 Metros Planos 50 a 54 1 punto en medallero
IÑIGO MARTINEZ JORGE
ATLETISMO 1 (1988 A POSTERIOR) Evento 109 Varonil 5000 Metros Planos 29 Y MENORES 1 punto en medallero
DOROTEO BERNAL ANA KAREN
ATLETISMO 1 (1988 A POSTERIOR) Evento 96 Femenil 3000 Metros Planos 29 Y MENORES 1 punto en medallero
JIMENEZ RUIZ EDUARDO
ATLETISMO 6 (1963 A 1967) Evento 68B Varonil 800 Metros Planos 50 a 54 1 punto en medallero
GUTIERREZ GARCIA CRESCENCIO
ATLETISMO 5 (1968 A 1972) Evento 152 Varonil 3000 Metros Steeplechase 91 cm 45 a 49 1 punto en medallero
BAZAN ONOFRE JOAQUIN
ATLETISMO 4 (1973 A 1977) Evento 151 Varonil 3000 Metros Steeplechase 91 cm 40 a 44 1 punto en medallero
CORTES CONTRERAS PEDRO
ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 150 Varonil 3000 Metros Steeplechase 91 cm 35 a 39 1 punto en medallero
SANCHEZ SANTIAGO GILDARDO
ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 149 Varonil 3000 Metros Steeplechase 91 cm 30 A 34 1 punto en medallero
JIMENEZ RUIZ EDUARDO
ATLETISMO 6 (1963 A 1967) Evento 86 Varonil 1500 Metros Planos 50 a 54 1 punto en medallero
ALCANTARA SALINAS ROSA ELENA
BRAVO SANCHEZ CINTYA LORENA
GARCIA SANTIAGO CRISTINA GRACIELA
GONZALEZ GARCÍA CARLA MARÍA
LOPEZ PUERTO MONICA ABIGAIL
MARTINEZ AVIÑA CLAUDIA LIZBETH
MEDINA VIRAMONTES EDITH ALICIA
MORALES SAM MERCEDES
VALERIANO VILLEGAS SARA
SANCHEZ QUIROZ BRENDA GUADALUPE
SERRANO CIPRÉS MARIA
BÁSQUETBOL FEMENIL A 1 punto en medallero
LOPEZ JAIME DANIEL ARTURO
OCHOA LEMUS ROBERTO (Externo)
BOLICHE N/A Parejas 0.5 por participante
ARAU BELTRAN ANA LUISA (Externo)
CIREROL GOMEZ MARIA DEL CARMEN
BANALES GONZALEZ NORMA ERIKA
BOLICHE N/A Ternas 0.33 por participante
FUENTES RAMIREZ JESSICA GUADALUPE
DUATLÓN FEMENIL 25 A 29 AÑOS 1 punto en medallero
HERNÁNDEZ RAMÍREZ ANAYELLI
FOTOGRAFÍA MÚSICA EN GENERAL - COLOR 1 punto en medallero
ALVAREZ GONZALEZ JORGE IVAN
CARRILLO RODRIGUEZ SALVADOR
ELIZARRAGA SORIANO IVAN JONATHAN
FLORES AGUILAR CESAR
GARCIA GONZALEZ SALVADOR OSWALDO
GARCIA SIXTO ISIDRO ALEJANDRO
GONZALEZ UREÑA OSWALDO
HERNANDEZ ROCHA JOSE DE JESUS
HERRERA VARGAS CHRISTIAN
MILLAN RAMIREZ ULISES DE JESUS
MUNDO ARELLANO GUSTAVO ALBERTO
ALDRETE GUISA FERNANDO
AVENDAÑO MARTÍNEZ JOSÉ EDUARDO
AVILA LEAL ROBERTO
HERNÁNDEZ HERRERA DIEGO OSBALDO
GALLEGOS JUAREZ ALDAIR FRANCISCO
DIAZ ROJAS DAVID
BADILLO RODRIGUEZ RUBEN EFRAIN
FUTBOL SOCCER PREMIER 1 punto en medallero
MARCIAL ROJAS NOA YANIRA
NATACIÓN 4 (1978 A 1982) Mujeres 4 Categoría 800 . Metros Libres 1 punto en medallero
ORTEGA PADRON JOSE ALFREDO
NATACIÓN 5 (1973 A 1977) Hombres 5 Categoría 200 . Metros Pecho 1 punto en medallero
ESTRADA AVILES ARMANDO
NATACIÓN 7 (1963 A 1967) Hombres 7 Categoría 200 . Metros Pecho 1 punto en medallero
HERNANDEZ GIL FRANCISCO
NATACIÓN 10 (1948 A 1952) Hombres 10-11 200 Metros Pecho 1 punto en medallero
MARCIAL ROJAS NOA YANIRA
NATACIÓN 4 (1978 A 1982) Mujeres 4 Categoría 200 . Metros Dorso 1 punto en medallero
MARCIAL ROJAS NOA YANIRA
NATACIÓN 4 (1978 A 1982) Mujeres 4 Categoría 50 . Metros Mariposa 1 punto en medallero
PEREZ YAÑEZ JORGE
NATACIÓN 3 (1983 A 1987) Hombres 3 Categoría 200 . Metros Dorso 1 punto en medallero
PEREZ YAÑEZ JORGE
NATACIÓN 3 (1983 A 1987) Evento 60 Hombres 3 Categoría 50 . Metros Dorso 1 punto en medallero
MARCIAL ROJAS NOA YANIRA
NATACIÓN 4 (1978 A 1982) Evento 61 Mujeres 4 Categoría 50 . Metros Dorso 1 punto en medallero
ORTEGA PADRON JOSE ALFREDO
NATACIÓN 5 (1973 A 1977) Evento 64 Hombres 5 Categoría 50 . Metros Dorso 1 punto en medallero
ESTRADA AVILES ARMANDO
NATACIÓN 7 (1963 A 1967) Evento 104 Hombres 7 Categoría 100 . Metros Pecho 1 punto en medallero
PEREZ YAÑEZ JORGE
NATACIÓN 3 (1983 A 1987) Evento 110 Hombres 3 Categoría 100 . Metros Pecho 1 punto en medallero
MARCIAL ROJAS NOA YANIRA
NATACIÓN 4 (1978 A 1982) Evento 141 Mujeres 4 200 Metros Libres 1 punto en medallero
MARCIAL ROJAS NOA YANIRA
NATACIÓN 4 (1978 A 1982) Evento 153 Mujeres 4 100 Metros Dorso 1 punto en medallero
LARRAZABAL ARANA YITTEL JESSET
NATACIÓN 3 (1983 A 1987) Hombres 3 Categoría 200 . Metros Libres 1 punto en medallero
PEREZ YAÑEZ JORGE
NATACIÓN 3 (1983 A 1987) Hombres 3 Categoría 100 . Metros Dorso 1 punto en medallero
PEREZ YAÑEZ JORGE
NATACIÓN 3 (1983 A 1987) Hombres 3 Categoría 50 . Metros Pecho 1 punto en medallero
ESTRADA AVILES ARMANDO
NATACIÓN 7 (1963 A 1967) Hombres 7 Categoría 50 . Metros Pecho 1 punto en medallero
TREJO ESQUIVEL ARTURO
TENIS VARONIL B +35 SINGLES 1 punto en medallero
GARCÍA ROJAS BRENDA
TENIS FEMENIL B SINGLES 1 punto en medallero
GOMEZ TORRES JOSE GUILLERMO
TREJO ESQUIVEL ARTURO
TENIS N/A DOBLES VARONIL "B" 1 punto en medallero
GOMEZ TORRES JOSE GUILLERMO
LÓPEZ BALLESTEROS JULIETA
TENIS N/A DOBLES MIXTO"B" 1 punto en medallero
FUENTES RAMIREZ JESSICA GUADALUPE
TRIATLÓN INDIVIDUAL: FEMENIL 25 A 29 AÑOS 1 punto en medallero
FLORES JIMENEZ CARLOS RUBEN
TRIATLÓN INDIVIDUAL: VARONIL 25 A 29 AÑOS 1 punto en medallero
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad Valor
FUENTES RAMIREZ JESSICA GUADALUPE
ACUATLÓN FEMENIL 25 A 29 AÑOS 1 punto en medallero
ROMERO ROMERO MARCELINO
ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 302 Varonil Heptathlon 35 a 39 1 punto en medallero
REYES ZARAZUA SERGIO ADRIAN
SANCHEZ GOMORA RAFAEL
SANCHEZ SANTIAGO GILDARDO
ANTONIO MEZA MIGUEL ANGEL
ATLETISMO N/A Evento 306 Varonil 30-100 4x100 Metros Relevo 30 - 39 1 punto en medallero
DOROTEO BERNAL ANA KAREN
ATLETISMO 1 (1988 A POSTERIOR) Evento 58 Femenil 800 Metros Planos 29 Y MENORES 1 punto en medallero
IÑIGO MARTINEZ JORGE
ATLETISMO 1 (1988 A POSTERIOR) Evento 59 Varonil 800 Metros Planos 29 Y MENORES 1 punto en medallero
JIMENEZ RUIZ EDUARDO
ATLETISMO 6 (1963 A 1967) Evento 36 Varonil 200 Metros Planos 50 a 54 1 punto en medallero
MARTINEZ HERNANDEZ HECTOR HUGO
ATLETISMO 6 (1963 A 1967) Evento 330 Varonil Heptathlon 50 a 54 1 punto en medallero
DOROTEO BERNAL ANA KAREN
ATLETISMO 1 (1988 A POSTERIOR) Evento 75 Femenil 1500 Metros Planos 29 Y MENORES 1 punto en medallero
QUIROZ VAZQUEZ GREGORIO
ATLETISMO 8 (1953 A 1957) Evento 257B Varonil Lanz.Disco 60 a 64 1 punto en medallero
REYES ZARAZUA SERGIO ADRIAN
ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 145 Varonil 110 Metros Vallas 91 cm 30 A 34 1 punto en medallero
LÓPEZ BARAJAS ERICK FEDERICO
BOLICHE VARONIL C Individual 1 punto en medallero
CAPETILLO VAZQUEZ FAUSTO RUBEN (Externo)
LOPEZ JAIME DANIEL ARTURO
RAMIREZ ALCARAZ ALBERTO (Externo)
BOLICHE N/A Ternas 0.33 por participante
MENDEZ HERNANDEZ BLANCA ESTELA (Externo)
PEREZ DUARTE NOROÑA MARIA LUISA
PULIDO RODRIGUEZ BLANCA MARIA MANUELA (Externo)
SANCHEZ MUÑOZ BETSY (Externo)
BOLICHE N/A Cuartetas 0.25 por participante
LOPEZ JAIME DANIEL ARTURO
BOLICHE VARONIL A Todo Evento 1 punto en medallero
BADILLO LOPEZ EDUARDO
NATACIÓN 4 (1978 A 1982) Hombres 4 Categoría 50 . Metros Libres 1 punto en medallero
MATAMOROS ESCOBAR ALMA KRISTELL
NATACIÓN 2 (1988 A 1992) Mujeres 2 Categoría 50 . Metros Mariposa 1 punto en medallero
ORTEGA PADRON JOSE ALFREDO
NATACIÓN 5 (1973 A 1977) Hombres 5 Categoría 200 . Metros Dorso 1 punto en medallero
ESTRADA AVILES ARMANDO
NATACIÓN 7 (1963 A 1967) Hombres 7 Categoría 50 . Metros Mariposa 1 punto en medallero
HERNANDEZ GIL FRANCISCO
NATACIÓN 10 (1948 A 1952) Evento 104 Hombres 10-11 100 . Metros Pecho 1 punto en medallero
ORTEGA PADRON JOSE ALFREDO
NATACIÓN 5 (1973 A 1977) Evento 106 Hombres 5 Categoría 100 . Metros Pecho 1 punto en medallero
HERNANDEZ GIL FRANCISCO
NATACIÓN 10 (1948 A 1952) Evento 116 Hombres 10-11 400 . Metros Libres 1 punto en medallero
MATAMOROS ESCOBAR ALMA KRISTELL
NATACIÓN 2 (1988 A 1992) Evento 157 Mujeres 2 100 Metros Dorso 1 punto en medallero
LARRAZABAL ARANA YITTEL JESSET
NATACIÓN 3 (1983 A 1987) Hombres 3 Categoría 400 . Metros Libres 1 punto en medallero
ORTEGA PADRON JOSE ALFREDO
NATACIÓN 5 (1973 A 1977) Hombres 5 Categoría 100 . Metros Dorso 1 punto en medallero
ORTEGA PADRON JOSE ALFREDO
NATACIÓN 5 (1973 A 1977) Hombres 5 Categoría 50 . Metros Pecho 1 punto en medallero
OCHOA GONZALEZ ALEJANDRO
NATACIÓN 6 (1968 A 1972) Hombres 6 Categoría 200 . Metros Libres 1 punto en medallero
OCHOA GONZALEZ ALEJANDRO
NATACIÓN 6 (1968 A 1972) Hombres 6 Categoría 400 . Metros Libres 1 punto en medallero
HERNANDEZ GIL FRANCISCO
NATACIÓN 10 (1948 A 1952) Hombres 10-11 200 . Metros Libres 1 punto en medallero
HERNANDEZ GIL FRANCISCO
NATACIÓN 10 (1948 A 1952) Hombres 10-11 50 . Metros Pecho 1 punto en medallero
MUÑOZ MORALES CLAUDIA
SOLISTAS MUSICA LATINA EN ESPAÑOL FEMENIL 179 puntos. 1 punto en medallero
CRUZ CERVANTES ALEJANDRO
SOLISTAS MUSICA LATINA EN ESPAÑOL VARONIL A - 189 puntos. 1 punto en medallero
ROMERO GONZALEZ RICARDO
SQUASH VARONIL D 1 punto en medallero
ABAL SONEIRA MARCOS
RIVA PALACIOS IVAN
TENIS N/A DOBLES VARONIL "A" 35 + 1 punto en medallero