NAFIN NAFIN

56.5
47
35
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad Valor
OCHOA VIVANCO AUREA CAMILA
ACUATLÓN FEMENIL 25 A 29 AÑOS 1 punto en medallero
FLORES RAMIREZ JAIME
AJEDREZ VARONIL A Senior 1 punto en medallero
MORENO CORTES CARLOS
AJEDREZ VARONIL C Senior 1 punto en medallero
CHAVEZ MARTINEZ GEORGINA
ATLETISMO 8 (1953 A 1957) Evento 276 Femenil Lanz.Jabalina 60 a 64 1 punto en medallero
OCHOA VIVANCO AUREA CAMILA
ATLETISMO 1 (1988 A POSTERIOR) Evento 3 Femenil 100 Metros Planos 29 Y MENORES 1 punto en medallero
CARRANZA SOLIS OMAR DANIEL
ATLETISMO 1 (1988 A POSTERIOR) Evento 4 Varonil 100 Metros Planos 29 Y MENORES 1 punto en medallero
MAYA SOTO NOE
ATLETISMO 7 (1958 A 1962) Evento 324 Varonil Lanz.Martillo 55 a 59 1 punto en medallero
VAZQUEZ BARCENAS ALFONSO DAVID
ATLETISMO 10 (1947 O ANTERIOR) Evento 281 Varonil Lanz.Jabalina 70 y más 1 punto en medallero
OCHOA VIVANCO AUREA CAMILA
ATLETISMO 1 (1988 A POSTERIOR) Evento 25 Femenil 200 Metros Planos 29 Y MENORES 1 punto en medallero
CARRANZA SOLIS OMAR DANIEL
CERVANTES BENITEZ JOANAN ASGARD
GARCIA RODRIGUEZ CARLOS DANIEL
IBARRA BELLATO ENRIQUE
ATLETISMO N/A Evento 304 Varonil 1-100 4x100 Metros Relevo 29- MENORES 1 punto en medallero
OLMOS PEREZ ESMERALDA
ATLETISMO 1 (1988 A POSTERIOR) Evento 196 Femenil S.Longitud 29 Y MENORES 1 punto en medallero
CERVANTES BENITEZ JOANAN ASGARD
ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 199 Varonil S.Longitud 30 A 34 1 punto en medallero
OCHOA VIVANCO AUREA CAMILA
ATLETISMO 1 (1988 A POSTERIOR) Evento 48 Femenil 400 Metros Planos 29 Y MENORES 1 punto en medallero
LUGO PALOMARES MARIO ALBERTO
ATLETISMO 1 (1988 A POSTERIOR) Evento 59 Varonil 800 Metros Planos 29 Y MENORES 1 punto en medallero
CHAVEZ MARTINEZ GEORGINA
ATLETISMO 8 (1953 A 1957) Evento 236 Femenil Imp.Bala 60 a 64 1 punto en medallero
ESPINOSA EMBRIZ MA TERESA
ATLETISMO 7 (1958 A 1962) Evento 234 Femenil Imp.Bala 55 a 59 1 punto en medallero
CERVANTES BENITEZ JOANAN ASGARD
ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 265 Varonil Lanz.Jabalina 30 A 34 1 punto en medallero
LUGO PALOMARES MARIO ALBERTO
ATLETISMO 1 (1988 A POSTERIOR) Evento 76 Varonil 1500 Metros Planos 29 Y MENORES 1 punto en medallero
CARRANZA SOLIS OMAR DANIEL
GARCIA RODRIGUEZ CARLOS DANIEL
VELAZQUEZ RODRIGUEZ RICARDO
LUGO PALOMARES MARIO ALBERTO
ATLETISMO N/A Evento 310 Varonil 1-100 4x400 Metros Relevo 29-Menores 1 punto en medallero
RODRIGUEZ HERNANDEZ JOSE MARIO
ATLETISMO 10 (1947 O ANTERIOR) Evento 241 Varonil Imp.Bala 70 y más 1 punto en medallero
CHAVEZ MARTINEZ GEORGINA
ATLETISMO 8 (1953 A 1957) Evento 210 Femenil S.Longitud 60 a 64 1 punto en medallero
LUGO PALOMARES MARIO ALBERTO
ATLETISMO 1 (1988 A POSTERIOR) Evento 109 Varonil 5000 Metros Planos 29 Y MENORES 1 punto en medallero
OCHOA VIVANCO AUREA CAMILA
ATLETISMO 1 (1988 A POSTERIOR) Evento 289 Femenil Triathlon 29 Y MENORES 1 punto en medallero
MENDOZA NICOLAS SANTANA
ATLETISMO 9 (1948 A 1952) Evento 213 Varonil S.Longitud 65 a 69 1 punto en medallero
CHAVEZ MARTINEZ GEORGINA
ATLETISMO 8 (1953 A 1957) Evento 257 Femenil Lanz.Disco 60 a 64 1 punto en medallero
CERVANTES BENITEZ JOANAN ASGARD
ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 218 Varonil S.Triple 30 A 34 1 punto en medallero
CARRANZA SOLIS OMAR DANIEL
ATLETISMO 1 (1988 A POSTERIOR) Evento 217 Varonil S.Triple 29 Y MENORES 1 punto en medallero
LUGO PALOMARES MARIO ALBERTO
ATLETISMO 1 (1988 A POSTERIOR) Evento 129 Varonil 10000 Metros Planos 29 Y MENORES 1 punto en medallero
OCHOA VIVANCO AUREA CAMILA
DUATLÓN FEMENIL 25 A 29 AÑOS 1 punto en medallero
ESPINOLA MARTINEZ DIEGO ALLAN (Externo)
TREJO VARGAS RICARDO
FRONTENIS N/A DOBLES 0.5 por participante
LECHUGA ROMO ROCIO
NATACIÓN 6 (1968 A 1972) Mujeres 6 Categoría 200 . Metros Pecho 1 punto en medallero
GARMENDIA PEREZ MONTERO EMILIO
NATACIÓN 4 (1978 A 1982) Hombres 4 Categoría 50 . Metros Libres 1 punto en medallero
SIERRA ARENAS IZEBEL
NATACIÓN 4 (1978 A 1982) Mujeres 4 Categoría 200 . Metros Dorso 1 punto en medallero
SIERRA ARENAS IZEBEL
NATACIÓN 4 (1978 A 1982) Mujeres 4 Categoría 200 . Metros Comb.Ind. 1 punto en medallero
GARMENDIA PEREZ MONTERO EMILIO
NATACIÓN 4 (1978 A 1982) Hombres 4 Categoría 50 . Metros Mariposa 1 punto en medallero
GARMENDIA PEREZ MONTERO EMILIO
NATACIÓN 4 (1978 A 1982) Hombres 50 . Metros Libres GRAN FINAL CAMPEONES 1 punto en medallero
LECHUGA ROMO ROCIO
SIERRA ARENAS IZEBEL
NATACIÓN N/A Mixto 4-6 200 . Metros Libres Relevo 1 punto en medallero
BENIGNOS PARGA JOSUE MANUEL
GARMENDIA PEREZ MONTERO EMILIO
NATACIÓN N/A Mixto 4-6 200 . Metros Libres Relevo 1 punto en medallero
OCHOA VIVANCO AUREA CAMILA
NATACIÓN 2 (1988 A 1992) Evento 57 Mujeres 2 Categoría 50 . Metros Dorso 1 punto en medallero
SIERRA ARENAS IZEBEL
NATACIÓN 4 (1978 A 1982) Evento 61 Mujeres 4 Categoría 50 . Metros Dorso 1 punto en medallero
GARMENDIA PEREZ MONTERO EMILIO
NATACIÓN 4 (1978 A 1982) Evento 62 Hombres 4 Categoría 50 . Metros Dorso 1 punto en medallero
SIERRA ARENAS IZEBEL
NATACIÓN 4 (1978 A 1982) Evento 73 Mujeres 4 Categoría 100 . Metros Libres 1 punto en medallero
GARMENDIA PEREZ MONTERO EMILIO
NATACIÓN 4 (1978 A 1982) Evento 74 Hombres 4 Categoría 100 . Metros Libres 1 punto en medallero
GARMENDIA PEREZ MONTERO EMILIO
NATACIÓN 4 (1978 A 1982) Evento 96 Hombres 4 Categoría 100 . Metros Mariposa 1 punto en medallero
LECHUGA ROMO ROCIO
NATACIÓN 6 (1968 A 1972) Evento 103 Mujeres 6 Categoría 100 . Metros Pecho 1 punto en medallero
LECHUGA ROMO ROCIO
NATACIÓN 6 (1968 A 1972) Evento 125 Mujeres 6 50 Metros Pecho 1 punto en medallero
SIERRA ARENAS IZEBEL
NATACIÓN 4 (1978 A 1982) Evento 153 Mujeres 4 100 Metros Dorso 1 punto en medallero
SIERRA ARENAS IZEBEL
NATACIÓN 4 (1978 A 1982) Evento 161 Mujeres 4 400 Metros Libres 1 punto en medallero
GARMENDIA PEREZ MONTERO EMILIO
NATACIÓN 4 (1978 A 1982) Hombres 4 Categoría 200 . Metros Libres 1 punto en medallero
LECHUGA ROMO ROCIO
SIERRA ARENAS IZEBEL
NATACIÓN N/A Mixto 4-6 200 . Metros Combinado Relevo 1 punto en medallero
GARMENDIA PEREZ MONTERO EMILIO
MARTINEZ OROZCO MARIO
NATACIÓN N/A Mixto 4-6 200 . Metros Combinado Relevo 1 punto en medallero
CARDIEL CORONEL FATIMA ELOISA
PINTURA PASTEL 110 puntos 1 punto en medallero
ESCALANTE AGUILERA FERNANDO
SQUASH VARONIL B 1 punto en medallero
MELGAREJO MADRID PACIANO ENRIQUE
SQUASH VARONIL MAYORES C (50 O MÁS) 1 punto en medallero
AGUAYO LOPEZ GUSTAVO
BALBOA TERRAZAS JOAQUIN ALBERTO
TENIS N/A DOBLES VARONIL 60+ 1 punto en medallero
IRACHETA CABAL MAURICIO
SALAZAR SOLANO MARIA ISABEL
TENIS N/A DOBLES MIXTO 45+ 1 punto en medallero
OCHOA VIVANCO AUREA CAMILA
VELAZQUEZ RODRIGUEZ RICARDO
BULNES ALACID MONTSERRAT
TRIATLÓN RELEVOS MIXTO 1 punto en medallero
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad Valor
BUSTOS LOZANO ROBERTO
ATLETISMO 6 (1963 A 1967) Evento 323 Varonil Lanz.Martillo 50 a 54 1 punto en medallero
OLMOS PEREZ ESMERALDA
ATLETISMO 1 (1988 A POSTERIOR) Evento 3 Femenil 100 Metros Planos 29 Y MENORES 1 punto en medallero
ESPINOSA EMBRIZ MA TERESA
ATLETISMO 7 (1958 A 1962) Evento 320 Femenil Lanz.Martillo 55 a 59 1 punto en medallero
MENDOZA NICOLAS SANTANA
ATLETISMO 9 (1948 A 1952) Evento 279 Varonil Lanz.Jabalina 65 a 69 1 punto en medallero
OLMOS PEREZ ESMERALDA
ATLETISMO 1 (1988 A POSTERIOR) Evento 25 Femenil 200 Metros Planos 29 Y MENORES 1 punto en medallero
CARRANZA SOLIS OMAR DANIEL
ATLETISMO 1 (1988 A POSTERIOR) Evento 26 Varonil 200 Metros Planos 29 Y MENORES 1 punto en medallero
IBARRA BELLATO ENRIQUE
ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 8 Varonil 100 Metros Planos 35 a 39 1 punto en medallero
GARCIA RODRIGUEZ CARLOS DANIEL
ATLETISMO 1 (1988 A POSTERIOR) Evento 300 Varonil Heptathlon 29 Y MENORES 1 punto en medallero
CARRANZA SOLIS OMAR DANIEL
ATLETISMO 1 (1988 A POSTERIOR) Evento 197 Varonil S.Longitud 29 Y MENORES 1 punto en medallero
BUSTOS LOZANO ROBERTO
ATLETISMO 6 (1963 A 1967) Evento 233 Varonil Imp.Bala 50 a 54 1 punto en medallero
CHAVEZ HERNANDEZ LILIA SANDRA
ATLETISMO 4 (1973 A 1977) Evento 202 Femenil S.Longitud 40 a 44 1 punto en medallero
IBARRA BELLATO ENRIQUE
ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 51 Varonil 400 Metros Planos 35 a 39 1 punto en medallero
MAYA SOTO NOE
ATLETISMO 7 (1958 A 1962) Evento 235 Varonil Imp.Bala 55 a 59 1 punto en medallero
RAMIREZ REY JOSE
ATLETISMO 8 (1953 A 1957) Evento 40 Varonil 200 Metros Planos 60 a 64 1 punto en medallero
VAZQUEZ BARCENAS ALFONSO DAVID
ATLETISMO 10 (1947 O ANTERIOR) Evento 22 Varonil 100 Metros Planos 70 y más 1 punto en medallero
MACEDO GARCIA MANUEL
ATLETISMO 9 (1948 A 1952) Evento 20 Varonil 100 Metros Planos 65 a 69 1 punto en medallero
GUTIERREZ RAMIREZ DIANA LORENA
OCHOA VIVANCO AUREA CAMILA
OLMOS PEREZ ESMERALDA
SAAVEDRA CORTÉS SAMANTA PATRICIA
ATLETISMO N/A Evento 400 Femenil 1-100 4x400 Metros Relevo 29 y Menores 1 punto en medallero
CHAVEZ HERNANDEZ LILIA SANDRA
ATLETISMO 4 (1973 A 1977) Evento 268 Femenil Lanz.Jabalina 40 a 44 1 punto en medallero
MACEDO GARCIA MANUEL
ATLETISMO 9 (1948 A 1952) Evento 42 Varonil 200 Metros Planos 65 a 69 1 punto en medallero
OLMOS PEREZ ESMERALDA
ATLETISMO 1 (1988 A POSTERIOR) Evento 289 Femenil Triathlon 29 Y MENORES 1 punto en medallero
VAZQUEZ BARCENAS ALFONSO DAVID
ATLETISMO 10 (1947 O ANTERIOR) Evento 215 Varonil S.Longitud 70 y más 1 punto en medallero
ESPINOSA EMBRIZ MA TERESA
ATLETISMO 7 (1958 A 1962) Evento 255 Femenil Lanz.Disco 55 a 59 1 punto en medallero
BUSTOS LOZANO ROBERTO
ATLETISMO 6 (1963 A 1967) Evento 273 Varonil Lanz.Jabalina 50 a 54 1 punto en medallero
VILLANUEVA MATA RAUL
ATLETISMO 8 (1953 A 1957) Evento 257B Varonil Lanz.Disco 60 a 64 1 punto en medallero
MAYA SOTO NOE
ATLETISMO 7 (1958 A 1962) Evento 258B Varonil Lanz.Disco 55 a 59 1 punto en medallero
OCHOA VIVANCO AUREA CAMILA
NATACIÓN 2 (1988 A 1992) Mujeres 2 Categoría 50 . Metros Libres 1 punto en medallero
BENIGNOS PARGA JOSUE MANUEL
NATACIÓN 6 (1968 A 1972) Hombres 6 Categoría 50 . Metros Libres 1 punto en medallero
GARCIA HINOJOSA FRANCISCO
NATACIÓN 11 (1946 O ANTERIOR) Hombres 10-11 50 Metros Libres 1 punto en medallero
OCHOA VIVANCO AUREA CAMILA
NATACIÓN 2 (1988 A 1992) Mujeres 2 Categoría 200 . Metros Dorso 1 punto en medallero
LECHUGA ROMO ROCIO
NATACIÓN 6 (1968 A 1972) Mujeres 6 Categoría 50 . Metros Mariposa 1 punto en medallero
BENIGNOS PARGA JOSUE MANUEL
GARMENDIA PEREZ MONTERO EMILIO
NATACIÓN N/A Mixto 200 . Metros Libres Campeones Relevo 1 punto en medallero
OCHOA VIVANCO AUREA CAMILA
SIERRA ARENAS IZEBEL
NATACIÓN N/A Mixto 200 . Metros Libres Campeones Relevo 1 punto en medallero
BULNES ALACID MONTSERRAT
NATACIÓN 2 (1988 A 1992) Evento 69 Mujeres 2 Categoría 100 . Metros Libres 1 punto en medallero
BENIGNOS PARGA JOSUE MANUEL
NATACIÓN 6 (1968 A 1972) Evento 78 Hombres 6 Categoría 100 . Metros Libres 1 punto en medallero
BULNES ALACID MONTSERRAT
NATACIÓN 2 (1988 A 1992) Evento 82 Mujeres 2 Categoría 800 . Metros Libres 1 punto en medallero
LECHUGA ROMO ROCIO
OCHOA VIVANCO AUREA CAMILA
SIERRA ARENAS IZEBEL
NATACIÓN N/A Evento 89 Mujeres 200 . Metros Combinado Campeones Relevo 1 punto en medallero
LECHUGA ROMO ROCIO
NATACIÓN 6 (1968 A 1972) Evento 91 Mujeres 6 Categoría 100 . Metros Mariposa 1 punto en medallero
OCHOA VIVANCO AUREA CAMILA
SIERRA ARENAS IZEBEL
NATACIÓN N/A Evento 124 Mixto 200 . Metros Combinado Campeones Relevo 1 punto en medallero
BENIGNOS PARGA JOSUE MANUEL
GARMENDIA PEREZ MONTERO EMILIO
NATACIÓN N/A Evento 124 Mixto 200 . Metros Combinado Campeones Relevo 1 punto en medallero
BULNES ALACID MONTSERRAT
NATACIÓN 2 (1988 A 1992) Evento 145 Mujeres 2 200 Metros Libres 1 punto en medallero
MARTINEZ OROZCO MARIO
NATACIÓN 6 (1968 A 1972) Hombres 6 Categoría 50 . Metros Pecho 1 punto en medallero
LOPEZ CRUZ MARIO ALFONSO
SQUASH VARONIL B 1 punto en medallero
GARCIA ALARCON CARLOS
SQUASH VARONIL E 1 punto en medallero
IRACHETA CABAL MAURICIO
TENIS VARONIL +45 SINGLES 1 punto en medallero
RODRIGUEZ PEÑA MARIA DEL ROSARIO
TENIS FEMENIL +55 SINGLES 1 punto en medallero
BALBOA TERRAZAS JOAQUIN ALBERTO
RODRIGUEZ PEÑA MARIA DEL ROSARIO
TENIS N/A DOBLES MIXTO 50+ 1 punto en medallero
CORTES QUIROZ DAVID ALVARO
FLORES VILLEGAS SIDDHARTA
FRANCO DE LEON HECTOR
GONZALEZ NAVARRO SERGIO
HERNANDEZ HERNANDEZ LUIS ALBERTO
MORENO RAMIREZ JOSE DE JESUS
PACHECO NEGRETE ROBERTO
PARRA CORNEJO JOSÉ ALBERTO
PEÑA NÚÑEZ DAVID EUGENIO
RUIZ CAMPOS CÉSAR FRANCISCO
DE SALES FLORES FRANCISCO ISAAC
VALDEZ NAVARRO CARLOS ALBERTO
GONZALEZ RIVERO IVAN ALBERTO
ARISTA PANDO IVÁN REYBEL
TOCHO BANDERA VARONIL A 1 punto en medallero
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad Valor
JIMENEZ MORENO MIGUEL ANGEL
AJEDREZ VARONIL A Senior 1 punto en medallero
FLORES RAMIREZ JAIME
JIMENEZ MORENO MIGUEL ANGEL
RABAGO ORDOÑEZ JORGE
CASAS DIAZ ARSENIO
AJEDREZ VARONIL A Por Equipos 1 punto en medallero
CERVANTES BENITEZ JOANAN ASGARD
ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 6 Varonil 100 Metros Planos 30 A 34 1 punto en medallero
RODRIGUEZ HERNANDEZ JOSE MARIO
ATLETISMO 10 (1947 O ANTERIOR) Evento 281 Varonil Lanz.Jabalina 70 y más 1 punto en medallero
GARCIA RODRIGUEZ CARLOS DANIEL
ATLETISMO 1 (1988 A POSTERIOR) Evento 26 Varonil 200 Metros Planos 29 Y MENORES 1 punto en medallero
CONDE RAMOS JUAN MANUEL
ATLETISMO 8 (1953 A 1957) Evento 18 Varonil 100 Metros Planos 60 a 64 1 punto en medallero
VILLANUEVA MATA RAUL
ATLETISMO 8 (1953 A 1957) Evento 237 Varonil Imp.Bala 60 a 64 1 punto en medallero
MELO TORRES JOSE
ATLETISMO 7 (1958 A 1962) Evento 235 Varonil Imp.Bala 55 a 59 1 punto en medallero
CARRASCO ORTIZ ENRIQUE
ATLETISMO 6 (1963 A 1967) Evento 207 Varonil S.Longitud 50 a 54 1 punto en medallero
RODRIGUEZ HERNANDEZ JOSE MARIO
ATLETISMO 10 (1947 O ANTERIOR) Evento 22 Varonil 100 Metros Planos 70 y más 1 punto en medallero
MOTA MORALES OSCAR MANUEL
ATLETISMO 4 (1973 A 1977) Evento 82 Varonil 1500 Metros Planos 40 a 44 1 punto en medallero
CARRASCO ORTIZ ENRIQUE
ATLETISMO 6 (1963 A 1967) Evento 273 Varonil Lanz.Jabalina 50 a 54 1 punto en medallero
MOTA MORALES OSCAR MANUEL
ATLETISMO 4 (1973 A 1977) Evento 115 Varonil 5000 Metros Planos 40 a 44 1 punto en medallero
MOTA MORALES OSCAR MANUEL
ATLETISMO 4 (1973 A 1977) Evento 151 Varonil 3000 Metros Steeplechase 91 cm 40 a 44 1 punto en medallero
MOTA MORALES OSCAR MANUEL
DUATLÓN VARONIL 40 A 44 AÑOS 1 punto en medallero
GONZALEZ RIVERO IVAN ALBERTO
DUATLÓN VARONIL 18 A 24 AÑOS 1 punto en medallero
CABRAL ZAVALA ANAHI PENNYLANE
FRONTENIS FEMENIL ÚNICA SINGLES FEMENIL 1 punto en medallero
ARGUMEDO MUÑOZ ANGEL ADAN
MATA ROMERO RENE
FRONTENIS N/A DOBLES 1 punto en medallero
AGUILAR MALDONADO DIANA
BLAS RODRIGUEZ ERIKA MARISA
GOMEZ FLORES KAREN LIZET
IGLESIAS JURADO MARISOL
MANRIQUEZ GONZALEZ ADRIANA
MORALES SALAZAR RUBI ANGELICA
OLALDE GONZALEZ ELIZABETH
PEÑA SANDOVAL YESICKA PATRICIA
RODRIGUEZ VARGAS ANA PAULINA MARGARITA
GALINDO DIEGO EUGENIA JOCABETH
AGUIRRE GAVIÑO PAMELA
GOMEZ URBINA CYNTHIA CRISTINA
CORDOBA PEREZ JIMENA
FUTBOL 7 FEMENIL B Futbol 7 1 punto en medallero
LECHUGA ROMO ROCIO
NATACIÓN N/A Mujeres 400 . Metros Libres Campeones Relevo 1 punto en medallero
CASAÑA OCAMPO VICTOR MANUEL
NATACIÓN 11 (1946 O ANTERIOR) Hombres 10-11 50 Metros Libres 1 punto en medallero
LECHUGA ROMO ROCIO
NATACIÓN 6 (1968 A 1972) Mujeres 6 Categoría 200 . Metros Comb.Ind. 1 punto en medallero
BENIGNOS PARGA JOSUE MANUEL
NATACIÓN 6 (1968 A 1972) Hombres 6 Categoría 50 . Metros Mariposa 1 punto en medallero
GARCIA HINOJOSA FRANCISCO
NATACIÓN 11 (1946 O ANTERIOR) Hombres 10-11 200 . Metros Dorso 1 punto en medallero
MARTINEZ OROZCO MARIO
NATACIÓN 6 (1968 A 1972) Evento 66 Hombres 6 Categoría 50 . Metros Dorso 1 punto en medallero
GARCIA HINOJOSA FRANCISCO
NATACIÓN 11 (1946 O ANTERIOR) Evento 66 Hombres 10-11 50 . Metros Dorso 1 punto en medallero
OCHOA VIVANCO AUREA CAMILA
NATACIÓN 2 (1988 A 1992) Evento 111 Mujeres 2 Categoría 100 . Metros Pecho 1 punto en medallero
OCHOA VIVANCO AUREA CAMILA
NATACIÓN 2 (1988 A 1992) Evento 133 Mujeres 2 50 Metros Pecho 1 punto en medallero
GARCIA HINOJOSA FRANCISCO
NATACIÓN 11 (1946 O ANTERIOR) Hombres 10-11 100 . Metros Dorso 1 punto en medallero
ESCALANTE AGUILERA FERNANDO
MARMOLEJO ROSETE LUIS GERARDO
ROCHA CHI ANDREA DEL CARMEN
SQUASH N/A 3er Lugar - Equipos 1 punto en medallero
BALBOA TERRAZAS JOAQUIN ALBERTO
TENIS VARONIL +60 SINGLES 1 punto en medallero
SALAZAR SOLANO MARIA ISABEL
TENIS FEMENIL +55 SINGLES 1 punto en medallero
RODRIGUEZ PEÑA MARIA DEL ROSARIO
SALAZAR SOLANO MARIA ISABEL
TENIS N/A DOBLES FEMENIL 45+ 1 punto en medallero
JUAREZ MEZA HORACIO ARTURO
TENIS DE MESA VARONIL A INDIVIDUAL VARONIL 1 punto en medallero
RAMIREZ RIVERO MARTIN LEOPOLDO
BECERRA DIAZ CARLOS
TENIS DE MESA N/A DOBLES VAR B 1 punto en medallero