CITIBANAMEX CITIBANAMEX

113.5
122.75
105
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad Valor
GONZALEZ SAAVEDRA DAVID ALEJANDRO
AJEDREZ VARONIL C Individual 1 punto en medallero
GALICIA OSORIO MARCO ANTONIO
ATLETISMO 8 (1953 A 1957) Evento 277 Varonil Lanz.Jabalina 60 a 64 1 punto en medallero
OLVERA VELASCO SERGIO ALBERTO
ATLETISMO 6 (1963 A 1967) Evento 323 Varonil Lanz.Martillo 50 a 54 1 punto en medallero
TELLEZ PINEDA MARIO
ATLETISMO 5 (1968 A 1972) Evento 287 Varonil Lanz.Martillo 7.240 grs 45 a 49 1 punto en medallero
RODRIGUEZ ESPINDOLA ALEJANDRO
ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 184 Varonil S.Altura 30 A 34 1 punto en medallero
VALLE MONDRAGON GERARDO
ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 131 Varonil 10000 Metros Planos 35 a 39 1 punto en medallero
ALTAMIRANO ILLESCAS DANIEL
ATLETISMO 1 (1988 A POSTERIOR) Evento 341 Varonil 3000 Metros Caminata 29 Y MENORES 1 punto en medallero
RODRIGUEZ ESPINDOLA ALEJANDRO
ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 6 Varonil 100 Metros Planos 30 A 34 1 punto en medallero
GALICIA OSORIO MARCO ANTONIO
ATLETISMO 8 (1953 A 1957) Evento 325 Varonil Lanz.Martillo 60 a 64 1 punto en medallero
HERNANDEZ QUEZADA PEDRO
ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 171 Varonil 5000 Metros Caminata 30 A 34 1 punto en medallero
RUIZ MAY FERNANDO
ATLETISMO 9 (1948 A 1952) Evento 92 Varonil 1500 Metros Planos 65 a 69 1 punto en medallero
JUAREZ SILVA KARLA YADIRA
ATLETISMO 4 (1973 A 1977) Evento 9 Femenil 100 Metros Planos 40 a 44 1 punto en medallero
MUÑOZ PEDRAZA TLANECY
ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 226 Femenil Imp.Bala 35 a 39 1 punto en medallero
GARCIA REYES LUIS OMAR
ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 227 Varonil Imp.Bala 35 a 39 1 punto en medallero
GUTIERREZ MARTINEZ MARIA DE LOURDES
ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 198 Femenil S.Longitud 30 A 34 1 punto en medallero
RUIZ MAY FERNANDO
ATLETISMO 9 (1948 A 1952) Evento 125 Varonil 5000 Metros Planos 65 a 69 1 punto en medallero
SANTOS ARAGON GABRIELA
ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 50 Femenil 400 Metros Planos 30 A 34 1 punto en medallero
JUAREZ SILVA KARLA YADIRA
ATLETISMO 4 (1973 A 1977) Evento 31 Femenil 200 Metros Planos 40 a 44 1 punto en medallero
SILVA IBARRA JAVIER
ATLETISMO 6 (1963 A 1967) Evento 14 Varonil 100 Metros Planos 50 a 54 1 punto en medallero
CARRILLO CARRILLO BLANCA HILDA
ATLETISMO 5 (1968 A 1972) Evento 230 Femenil Imp.Bala 45 a 49 1 punto en medallero
TELLEZ PINEDA MARIO
ATLETISMO 5 (1968 A 1972) Evento 231 Varonil Imp.Bala 45 a 49 1 punto en medallero
MEDRANO SARMIENTOS JESUS
ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 247 Varonil Lanz.Disco 30 A 34 1 punto en medallero
VELAZQUEZ MENDEZ RAUL
ATLETISMO 8 (1953 A 1957) Evento 166 Varonil 3000 Metros Caminata 60 a 64 1 punto en medallero
JUAREZ SILVA KARLA YADIRA
ATLETISMO 4 (1973 A 1977) Evento 53B Femenil 400 Metros Planos 40 a 44 1 punto en medallero
SILVA IBARRA JAVIER
ATLETISMO 6 (1963 A 1967) Evento 36 Varonil 200 Metros Planos 50 a 54 1 punto en medallero
PADILLA PATIÑO NICOLAS
ATLETISMO 8 (1953 A 1957) Evento 18 Varonil 100 Metros Planos 60 a 64 1 punto en medallero
CARRILLO CARRILLO BLANCA HILDA
LOPEZ ESPAÑA ROCIO VIOLETA
NAVA GUZMAN VERONICA
ORTEGA GOMEZ MARICELA
ATLETISMO N/A Evento 346 Femenil 40-100 4x100 Metros Relevo 40 - 49 1 punto en medallero
MOLINA SALAZAR JORGE
ATLETISMO 6 (1963 A 1967) Evento 330 Varonil Heptathlon 50 a 54 1 punto en medallero
GALICIA OSORIO MARCO ANTONIO
ATLETISMO 8 (1953 A 1957) Evento 237 Varonil Imp.Bala 60 a 64 1 punto en medallero
GARCIA REYES LUIS OMAR
ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 249 Varonil Lanz.Disco 35 a 39 1 punto en medallero
MUÑOZ PEDRAZA TLANECY
ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 248 Femenil Lanz.Disco 35 a 39 1 punto en medallero
VELAZQUEZ MENDEZ RAUL
ATLETISMO 8 (1953 A 1957) Evento 176 Varonil 5000 Metros Caminata 60 a 64 1 punto en medallero
GARCIA SANCHEZ PEDRO
ATLETISMO 9 (1948 A 1952) Evento 167 Varonil 3000 Metros Caminata 65 a 69 1 punto en medallero
LOPEZ ESPAÑA ROCIO VIOLETA
ATLETISMO 4 (1973 A 1977) Evento 64 Femenil 800 Metros Planos 40 a 44 1 punto en medallero
VALLE MONDRAGON GERARDO
ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 63 Varonil 800 Metros Planos 35 a 39 1 punto en medallero
NAVA GUZMAN VERONICA
ATLETISMO 5 (1968 A 1972) Evento 54B Femenil 400 Metros Planos 45 a 49 1 punto en medallero
SILVA IBARRA JAVIER
ATLETISMO 6 (1963 A 1967) Evento 55 Varonil 400 Metros Planos 50 a 54 1 punto en medallero
PADILLA PATIÑO NICOLAS
ATLETISMO 8 (1953 A 1957) Evento 40 Varonil 200 Metros Planos 60 a 64 1 punto en medallero
RUIZ MAY FERNANDO
ATLETISMO 9 (1948 A 1952) Evento 20 Varonil 100 Metros Planos 65 a 69 1 punto en medallero
CARRILLO CARRILLO BLANCA HILDA
ATLETISMO 5 (1968 A 1972) Evento 252 Femenil Lanz.Disco 45 a 49 1 punto en medallero
TELLEZ PINEDA MARIO
ATLETISMO 5 (1968 A 1972) Evento 253 Varonil Lanz.Disco 45 a 49 1 punto en medallero
MUÑOZ PEDRAZA TLANECY
ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 266 Femenil Lanz.Jabalina 35 a 39 1 punto en medallero
MEDRANO SARMIENTOS JESUS
ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 284 Varonil Lanz.Martillo 7.240 grs 30 A 34 1 punto en medallero
GARCIA SANCHEZ PEDRO
ATLETISMO 9 (1948 A 1952) Evento 177 Varonil 5000 Metros Caminata 65 a 69 1 punto en medallero
VALLE MONDRAGON GERARDO
ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 80 Varonil 1500 Metros Planos 35 a 39 1 punto en medallero
NAVA GUZMAN VERONICA
ATLETISMO 5 (1968 A 1972) Evento 66 Femenil 800 Metros Planos 45 a 49 1 punto en medallero
RUIZ MAY FERNANDO
ATLETISMO 9 (1948 A 1952) Evento 42 Varonil 200 Metros Planos 65 a 69 1 punto en medallero
HERNANDEZ LORANCA MELINA
ATLETISMO 4 (1973 A 1977) Evento 317 Femenil Lanz.Martillo 40 a 44 1 punto en medallero
MUÑOZ PEDRAZA TLANECY
ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 316 Femenil Lanz.Martillo 35 a 39 1 punto en medallero
GALICIA OSORIO MARCO ANTONIO
ATLETISMO 8 (1953 A 1957) Evento 257B Varonil Lanz.Disco 60 a 64 1 punto en medallero
JIMENEZ CRUZ JAIME IVAN
ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 113 Varonil 5000 Metros Planos 35 a 39 1 punto en medallero
RODRIGUEZ ESPINDOLA ALEJANDRO
ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 145 Varonil 110 Metros Vallas 91 cm 30 A 34 1 punto en medallero
JUAREZ SILVA KARLA YADIRA
LOPEZ ESPAÑA ROCIO VIOLETA
NAVA GUZMAN VERONICA
ORTEGA GOMEZ MARICELA
ATLETISMO N/A Evento 405 Femenil 40-100 4x400 Metros Relevo 40 - 49 1 punto en medallero
ARANDA GUTIERREZ JOSE MANUEL
DIAZ ROMO ALEJANDRO
ESQUIVEL ROMERO FRANCISCO
FLORES RODRÍGUEZ DANIEL
GALVEZ BENITEZ JOSE DOMINGO
JUÁREZ GONZÁLEZ CARLOS ARTURO
MUÑOZ PEREZ JORGE
NAVARRETE ORTIZ JUAN CARLOS JULIAN
NUÑEZ MARTINEZ CARLOS ALBERTO
OJEDA SUAREZ JOSE GUILLERMO
RODRIGUEZ VELAZQUEZ PEDRO
SANDOVAL GALINDO FERNANDO
TORRES PALAFOX JOSE FRANCISCO
VELASCO HERRERA JESUS ANGEL
VILA MALDONADO FELIPE ARTURO
CARDOSO FIGUEROA BRUNO ELIUD
CASTILLO VALDEZ HECTOR
ESQUIVEL GASCA JOSE ADAN
ZIRES BERNAL ISRAEL FERNANDO
SALGUERO MIRANDA RAUL
BEISBOL PREMIER 1 punto en medallero
HERNANDEZ CASTORELA MARIA ELENA
TINOCO ONTIVEROS EDERY MARGARITA
BOLICHE FEMENIL C Parejas 1 punto en medallero
PALACIO RODRIGUEZ LUIS ENRIQUE
PAREDES VERA EDUARDO
BOLICHE VARONIL B Parejas 1 punto en medallero
AGUILAR VEGA JAVIER
IBARRA BETANCOURT RODOLFO
BOLICHE VARONIL SENIOR Parejas 1 punto en medallero
DUCHANOY LOZANO CARLOS
TORRES ROSSANO OSCAR MANUEL
CAMARILLO ALVA AGUSTIN
BOLICHE VARONIL SENIOR Ternas 1 punto en medallero
RAMIREZ MARTINEZ TANIA
HERNANDEZ ALEJANDRO GISELA
ANGUIANO MONSREAL JESSICA
FIGUEROA SANCHEZ ELSA
MUNOZ DELGADO MONICA ALEJANDRA
MURILLO BECERRIL ANA LILIA
BOLICHE FEMENIL D Cuartetas 1 punto en medallero
AGUILAR VEGA JAVIER
CUEVAS VALERIO RICARDO
DUCHANOY LOZANO CARLOS
IBARRA BETANCOURT RODOLFO
TORRES ROSSANO OSCAR MANUEL
CAMARILLO ALVA AGUSTIN
BOLICHE VARONIL SENIOR Cuartetas 1 punto en medallero
RAMIREZ MARTINEZ TANIA
BOLICHE FEMENIL D Todo Evento 1 punto en medallero
AGUILAR VEGA JAVIER
BOLICHE VARONIL SENIOR Todo Evento 1 punto en medallero
LOPEZ REYES ANGEL ALEJANDRO
DUATLÓN VARONIL 45 A 49 AÑOS 1 punto en medallero
HUERTAS CORCELLES ANICETO
DUATLÓN VARONIL 35 A 39 AÑOS 1 punto en medallero
MIÑON MATEOS ADRIAN
BECERRIL GALLEGOS JORGE
FRONTENIS A DOBLES 1 punto en medallero
ESPINOLA MARTINEZ DIEGO ALLAN
TREJO VARGAS RICARDO (Externo)
FRONTENIS N/A DOBLES 0.5 por participante
CRUZ PALOMARES RODOLFO
FLORES OLVERA GERARDO ISRAEL
GARCIA PLANCARTE MIGUEL ANGEL
GARCIA ROJAS FRANCISCO JULIAN
GONZALEZ SUAREZ VICTOR ROMAN
HERNANDEZ AYALA DAVID
HERNANDEZ CEPEDA ARTURO ISRAEL
LOPEZ RODRIGUEZ RAUL
MACIAS MORENO HUMBERTO
MARTINEZ LLANOS DAVID ABELARDO
MOJICA GARDUÑO RAYMUNDO
RAMIREZ JURADO AGAPITO
RAMIREZ MARQUEZ VICTOR
RIVERA VALENZUELA JOSE REFUGIO
ZARATE ORTIZ LUCIANO
APARICIO SALGADO EDUARDO
GONZALEZ JUAREZ MARIO
JESUS ENRIQUE DE ALBA RIVERA
RAMOS ULLOA EDUARDO ROMAN
RODRIGUEZ REYES HUGO
FUTBOL SOCCER MASTER 1 punto en medallero
LOPEZ VAZQUEZ MARIA LUISA
NATACIÓN 2 (1988 A 1992) Mujeres 2 Categoría 50 . Metros Libres 1 punto en medallero
LOYA CABRERA ANA REBECA
NATACIÓN 4 (1978 A 1982) Mujeres 4 Categoría 50 . Metros Libres 1 punto en medallero
RAMIREZ MONTALVO ERICK DANIEL
NATACIÓN 5 (1973 A 1977) Hombres 5 Categoría 200 . Metros Pecho 1 punto en medallero
CONTRERAS MARTINEZ ROBERTO
NATACIÓN 7 (1963 A 1967) Hombres 7 Categoría 1500 . Metros Libres 1 punto en medallero
CONTRERAS MARTINEZ ROBERTO
NATACIÓN 7 (1963 A 1967) Hombres 7 Categoría 200 . Metros Pecho 1 punto en medallero
MORENO CUSTODIO MARIA DE JESUS
NATACIÓN 8 (1958 A 1962) Mujeres 8 Categoría 200 . Metros Dorso 1 punto en medallero
SOLIS LARA ERIK NAPOLEON
NATACIÓN 5 (1973 A 1977) Hombres 5 Categoría 50 . Metros Mariposa 1 punto en medallero
GARCIA VALADEZ ARTURO
NATACIÓN 7 (1963 A 1967) Hombres 7 Categoría 50 . Metros Mariposa 1 punto en medallero
CONTRERAS MARTINEZ ROBERTO
NATACIÓN 7 (1963 A 1967) Hombres 7 Categoría 200 . Metros Comb.Ind. 1 punto en medallero
GARCIA VALADEZ ARTURO
NATACIÓN 7 (1963 A 1967) Evento 66 Hombres 7 Categoría 50 . Metros Dorso 1 punto en medallero
LOPEZ VAZQUEZ MARIA LUISA
NATACIÓN 2 (1988 A 1992) Evento 69 Mujeres 2 Categoría 100 . Metros Libres 1 punto en medallero
GARCIA VALADEZ ARTURO
NATACIÓN 7 (1963 A 1967) Evento 78 Hombres 7 Categoría 100 . Metros Libres 1 punto en medallero
CONTRERAS MARTINEZ ROBERTO
NATACIÓN 7 (1963 A 1967) Evento 81 Hombres 7 Categoría 200 . Metros Mariposa 1 punto en medallero
HERRERA LOPEZ ALEJANDRA
MEDINA LOPEZ VERONICA
REYES FELIPE MARIA GUADALUPE
LOYA CABRERA ANA REBECA
NATACIÓN N/A Evento 85 Mujeres 4-6 400 . Metros Libres Relevo 1 punto en medallero
ALCANTARA GALINDO MAURO ANTONIO
CONTRERAS MARTINEZ ROBERTO
GARCIA VALADEZ ARTURO
MOLINA SANCHEZ ROBERTO ALFONSO
NATACIÓN N/A Evento 88 Hombres 7-11 400 . Metros Libres Relevo 1 punto en medallero
LOPEZ VAZQUEZ MARIA LUISA
MORENO GONZALEZ ADRIANA
SOSA GARCIA DORIS
LOYA CABRERA ANA REBECA
NATACIÓN N/A Evento 89 Mujeres 200 . Metros Combinado Campeones Relevo 1 punto en medallero
CONTRERAS MARTINEZ ROBERTO
NATACIÓN 7 (1963 A 1967) Evento 92 Hombres 7 Categoría 100 . Metros Mariposa 1 punto en medallero
MORENO CUSTODIO MARIA DE JESUS
NATACIÓN 8 (1958 A 1962) Evento 103 Mujeres 8 Categoría 100 . Metros Pecho 1 punto en medallero
RAMIREZ MONTALVO ERICK DANIEL
NATACIÓN 5 (1973 A 1977) Evento 106 Hombres 5 Categoría 100 . Metros Pecho 1 punto en medallero
GARCIA VALADEZ ARTURO
NATACIÓN 7 (1963 A 1967) Evento 116 Hombres 7 Categoría 400 . Metros Libres 1 punto en medallero
MEDINA LOPEZ VERONICA
QUIROZ VILLEDA SANDRA EDITH
REYES FELIPE MARIA GUADALUPE
LOYA CABRERA ANA REBECA
NATACIÓN N/A Evento 120 Mujeres 4-6 200 . Metros Combinado Relevo 1 punto en medallero
CONTRERAS MARTINEZ ROBERTO
GARCIA VALADEZ ARTURO
LUNA ORTIZ ERNESTO JAVIER
MOLINA SANCHEZ ROBERTO ALFONSO
NATACIÓN N/A Evento 123 Hombres 7-11 200 . Metros Combinado Relevo 1 punto en medallero
MORENO CUSTODIO MARIA DE JESUS
NATACIÓN 8 (1958 A 1962) Evento 125 Mujeres 8 50 Metros Pecho 1 punto en medallero
RAMIREZ IGLESIAS LETICIA
NATACIÓN 7 (1963 A 1967) Evento 149 Mujeres 7 100 Metros Dorso 1 punto en medallero
SOSA GARCIA DORIS
NATACIÓN 2 (1988 A 1992) Evento 157 Mujeres 2 100 Metros Dorso 1 punto en medallero
ORTIZ HERNANDEZ GAEL ALBERTO
NATACIÓN 1 (1993 A POSTERIOR) Hombres 1 Categoría 100 . Metros Dorso 1 punto en medallero
SOLIS LARA ERIK NAPOLEON
NATACIÓN 5 (1973 A 1977) Hombres 5 Categoría 100 . Metros Dorso 1 punto en medallero
RAMIREZ MONTALVO ERICK DANIEL
NATACIÓN 5 (1973 A 1977) Hombres 5 Categoría 50 . Metros Pecho 1 punto en medallero
GARCIA VALADEZ ARTURO
NATACIÓN 7 (1963 A 1967) Hombres 7 Categoría 200 . Metros Libres 1 punto en medallero
LUNA ORTIZ ERNESTO JAVIER
NATACIÓN 9 (1953 A 1957) Hombres 9 Categoría 50 . Metros Pecho 1 punto en medallero
ESPINDOLA BALDERAS CARLOS
SQUASH VARONIL AA 1 punto en medallero
HERNANDEZ LUNA PEDRO
SQUASH VARONIL MAYORES B (45-49) 1 punto en medallero
GOMEZ VAZQUEZ HELENA
TENIS FEMENIL B SINGLES 1 punto en medallero
GONZALEZ BURGOS MARTHA ELVA
TENIS FEMENIL +50 SINGLES 1 punto en medallero
CUEVAS TORRES MIGUEL ALEJANDRO
TENIS VARONIL A SINGLES 1 punto en medallero
AZUARA ARCE ANA LAURA
TENIS N/A SINGLES 1 punto en medallero
ABASCAL ARRACHE MIREILLE
TORILLO FALCON LAURA RAQUEL
TENIS N/A DOBLES 1 punto en medallero
CASTILLO HERNANDEZ ALFREDO
CORTES RODRIGUEZ JORGE
TENIS N/A DOBLES VARONIL 55+ 1 punto en medallero
AZUARA ARCE ANA LAURA
CHAVEZ DOMINGUEZ ALEJANDRA GABRIELA
TENIS N/A DOBLES FEMENIL "A" 1 punto en medallero
MACIAS APARICIO ERIC
NOVAL DURAN GABINO GERARDO
TENIS N/A DOBLES VARONIL "B" 1 punto en medallero
MACIAS BRAVO CACHO
DIAZ GUTIERREZ RAUL ALEJANDRO
TENIS N/A DOBLES VARONIL "B" 35+ 1 punto en medallero
AZUARA ARCE ANA LAURA
DIAZ GUTIERREZ RAUL ALEJANDRO
TENIS N/A DOBLES MIXTO 35+ 1 punto en medallero
CHAVEZ DOMINGUEZ ALEJANDRA GABRIELA
CUEVAS TORRES MIGUEL ALEJANDRO
TENIS N/A DOBLES MIXTO "A" 1 punto en medallero
GOMEZ VAZQUEZ HELENA
NOVAL DURAN GABINO GERARDO
TENIS N/A DOBLES MIXTO "B" 1 punto en medallero
CORTES RODRIGUEZ JORGE
GONZALEZ BURGOS MARTHA ELVA
TENIS N/A DOBLES MIXTO 50+ 1 punto en medallero
CORTES MERCADILLO MARIEL
CUELLAR GARCIA MARTHA PATRICIA
FLORES BALDAMIS CINTYA
GONZALEZ ROBLES LESLI
LOPEZ SALAZAR MONICA ANDREA
LUNA MARIN SANDRA
MARIN ALEMAN MARELY GUADALUPE
PEREZ BECERRIL CAROLINA
SANCHEZ SOUVERVIELLE CHANNI ALAI ALEXIS
ALTAMIRANO ROSAS MARA DANIELA
LANDAVAZO AZPEITIA BARBARA MONICA
ROBLES CERVANTES AGUEDA
TRAUWVITZ ROSAS YESSICA
TOCHO BANDERA FEMENIL PREMIER 1 punto en medallero
CHAVEZ GALLARDO NORMA ELSA
CUELLAR GARCIA MARTHA PATRICIA
DEMIER SOPHIE OLYMPE LORRAINE
ESCOBAR VILLA NELLY CINTHIA
NAVARRO LUNA YOLANDA
ORTEGA PEÑALOZA MONICA DEL ROSARIO
PAZ OLMEDO EMMA
RAMIREZ COLIN CLAUDIA ALEJANDRA
RUIZ BARRON MARCELA
SANCHEZ SANCHEZ ANA LIDIA
TINOCO ONTIVEROS EDERY MARGARITA
VAZQUEZ GONZALEZ LUZ MARIA
HERNANDEZ ESTEVEZ LARISSA IVETTE
ROMERO CRUZ JANAIZ
ESCOBEDO BLANCO DIANA LUZ
VOLEIBOL FEMENIL B 1 punto en medallero
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad Valor
MOCTEZUMA GARCIA JUAN CARLOS
ATLETISMO 7 (1958 A 1962) Evento 275 Varonil Lanz.Jabalina 55 a 59 1 punto en medallero
CARRILLO CARRILLO BLANCA HILDA
ATLETISMO 5 (1968 A 1972) Evento 318 Femenil Lanz.Martillo 45 a 49 1 punto en medallero
CARDENAS CASTELLANOS DANIEL
ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 184 Varonil S.Altura 30 A 34 1 punto en medallero
JIMENEZ CRUZ JAIME IVAN
ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 131 Varonil 10000 Metros Planos 35 a 39 1 punto en medallero
HERNANDEZ QUEZADA PEDRO
ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 342 Varonil 3000 Metros Caminata 30 A 34 1 punto en medallero
ORTEGA GOMEZ MARICELA
ATLETISMO 5 (1968 A 1972) Evento 100 Femenil 3000 Metros Planos 45 a 49 1 punto en medallero
SANTOS ARAGON GABRIELA
ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 5 Femenil 100 Metros Planos 30 A 34 1 punto en medallero
MARTINEZ BARRIOS EMILIO VICENTE
ATLETISMO 8 (1953 A 1957) Evento 325 Varonil Lanz.Martillo 60 a 64 1 punto en medallero
GALLARDO VILLA ROBERTO FERNANDO
ATLETISMO 10 (1947 O ANTERIOR) Evento 281 Varonil Lanz.Jabalina 70 y más 1 punto en medallero
AMAVIZCA GONZALEZ VICTOR FRANCISCO
ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 186 Varonil S.Altura 35 a 39 1 punto en medallero
ORTEGA GOMEZ MARICELA
ATLETISMO 5 (1968 A 1972) Evento 116 Femenil 5000 Metros Planos 45 a 49 1 punto en medallero
AGUILAR VALTIERRA RAUL
ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 28 Varonil 200 Metros Planos 30 A 34 1 punto en medallero
AMAVIZCA GONZALEZ VICTOR FRANCISCO
ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 302 Varonil Heptathlon 35 a 39 1 punto en medallero
RODRIGUEZ ESPINDOLA ALEJANDRO
ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 199 Varonil S.Longitud 30 A 34 1 punto en medallero
HERNANDEZ LORANCA MELINA
ATLETISMO 4 (1973 A 1977) Evento 334 Femenil 5000 Metros Caminata 40 a 44 1 punto en medallero
GARCIA HERNANDEZ ALAN
ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 49 Varonil 400 Metros Planos 30 A 34 1 punto en medallero
FLORES CEDILLO JUAN CARLOS
ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 30 Varonil 200 Metros Planos 35 a 39 1 punto en medallero
NAVA GUZMAN VERONICA
ATLETISMO 5 (1968 A 1972) Evento 11 Femenil 100 Metros Planos 45 a 49 1 punto en medallero
GUTIERREZ MARTINEZ MARIA DE LOURDES
JUAREZ SILVA KARLA YADIRA
MENDOZA MIRANDA CAROLINA
SANTOS ARAGON GABRIELA
ATLETISMO N/A Evento 305 Femenil 30-100 4x100 Metros Relevo 30 - 39 1 punto en medallero
AGUILAR VALTIERRA RAUL
CORTES QUIROZ VICTOR
FLORES CEDILLO JUAN CARLOS
RODRIGUEZ ESPINDOLA ALEJANDRO
ATLETISMO N/A Evento 306 Varonil 30-100 4x100 Metros Relevo 30 - 39 1 punto en medallero
MARTINEZ BARRIOS EMILIO VICENTE
ATLETISMO 8 (1953 A 1957) Evento 166 Varonil 3000 Metros Caminata 60 a 64 1 punto en medallero
BOBADILLA GALVAN ANGELICA
ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 60 Femenil 800 Metros Planos 30 A 34 1 punto en medallero
LOPEZ ESPAÑA ROCIO VIOLETA
ATLETISMO 4 (1973 A 1977) Evento 53B Femenil 400 Metros Planos 40 a 44 1 punto en medallero
NAVA GUZMAN VERONICA
ATLETISMO 5 (1968 A 1972) Evento 33 Femenil 200 Metros Planos 45 a 49 1 punto en medallero
SILVA IBARRA JAVIER
ATLETISMO 6 (1963 A 1967) Evento 207 Varonil S.Longitud 50 a 54 1 punto en medallero
CORTES QUIROZ VICTOR
ATLETISMO 5 (1968 A 1972) Evento 205 Varonil S.Longitud 45 a 49 1 punto en medallero
MARTINEZ BARRIOS EMILIO VICENTE
ATLETISMO 8 (1953 A 1957) Evento 176 Varonil 5000 Metros Caminata 60 a 64 1 punto en medallero
RAMIREZ REYES MANUEL
ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 63 Varonil 800 Metros Planos 35 a 39 1 punto en medallero
AGUILAR VALTIERRA RAUL
FLORES CEDILLO JUAN CARLOS
MONROY GAMA MIGUEL VALENTIN
RODRIGUEZ ESPINDOLA ALEJANDRO
ATLETISMO N/A Evento 310 Varonil 1-100 4x400 Metros Relevo 29-Menores 1 punto en medallero
GALLARDO VILLA ROBERTO FERNANDO
ATLETISMO 10 (1947 O ANTERIOR) Evento 241 Varonil Imp.Bala 70 y más 1 punto en medallero
ARIAS ALVAREZ CARLOS
ATLETISMO 9 (1948 A 1952) Evento 177 Varonil 5000 Metros Caminata 65 a 69 1 punto en medallero
HUERTAS CORCELLES ANICETO
ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 80 Varonil 1500 Metros Planos 35 a 39 1 punto en medallero
SANDOVAL PIÑA BARBARA
ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 141 Femenil 100 Metros Vallas 76 cm 30 A 34 1 punto en medallero
JUAREZ SILVA KARLA YADIRA
ATLETISMO 4 (1973 A 1977) Evento 292 Femenil Triathlon 40 a 44 1 punto en medallero
TELLEZ PINEDA MARIO
ATLETISMO 5 (1968 A 1972) Evento 271 Varonil Lanz.Jabalina 45 a 49 1 punto en medallero
ORTEGA GOMEZ MARICELA
ATLETISMO 5 (1968 A 1972) Evento 83 Femenil 1500 Metros Planos 45 a 49 1 punto en medallero
CORTES QUIROZ VICTOR
MOLINA SALAZAR JORGE
SILVA IBARRA JAVIER
MEZA OLVERA DAVID
ATLETISMO N/A Evento 312 Varonil 40-100 4x400 Metros Relevo 40-49 1 punto en medallero
MORA TEJA DULCE ROSARIO
BICI DE MONTAÑA FEMENIL LIBRE (18 A 29 AÑOS) 12.25K 1 punto en medallero
CARIÑO TAPIA IVAN
BICI DE MONTAÑA MASTER A VARONIL (30 A 34 AÑOS) 22.25K 1 punto en medallero
SANCHEZ MARTINEZ ELVIRA
ZULETA GOMEZ PATRICIA GUADALUPE
BOLICHE FEMENIL B Parejas 1 punto en medallero
CASARRUBIAS GARCIA LAURA
MORENO VIDRIO NORMA ANGELICA YOLANDA
TINOCO ONTIVEROS EDERY MARGARITA
BOLICHE FEMENIL C Ternas 1 punto en medallero
AMEZCUA FRANCO ESTEBAN GUSTAVO
RAMIREZ GALVAN DAVID RODRIGO
ZETINA BUENDIA MARIO JAVIER
BOLICHE VARONIL C Ternas 1 punto en medallero
ALVAREZ HERNANDEZ ALEJANDRO
GOMEZ GOMEZ RAUL
ESPINOZA MALDONADO OSWALDO
BOLICHE VARONIL D Ternas 1 punto en medallero
DE PAZ FRAGOSO NAYELI GUIEZUBA
JIMENEZ ROMERO ADRIANA ANASTASIA
MARIA ESTHER MEZA MENDEZ
SANCHEZ MENDOZA DIANA YOLANDA
SANTILLAN RODRIGUEZ DE LA GALA MA YADIRA
SILVA SANCHEZ MARIA DEL CARMEN
BOLICHE FEMENIL A Cuartetas 1 punto en medallero
CASARRUBIAS GARCIA LAURA
HERNANDEZ CASTORELA MARIA ELENA
MORENO VIDRIO NORMA ANGELICA YOLANDA
RICO CHONG LAURA AMERICA
TINOCO ONTIVEROS EDERY MARGARITA
ONTIVEROS AGUILERA PATRICIA ITZEL
BOLICHE FEMENIL C Cuartetas 1 punto en medallero
ARANDA ORTIZ MAURICIO
LOJERO VAZQUEZ ARMANDO DANIEL (Externo)
BARRETO GARIBAY ADRIAN ARMANDO
SANCHEZ CRUZ EDGAR ALAN
BOLICHE N/A Cuartetas 0.25 por participante
TINOCO ONTIVEROS EDERY MARGARITA
BOLICHE FEMENIL C Todo Evento 1 punto en medallero
CUEVAS VALERIO RICARDO
BOLICHE VARONIL SENIOR Todo Evento 1 punto en medallero
ESPEJEL MUÑOZ RENAN
FRONTENIS MAYORES (50 O MÁS) SINGLES 1 punto en medallero
ALCANTARA ARRIZON MARTIN JAVIER
ESPEJEL MUÑOZ RENAN
FRONTENIS MAYORES (50 O MÁS) DOBLES 1 punto en medallero
AGUILAR ALTAMIRANO JUAN FRANCISCO
ARTEAGA GAY MARIO ALFONSO
CARRASCO BELMONT HECTOR
CERVANTES VALENCIA OSCAR DIEGO
DI VITO DUCOING FAVIO D ANTONIO
DE LA ROSA CASTOLO EDGAR
GONZALEZ CARDONA JORGE
HERNANDEZ GONZALEZ FRANCISCO
JARILLO HERNANDEZ JAIR
LAM GUZMAN CRISTOPHER EDUARDO
MONTOYA NICASIO JOSE
MORALES CASTRO DIEGO
MUÑOZ SARABIA CÉSAR ADRIAN
PEREZ TURNER FABIO
QUEZADA NEGRETE ANTONIO
TOLEDO MORALES RAUL
VAZQUEZ SUAREZ ADRIAN FERNANDO
VELEZ LUGO JORGE DANIEL
ALVAREZ HERNANDEZ OSCAR ALONSO
GALAN CORIA JOSE LUIS
FUTBOL SOCCER A 1 punto en medallero
ANDRADE VILLANUEVA IGNACIO
BARAJAS TERAN HECTOR
CAMACHO PALMA OSCAR
CASTAÑEDA MORALES JORGE ISAAC
GARCIA LARA DIEGO
LARA LOBATO ROBERTO
OROZCO SOTO SALVADOR
PANTOJA PONCE VICTOR MANUEL
SERRANO BOLAÑOS LUIS FERNANDO
TREJO NAJA HECTOR ALEJANDRO
JIMENEZ MARTINEZ JOSE LEOBARDO
ALVARADO RAMIREZ MIGUEL ANGEL
DOMINGUEZ OLIVER ERICK
GALINDO AGUILAR CARLOS ALBERTO
SANTIBANEZ RODRIGUEZ ANGEL MANUEL
FUTBOL SOCCER C 1 punto en medallero
REYES FELIPE MARIA GUADALUPE
NATACIÓN 4 (1978 A 1982) Mujeres 4 Categoría 50 . Metros Libres 1 punto en medallero
BENDER GUZMAN LIZBETH
NATACIÓN 7 (1963 A 1967) Mujeres 7 Categoría 50 . Metros Libres 1 punto en medallero
MORENO CUSTODIO MARIA DE JESUS
NATACIÓN 8 (1958 A 1962) Mujeres 8 Categoría 200 . Metros Pecho 1 punto en medallero
SOLIS LARA ERIK NAPOLEON
NATACIÓN 5 (1973 A 1977) Hombres 5 Categoría 50 . Metros Libres 1 punto en medallero
ZENDEJAS MELENDEZ FRANCISCO ADRIAN
NATACIÓN 6 (1968 A 1972) Hombres 6 Categoría 1500 . Metros Libres 1 punto en medallero
GARCIA VALADEZ ARTURO
NATACIÓN 7 (1963 A 1967) Hombres 7 Categoría 50 . Metros Libres 1 punto en medallero
LUNA ORTIZ ERNESTO JAVIER
NATACIÓN 9 (1953 A 1957) Hombres 9 Categoría 50 Metros Libres 1 punto en medallero
LOPEZ VAZQUEZ MARIA LUISA
NATACIÓN 2 (1988 A 1992) Mujeres 2 Categoría 50 . Metros Mariposa 1 punto en medallero
LOYA CABRERA ANA REBECA
NATACIÓN 4 (1978 A 1982) Mujeres 4 Categoría 200 . Metros Comb.Ind. 1 punto en medallero
VERGARA DE LA ROSA ADRIANA
NATACIÓN 5 (1973 A 1977) Mujeres 5 Categoría 200 . Metros Comb.Ind. 1 punto en medallero
RAMIREZ IGLESIAS LETICIA
NATACIÓN 7 (1963 A 1967) Mujeres 7 Categoría 50 . Metros Mariposa 1 punto en medallero
CARDENAS CUENCA EDNA
NATACIÓN 10 (1948 A 1952) Mujeres 9-11 200 . Metros Dorso 1 punto en medallero
LOPEZ GONZALEZ MARIA PATRICIA
NATACIÓN 9 (1953 A 1957) Mujeres 9-11 50 . Metros Mariposa 1 punto en medallero
SOLIS LARA ERIK NAPOLEON
NATACIÓN 5 (1973 A 1977) Hombres 5 Categoría 200 . Metros Comb.Ind. 1 punto en medallero
MOLINA SANCHEZ ROBERTO ALFONSO
NATACIÓN 8 (1958 A 1962) Hombres 8 Categoría 200 . Metros Dorso 1 punto en medallero
LUNA ORTIZ ERNESTO JAVIER
NATACIÓN 9 (1953 A 1957) Hombres 9 Categoría 50 . Metros Mariposa 1 punto en medallero
RAMIREZ HERNANDEZ LUIS
NATACIÓN 10 (1948 A 1952) Hombres 10-11 200 . Metros Dorso 1 punto en medallero
GARCIA GARCIA FELIPE MANUEL
NATACIÓN 10 (1948 A 1952) Hombres 10-11 200 . Metros Comb.Ind. 1 punto en medallero
RAMIREZ MONTALVO ERICK DANIEL
SOLIS LARA ERIK NAPOLEON
NATACIÓN N/A Mixto 4-6 200 . Metros Libres Relevo 1 punto en medallero
REYES FELIPE MARIA GUADALUPE
LOYA CABRERA ANA REBECA
NATACIÓN N/A Mixto 4-6 200 . Metros Libres Relevo 1 punto en medallero
MORENO CUSTODIO MARIA DE JESUS
RAMIREZ IGLESIAS LETICIA
NATACIÓN N/A Mixto 7-11 200 . Metros Libres Relevo 1 punto en medallero
CONTRERAS MARTINEZ ROBERTO
GARCIA VALADEZ ARTURO
NATACIÓN N/A Mixto 7-11 200 . Metros Libres Relevo 1 punto en medallero
SOSA GARCIA DORIS
NATACIÓN 2 (1988 A 1992) Evento 57 Mujeres 2 Categoría 50 . Metros Dorso 1 punto en medallero
RAMIREZ IGLESIAS LETICIA
NATACIÓN 7 (1963 A 1967) Evento 65 Mujeres 7 Categoría 50 . Metros Dorso 1 punto en medallero
CARDENAS CUENCA EDNA
NATACIÓN 10 (1948 A 1952) Evento 65 Mujeres 9-11 50 . Metros Dorso 1 punto en medallero
MOLINA SANCHEZ ROBERTO ALFONSO
NATACIÓN 8 (1958 A 1962) Evento 66 Hombres 8 Categoría 50 . Metros Dorso 1 punto en medallero
LUNA ORTIZ ERNESTO JAVIER
NATACIÓN 9 (1953 A 1957) Evento 66 Hombres 9 Categoría 50 . Metros Dorso 1 punto en medallero
LOYA CABRERA ANA REBECA
NATACIÓN 4 (1978 A 1982) Evento 73 Mujeres 4 Categoría 100 . Metros Libres 1 punto en medallero
BENDER GUZMAN LIZBETH
CARDENAS CUENCA EDNA
MORENO CUSTODIO MARIA DE JESUS
RAMIREZ IGLESIAS LETICIA
NATACIÓN N/A Evento 87 Mujeres 7-11 400 . Metros Libres Relevo 1 punto en medallero
RAMIREZ MONTALVO ERICK DANIEL
NATACIÓN 5 (1973 A 1977) Evento 94 Hombres 5 Categoría 100 . Metros Mariposa 1 punto en medallero
REYES FELIPE MARIA GUADALUPE
NATACIÓN 4 (1978 A 1982) Evento 95 Mujeres 4 Categoría 100 . Metros Mariposa 1 punto en medallero
MORENO GONZALEZ ADRIANA
NATACIÓN 3 (1983 A 1987) Evento 97 Mujeres 3 Categoría 100 . Metros Mariposa 1 punto en medallero
ORTIZ HERNANDEZ GAEL ALBERTO
NATACIÓN 1 (1993 A POSTERIOR) Evento 102 Hombres 1 Categoría 100 . Metros Mariposa 1 punto en medallero
LUNA ORTIZ ERNESTO JAVIER
NATACIÓN 9 (1953 A 1957) Evento 104 Hombres 9 Categoría 100 . Metros Pecho 1 punto en medallero
LOPEZ VAZQUEZ MARIA LUISA
NATACIÓN 2 (1988 A 1992) Evento 111 Mujeres 2 Categoría 100 . Metros Pecho 1 punto en medallero
RAMIREZ IGLESIAS LETICIA
NATACIÓN 7 (1963 A 1967) Evento 115 Mujeres 7 Categoría 400 . Metros Libres 1 punto en medallero
RAMIREZ HERNANDEZ LUIS
NATACIÓN 10 (1948 A 1952) Evento 116 Hombres 10-11 400 . Metros Libres 1 punto en medallero
LOPEZ VAZQUEZ MARIA LUISA
MORENO GONZALEZ ADRIANA
SOSA GARCIA DORIS
ZAMORA CHAVEZ KARLA PAOLA
NATACIÓN N/A Evento 118 Mujeres 1-3 200 . Metros Combinado Relevo 1 punto en medallero
BENDER GUZMAN LIZBETH
CARDENAS CUENCA EDNA
MORENO CUSTODIO MARIA DE JESUS
RAMIREZ IGLESIAS LETICIA
NATACIÓN N/A Evento 122 Mujeres 7-11 200 . Metros Combinado Relevo 1 punto en medallero
BENDER GUZMAN LIZBETH
NATACIÓN 7 (1963 A 1967) Evento 125 Mujeres 7 50 Metros Pecho 1 punto en medallero
CARDENAS CUENCA EDNA
NATACIÓN 10 (1948 A 1952) Evento 125 Mujeres 9-11 50 Metros Pecho 1 punto en medallero
LOPEZ VAZQUEZ MARIA LUISA
NATACIÓN 2 (1988 A 1992) Evento 133 Mujeres 2 50 Metros Pecho 1 punto en medallero
CARDENAS CUENCA EDNA
NATACIÓN 10 (1948 A 1952) Evento 137 Mujeres 9-11 200 Metros Libres 1 punto en medallero
MORENO CUSTODIO MARIA DE JESUS
NATACIÓN 8 (1958 A 1962) Evento 149 Mujeres 8 100 Metros Dorso 1 punto en medallero
CARDENAS CUENCA EDNA
NATACIÓN 10 (1948 A 1952) Evento 149 Mujeres 9-11 100 Metros Dorso 1 punto en medallero
VERGARA DE LA ROSA ADRIANA
NATACIÓN 5 (1973 A 1977) Evento 151 Mujeres 5 100 Metros Dorso 1 punto en medallero
MORENO GONZALEZ ADRIANA
NATACIÓN 3 (1983 A 1987) Evento 155 Mujeres 3 100 Metros Dorso 1 punto en medallero
LOYA CABRERA ANA REBECA
NATACIÓN 4 (1978 A 1982) Evento 161 Mujeres 4 400 Metros Libres 1 punto en medallero
ZENDEJAS MELENDEZ FRANCISCO ADRIAN
NATACIÓN 6 (1968 A 1972) Hombres 6 Categoría 400 . Metros Libres 1 punto en medallero
MOLINA SANCHEZ ROBERTO ALFONSO
NATACIÓN 8 (1958 A 1962) Hombres 8 Categoría 100 . Metros Dorso 1 punto en medallero
RAMIREZ HERNANDEZ LUIS
NATACIÓN 10 (1948 A 1952) Hombres 10-11 200 . Metros Libres 1 punto en medallero
LOPEZ VAZQUEZ MARIA LUISA
SOSA GARCIA DORIS
NATACIÓN N/A Mixto 1-3 200 . Metros Combinado Relevo 1 punto en medallero
VAZQUEZ RIVERA FERNANDO ISAAC
RODRIGUEZ REYES JOSE TADEO
NATACIÓN N/A Mixto 1-3 200 . Metros Combinado Relevo 1 punto en medallero
QUIROZ VILLEDA SANDRA EDITH
LOYA CABRERA ANA REBECA
NATACIÓN N/A Mixto 4-6 200 . Metros Combinado Relevo 1 punto en medallero
RAMIREZ MONTALVO ERICK DANIEL
SOLIS LARA ERIK NAPOLEON
NATACIÓN N/A Mixto 4-6 200 . Metros Combinado Relevo 1 punto en medallero
CONTRERAS MARTINEZ ROBERTO
GARCIA VALADEZ ARTURO
NATACIÓN N/A Mixto 7-11 200 . Metros Combinado Relevo 1 punto en medallero
MORENO CUSTODIO MARIA DE JESUS
RAMIREZ IGLESIAS LETICIA
NATACIÓN N/A Mixto 7-11 200 . Metros Combinado Relevo 1 punto en medallero
RAMIREZ GUERRA ARTURO IVAN
SQUASH VARONIL AA 1 punto en medallero
PALAFOX MURGA HUMBERTO
SQUASH VARONIL MAYORES A (40-44) 1 punto en medallero
MUEDANO CADENA MIGUEL ANGEL
SQUASH VARONIL MAYORES C (50 O MÁS) 1 punto en medallero
CORTES RODRIGUEZ JORGE
TENIS VARONIL +55 SINGLES 1 punto en medallero
ALVAREZ RUIZ JOSE
TENIS VARONIL +65 SINGLES 1 punto en medallero
DIAZ GUTIERREZ RAUL ALEJANDRO
TENIS VARONIL B +40 SINGLES 1 punto en medallero
TORILLO FALCON LAURA RAQUEL
TENIS FEMENIL +45 SINGLES 1 punto en medallero
NAVA MEDINA JESUS ANTONIO
TENIS VARONIL A SINGLES 1 punto en medallero
CASTILLO HERNANDEZ ALFREDO
TENIS VARONIL +50 SINGLES 1 punto en medallero
MARTHA PATRICIA DURAN
TENIS N/A SINGLES 1 punto en medallero
ALVARADO MORENO PEDRO ALBERTO
CUEVAS TORRES MIGUEL ALEJANDRO
TENIS N/A DOBLES VARONIL "B" 1 punto en medallero
ARROCENA ECHEVERRIA CARLOS ABEL
GIL LARIOS JOSE
TENIS N/A DOBLES VARONIL "B" 40+ 1 punto en medallero
AZUARA ARCE MAYRA
MARTHA PATRICIA DURAN
TENIS N/A DOBLES FEMENIL "A" 1 punto en medallero
LUNA ORTIZ ERNESTO JAVIER
TRIATLÓN INDIVIDUAL: VARONIL 55 AÑOS O MÁS 1 punto en medallero
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad Valor
MARTINEZ BARRIOS EMILIO VICENTE
ATLETISMO 8 (1953 A 1957) Evento 277 Varonil Lanz.Jabalina 60 a 64 1 punto en medallero
ESTRADA PEREZ LEONARDO
ATLETISMO 7 (1958 A 1962) Evento 275 Varonil Lanz.Jabalina 55 a 59 1 punto en medallero
HUERTAS CORCELLES ANICETO
ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 131 Varonil 10000 Metros Planos 35 a 39 1 punto en medallero
ACUA DIAZ ROCIO DEL CARMEN
ATLETISMO 1 (1988 A POSTERIOR) Evento 3 Femenil 100 Metros Planos 29 Y MENORES 1 punto en medallero
RODEA REYES DANIEL
ATLETISMO 1 (1988 A POSTERIOR) Evento 4 Varonil 100 Metros Planos 29 Y MENORES 1 punto en medallero
VALADEZ MUÑOZ JUAN ARMANDO
ATLETISMO 8 (1953 A 1957) Evento 325 Varonil Lanz.Martillo 60 a 64 1 punto en medallero
LOPEZ BARRERA MARISOL
ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 332 Femenil 5000 Metros Caminata 30 A 34 1 punto en medallero
HERNANDEZ LORANCA MELINA
ATLETISMO 4 (1973 A 1977) Evento 157 Femenil 3000 Metros Caminata 40 a 44 1 punto en medallero
DELGADO SERRANO FERNANDO
ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 343 Varonil 3000 Metros Caminata 35 a 39 1 punto en medallero
SANTOS ARAGON GABRIELA
ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 27 Femenil 200 Metros Planos 30 A 34 1 punto en medallero
RODEA REYES DANIEL
SILVA IBARRA JAVIER
GONZALEZ MONTOYA RAFAEL
MONROY GAMA MIGUEL VALENTIN
ATLETISMO N/A Evento 304 Varonil 1-100 4x100 Metros Relevo 29- MENORES 1 punto en medallero
AGUILAR VALTIERRA RAUL
ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 199 Varonil S.Longitud 30 A 34 1 punto en medallero
DELGADO SERRANO FERNANDO
ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 172 Varonil 5000 Metros Caminata 35 a 39 1 punto en medallero
MENDOZA MIRANDA CAROLINA
ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 50 Femenil 400 Metros Planos 30 A 34 1 punto en medallero
RAMIREZ REYES MANUEL
ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 51 Varonil 400 Metros Planos 35 a 39 1 punto en medallero
MEDRANO SARMIENTOS JESUS
ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 265 Varonil Lanz.Jabalina 30 A 34 1 punto en medallero
ARIAS ALVAREZ CARLOS
ATLETISMO 9 (1948 A 1952) Evento 167 Varonil 3000 Metros Caminata 65 a 69 1 punto en medallero
GONZALEZ SANCHEZ SARAI
ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 77 Femenil 1500 Metros Planos 30 A 34 1 punto en medallero
LUNA ORTIZ ERNESTO JAVIER
ATLETISMO 8 (1953 A 1957) Evento 40 Varonil 200 Metros Planos 60 a 64 1 punto en medallero
ACUA DIAZ ROCIO DEL CARMEN
GONZALEZ SANCHEZ SARAI
MENDOZA MIRANDA CAROLINA
BOBADILLA GALVAN ANGELICA
ATLETISMO N/A Evento 400 Femenil 1-100 4x400 Metros Relevo 29 y Menores 1 punto en medallero
OLVERA VELASCO SERGIO ALBERTO
ATLETISMO 6 (1963 A 1967) Evento 254B Varonil Lanz.Disco 50 a 54 1 punto en medallero
SERRANO CORONA ALMA DELIA
ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 266 Femenil Lanz.Jabalina 35 a 39 1 punto en medallero
GONZALEZ SANCHEZ SARAI
ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 97 Femenil 3000 Metros Planos 30 A 34 1 punto en medallero
LOPEZ ESPAÑA ROCIO VIOLETA
ATLETISMO 4 (1973 A 1977) Evento 81 Femenil 1500 Metros Planos 40 a 44 1 punto en medallero
RAMIREZ REYES MANUEL
ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 80 Varonil 1500 Metros Planos 35 a 39 1 punto en medallero
ORTEGA GOMEZ MARICELA
ATLETISMO 5 (1968 A 1972) Evento 66 Femenil 800 Metros Planos 45 a 49 1 punto en medallero
RAMIREZ REYES MANUEL
VALLE MONDRAGON GERARDO
CARDENAS CASTELLANOS DANIEL
JIMENEZ CRUZ JAIME IVAN
ATLETISMO N/A Evento 311 Varonil 30-100 4x400 Metros Relevo 30-39 1 punto en medallero
ACUA DIAZ ROCIO DEL CARMEN
ATLETISMO 1 (1988 A POSTERIOR) Evento 289 Femenil Triathlon 29 Y MENORES 1 punto en medallero
CARDENAS CASTELLANOS DANIEL
ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 218 Varonil S.Triple 30 A 34 1 punto en medallero
CARRILLO CARRILLO BLANCA HILDA
ATLETISMO 5 (1968 A 1972) Evento 270 Femenil Lanz.Jabalina 45 a 49 1 punto en medallero
RAMIREZ REYES MANUEL
ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 113 Varonil 5000 Metros Planos 35 a 39 1 punto en medallero
BOBADILLA GALVAN ANGELICA
ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 110 Femenil 5000 Metros Planos 30 A 34 1 punto en medallero
LUNA FRANCO DAVID DOMINGO
ATLETISMO 5 (1968 A 1972) Evento 152 Varonil 3000 Metros Steeplechase 91 cm 45 a 49 1 punto en medallero
DELGADO SERRANO FERNANDO
ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 150 Varonil 3000 Metros Steeplechase 91 cm 35 a 39 1 punto en medallero
ARCOVEDO GONZALEZ DIEGO ARMANDO
BALLANES FLORES CARLOS ALBERTO
CRUZ JARDINES FRANCISCO EMMANUEL
HERNANDEZ BARRERA JOSE EFRAIN
MORALES GARCIA JUAN FRANCISCO
ORTIZ JIMENEZ RUBEN
SALINAS HERNANDEZ VICTOR
YAMAMOTO CARRERA OSCAR
BECERRA GARCIA DE LA CADENA LUIS NADIM
MORALES GALLARDO ELIUD
PEREZ OROZCO OSCAR DANIEL
JIMENEZ PEREZ EDUARDO JAVIER
BÁSQUETBOL VARONIL AA 1 punto en medallero
GARCIA FIGUEROA MARIZA ANDREA
GONZALEZ ROBLES LESLI
MARTINEZ RODRIGUEZ PATRICIA MARIEL
MENDOZA NORIA SUSANA
NUCAMENDI MALDONADO PAULINA
SALCEDO HERRERA LETICIA
SILVA VELAZQUEZ ANA LAURA
SOTO CASTRO MARIBEL
BERNAL MARTINEZ JESSICA VIRIDIANA
CHAVEZ DELGADO GABRIELA
GODINEZ CORZO YULIANA
MONDRAGON SEGURA NATALIA
BÁSQUETBOL FEMENIL PREMIER 1 punto en medallero
MUÑIZ ROMERO OSCAR ABDUL
BICI DE MONTAÑA MASTER C VARONIL (40 A 44 AÑOS) 17.8K 1 punto en medallero
PONCE GUERRERO GUILLERMO
BILLAR VARONIL A 1 punto en medallero
CHACON LOPEZ JOSE BENITO
BOLICHE VARONIL B Individual 1 punto en medallero
CASARRUBIAS GARCIA LAURA
BOLICHE FEMENIL C Individual 1 punto en medallero
RAMIREZ MARTINEZ TANIA
MURILLO BECERRIL ANA LILIA
BOLICHE FEMENIL D Parejas 1 punto en medallero
RAMIREZ MARTINEZ TANIA
ANGUIANO MONSREAL JESSICA
MURILLO BECERRIL ANA LILIA
BOLICHE FEMENIL D Ternas 1 punto en medallero
ALVAREZ HERNANDEZ ALEJANDRO
FRAUSTO LOVERA JORGE
GOMEZ GOMEZ RAUL
CRISTIANI MENDEZ JOSE RENE
EMICENTE ALCANTARA EDUARDO
ESPINOZA MALDONADO OSWALDO
BOLICHE VARONIL D Cuartetas 1 punto en medallero
ROMERO ALCANTARA CAROLINA
DUATLÓN FEMENIL 35 A 39 AÑOS 1 punto en medallero
ALCANTARA ARRIZON MARTIN JAVIER
FRONTENIS MAYORES (50 O MÁS) SINGLES 1 punto en medallero
BECERRIL GALLEGOS JORGE
FRONTENIS A SINGLES 1 punto en medallero
ALMANZA GARCIA CYNTHIA
GONZALEZ ROBLES KARLA MARINA
HERNANDEZ SANTIAGO LUZ MARIA
LINO GONZALEZ CINTHYA
MARIN ALEMAN MARELY GUADALUPE
MARTINEZ MACARIO ROSELIA
MIRANDA REYES PAMELA YURITZI
ORTEGA GOMEZ MARICELA
ESQUIVEL LUGARDO DIANA
PENA RODRIGUEZ MAGNOLIA
RODRIGUEZ ORTEGA KARLA
VAZQUEZ GUILLEN SAIDA YESSICA
VEGA GALINDO DANIELA AMARANTA
MAS CRUZ CANDY JAZMIN
DE LA PERA PACHECO EVELYN MONTSERRAT
FUTBOL 7 FEMENIL PREMIER Futbol 7 1 punto en medallero
ALVARADO MORENO PEDRO ALBERTO
BAEZA SANCHEZ ALEJANDRO
BERROCAL CLAVEL DAVID JESUS
BLOBAUM RAZO ERWIN OSWALD
BRAVO SANCHEZ OSCAR MAURICIO
GARCIA LOPEZ JOSE ALBERTO
GOMEZ PEREZ JULIO GERARDO
HERNANDEZ LEAL RAYMUNDO
RAMIREZ BRAIN JOSUE FERNANDO
SILVA PEREZ FRANCISCO
SANCHEZ OLIVARES FERNANDO
VUDOYRA FLORES HECTOR
GUTIERREZ HERNANDEZ IVAN
MORALES CASTANEDA MARIO ANDRES
PEREZ GODINEZ JOSE EFRAIN
FUTBOL 7 VARONIL A Futbol 7 1 punto en medallero
ALVARADO ROMERO JUAN ENRIQUE
BLANDO JASSO DIEGO ANIBAL
ESPINOSA ALDANA ALBERTO ISAAC
ESQUIVEL GARDUÑO RAUL
GARCIA HERNANDEZ ALAN
GARCIA VILLALTA CARLOS
MONTES DE OCA VERA DANIEL
NARVAEZ LINARES JOSE DE JESUS
VALLEJO LOPEZ DIEGO GUILLERMO
VEGA RIVERA MANUEL
VELAZQUEZ GONZALEZ CESAR ALEJANDRO
GUZMAN VILCHIS CARLOS ALBERTO
ISLAS CEDILLO LUIS ADRIAN
TRUJILLO TRINIDAD GIOVANNI
JUAREZ CASTRO ALBERTO
PEREZ MARTIN ADRIAN
SANCHEZ AYALA JUAN DE JESUS VLADIMIR
SANCHEZ FERNANDEZ FRANCISCO
ZAMUDIO SANCHEZ JORGE ALBERTO
ESTRADA LARA YSUS ENOC
FUTBOL SOCCER B 1 punto en medallero
MORENO GONZALEZ ADRIANA
NATACIÓN 3 (1983 A 1987) Mujeres 3 Categoría 50 . Metros Libres 1 punto en medallero
QUIROZ VILLEDA SANDRA EDITH
NATACIÓN 4 (1978 A 1982) Mujeres 4 Categoría 50 . Metros Libres 1 punto en medallero
REYES FELIPE MARIA GUADALUPE
NATACIÓN 4 (1978 A 1982) Mujeres 4 Categoría 800 . Metros Libres 1 punto en medallero
BENDER GUZMAN LIZBETH
NATACIÓN 7 (1963 A 1967) Mujeres 7 Categoría 200 . Metros Pecho 1 punto en medallero
CARDENAS CUENCA EDNA
NATACIÓN 10 (1948 A 1952) Mujeres 9-11 50 . Metros Libres 1 punto en medallero
ALCANTARA GALINDO MAURO ANTONIO
NATACIÓN 7 (1963 A 1967) Hombres 7 Categoría 1500 . Metros Libres 1 punto en medallero
MOLINA SANCHEZ ROBERTO ALFONSO
NATACIÓN 8 (1958 A 1962) Hombres 8 Categoría 50 Metros Libres 1 punto en medallero
LOPEZ VAZQUEZ MARIA LUISA
NATACIÓN 2 (1988 A 1992) Mujeres 2 Categoría 200 . Metros Comb.Ind. 1 punto en medallero
MORENO GONZALEZ ADRIANA
NATACIÓN 3 (1983 A 1987) Mujeres 3 Categoría 50 . Metros Mariposa 1 punto en medallero
MORENO GONZALEZ ADRIANA
NATACIÓN 3 (1983 A 1987) Mujeres 3 Categoría 200 . Metros Comb.Ind. 1 punto en medallero
REYES FELIPE MARIA GUADALUPE
NATACIÓN 4 (1978 A 1982) Mujeres 4 Categoría 200 . Metros Dorso 1 punto en medallero
QUIROZ VILLEDA SANDRA EDITH
NATACIÓN 4 (1978 A 1982) Mujeres 4 Categoría 50 . Metros Mariposa 1 punto en medallero
QUIROZ VILLEDA SANDRA EDITH
NATACIÓN 4 (1978 A 1982) Mujeres 4 Categoría 200 . Metros Comb.Ind. 1 punto en medallero
VERGARA DE LA ROSA ADRIANA
NATACIÓN 5 (1973 A 1977) Mujeres 5 Categoría 200 . Metros Dorso 1 punto en medallero
VERGARA DE LA ROSA ADRIANA
NATACIÓN 5 (1973 A 1977) Mujeres 5 Categoría 50 . Metros Mariposa 1 punto en medallero
LOPEZ GONZALEZ MARIA PATRICIA
NATACIÓN 9 (1953 A 1957) Mujeres 9-11 200 . Metros Dorso 1 punto en medallero
ORTIZ HERNANDEZ GAEL ALBERTO
NATACIÓN 1 (1993 A POSTERIOR) Hombres 1 Categoría 200 . Metros Comb.Ind. 1 punto en medallero
ZENDEJAS MELENDEZ FRANCISCO ADRIAN
NATACIÓN 6 (1968 A 1972) Hombres 6 Categoría 200 . Metros Dorso 1 punto en medallero
JUVENTINO MEJÍA MEDELLÍN
NATACIÓN 9 (1953 A 1957) Hombres 9 Categoría 50 . Metros Mariposa 1 punto en medallero
VAZQUEZ RIVERA FERNANDO ISAAC
RODRIGUEZ REYES JOSE TADEO
NATACIÓN N/A Mixto 1-3 200 . Metros Libres Relevo 1 punto en medallero
LOPEZ VAZQUEZ MARIA LUISA
MORENO GONZALEZ ADRIANA
NATACIÓN N/A Mixto 1-3 200 . Metros Libres Relevo 1 punto en medallero
QUIROZ VILLEDA SANDRA EDITH
NATACIÓN 4 (1978 A 1982) Evento 61 Mujeres 4 Categoría 50 . Metros Dorso 1 punto en medallero
SOLIS LARA ERIK NAPOLEON
NATACIÓN 5 (1973 A 1977) Evento 64 Hombres 5 Categoría 50 . Metros Dorso 1 punto en medallero
BENDER GUZMAN LIZBETH
NATACIÓN 7 (1963 A 1967) Evento 65 Mujeres 7 Categoría 50 . Metros Dorso 1 punto en medallero
MORENO CUSTODIO MARIA DE JESUS
NATACIÓN 8 (1958 A 1962) Evento 65 Mujeres 8 Categoría 50 . Metros Dorso 1 punto en medallero
LOPEZ GONZALEZ MARIA PATRICIA
NATACIÓN 9 (1953 A 1957) Evento 65 Mujeres 9-11 50 . Metros Dorso 1 punto en medallero
ALCANTAR URBANO HECTOR
NATACIÓN 8 (1958 A 1962) Evento 66 Hombres 8 Categoría 50 . Metros Dorso 1 punto en medallero
REYES FELIPE MARIA GUADALUPE
NATACIÓN 4 (1978 A 1982) Evento 73 Mujeres 4 Categoría 100 . Metros Libres 1 punto en medallero
RAMIREZ IGLESIAS LETICIA
NATACIÓN 7 (1963 A 1967) Evento 77 Mujeres 7 Categoría 100 . Metros Libres 1 punto en medallero
MOLINA SANCHEZ ROBERTO ALFONSO
NATACIÓN 8 (1958 A 1962) Evento 78 Hombres 8 Categoría 100 . Metros Libres 1 punto en medallero
LUNA ORTIZ ERNESTO JAVIER
NATACIÓN 9 (1953 A 1957) Evento 78 Hombres 9 Categoría 100 . Metros Libres 1 punto en medallero
RAMIREZ HERNANDEZ LUIS
NATACIÓN 10 (1948 A 1952) Evento 78 Hombres 10-11 100 . Metros Libres 1 punto en medallero
CORDOVA ESPINOSA VICTOR MANUEL
NATACIÓN 5 (1973 A 1977) Evento 81 Hombres 5 Categoría 200 . Metros Mariposa 1 punto en medallero
LOPEZ VAZQUEZ MARIA LUISA
MORENO GONZALEZ ADRIANA
SOSA GARCIA DORIS
ZAMORA CHAVEZ KARLA PAOLA
NATACIÓN N/A Evento 83 Mujeres 1-3 400 . Metros Libres Relevo 1 punto en medallero
ALCANTAR URBANO HECTOR
NATACIÓN 8 (1958 A 1962) Evento 92 Hombres 8 Categoría 100 . Metros Mariposa 1 punto en medallero
VERGARA DE LA ROSA ADRIANA
NATACIÓN 5 (1973 A 1977) Evento 93 Mujeres 5 Categoría 100 . Metros Mariposa 1 punto en medallero
BENDER GUZMAN LIZBETH
NATACIÓN 7 (1963 A 1967) Evento 103 Mujeres 7 Categoría 100 . Metros Pecho 1 punto en medallero
CONTRERAS MARTINEZ ROBERTO
NATACIÓN 7 (1963 A 1967) Evento 104 Hombres 7 Categoría 100 . Metros Pecho 1 punto en medallero
MEDINA LOPEZ VERONICA
NATACIÓN 4 (1978 A 1982) Evento 107 Mujeres 4 Categoría 100 . Metros Pecho 1 punto en medallero
ALCANTARA GALINDO MAURO ANTONIO
NATACIÓN 7 (1963 A 1967) Evento 116 Hombres 7 Categoría 400 . Metros Libres 1 punto en medallero
GARCIA CASTAÑEDA FELIPE BERNARDO
RAMIREZ CONTRERAS ENRIQUE SIGFRIDO
RAMIREZ MONTALVO ERICK DANIEL
ZENDEJAS MELENDEZ FRANCISCO ADRIAN
NATACIÓN N/A Evento 121 Hombres 4-6 200 . Metros Combinado Relevo 1 punto en medallero
LOPEZ GONZALEZ MARIA PATRICIA
NATACIÓN 9 (1953 A 1957) Evento 125 Mujeres 9-11 50 Metros Pecho 1 punto en medallero
MEDINA LOPEZ VERONICA
NATACIÓN 4 (1978 A 1982) Evento 129 Mujeres 4 50 Metros Pecho 1 punto en medallero
BENDER GUZMAN LIZBETH
NATACIÓN 7 (1963 A 1967) Evento 149 Mujeres 7 100 Metros Dorso 1 punto en medallero
LOPEZ GONZALEZ MARIA PATRICIA
NATACIÓN 9 (1953 A 1957) Evento 149 Mujeres 9-11 100 Metros Dorso 1 punto en medallero
MEDINA LOPEZ VERONICA
NATACIÓN 4 (1978 A 1982) Evento 153 Mujeres 4 100 Metros Dorso 1 punto en medallero
ZENDEJAS MELENDEZ FRANCISCO ADRIAN
NATACIÓN 6 (1968 A 1972) Hombres 6 Categoría 100 . Metros Dorso 1 punto en medallero
ALONSO HIDALGO Y COSTILLA MARIA FERNANDA
SQUASH FEMENIL B 1 punto en medallero
MORALES DIAZ FERNANDO
SQUASH VARONIL 1A FUERZA 1 punto en medallero
SANCHEZ SOTO JORGE
SQUASH VARONIL MAYORES C (50 O MÁS) 1 punto en medallero
ALONSO HIDALGO Y COSTILLA MARIA FERNANDA
MUEDANO CADENA MIGUEL ANGEL
PALAFOX MURGA HUMBERTO
SQUASH N/A 4to Lugar - Equipos 1 punto en medallero
MACIAS APARICIO ERIC
TENIS VARONIL B SINGLES 1 punto en medallero
GARCIA OCAMPO ISABEL
URIBE MALDONADO RAQUEL BEATRIZ
TENIS N/A DOBLES FEMENIL "B" 1 punto en medallero
ALVARADO MORENO PEDRO ALBERTO
AZUARA ARCE MAYRA
TENIS N/A DOBLES MIXTO "A" 1 punto en medallero
ALVARADO ROMERO JUAN ENRIQUE
CORTES QUIROZ VICTOR
DIAZ ROMO ALEJANDRO
GONZALEZ SANDOVAL LUIS FELIPE
RODEA REYES DANIEL
SANDOVAL DE LA CRUZ AARON JOSUE
SANDOVAL MENDOZA JOSE DE JESUS
TAPIA RODRIGUEZ JONATHAN ALEJANDRO
GALAN DUARTE FERNANDO
GARCIA VEGA DAVID IVAN
HERNANDEZ ALDO ANGEL
MORENO GARCIA LEONARDO MANUEL
ROJAS HERNANDEZ JORGE LUIS
ZUNIGA MEJIA ULISES
TOCHO BANDERA VARONIL PREMIER 1 punto en medallero
GUTIERREZ VACA PATRICIA ELENA
TRIATLÓN INDIVIDUAL: FEMENIL 35 A 39 AÑOS 1 punto en medallero