BANCOMEXT BANCOMEXT

24
19.5
24
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad Valor
ESPEJEL CARCAÑO SILVIA
ATLETISMO 6 (1963 A 1967) Evento 101 Femenil 3000 Metros Planos 50 a 54 1 punto en medallero
MUSTRI CAMPOS IVONNE
ATLETISMO 6 (1963 A 1967) Evento 189 Femenil S.Altura 50 a 54 1 punto en medallero
RUEDA LLANES THELMA DEYANIRA
ATLETISMO 4 (1973 A 1977) Evento 228 Femenil Imp.Bala 40 a 44 1 punto en medallero
ESPEJEL CARCAÑO SILVIA
ATLETISMO 6 (1963 A 1967) Evento 159 Femenil 3000 Metros Caminata 50 a 54 1 punto en medallero
MUSTRI CAMPOS IVONNE
ATLETISMO 6 (1963 A 1967) Evento 13 Femenil 100 Metros Planos 50 a 54 1 punto en medallero
MUSTRI CAMPOS IVONNE
ATLETISMO 6 (1963 A 1967) Evento 35 Femenil 200 Metros Planos 50 a 54 1 punto en medallero
ZARATE GARCIA RAFAEL MARTIN
ATLETISMO 7 (1958 A 1962) Evento 38 Varonil 200 Metros Planos 55 a 59 1 punto en medallero
ESPEJEL CARCAÑO SILVIA
ATLETISMO 6 (1963 A 1967) Evento 68 Femenil 800 Metros Planos 50 a 54 1 punto en medallero
ZARATE GARCIA RAFAEL MARTIN
ATLETISMO 7 (1958 A 1962) Evento 56 Varonil 400 Metros Planos 55 a 59 1 punto en medallero
TRINIDAD CABRERA FRANCISCO MANUEL
ATLETISMO 6 (1963 A 1967) Evento 273 Varonil Lanz.Jabalina 50 a 54 1 punto en medallero
ESPEJEL CARCAÑO SILVIA
ATLETISMO 6 (1963 A 1967) Evento 85 Femenil 1500 Metros Planos 50 a 54 1 punto en medallero
RUEDA LLANES THELMA DEYANIRA
NATACIÓN 5 (1973 A 1977) Mujeres 5 Categoría 200 . Metros Pecho 1 punto en medallero
JASSO HERNANDEZ ARMANDO
NATACIÓN 11 (1946 O ANTERIOR) Hombres 10-11 50 Metros Libres 1 punto en medallero
JASSO HERNANDEZ ARMANDO
NATACIÓN 11 (1946 O ANTERIOR) Hombres 10-11 200 Metros Pecho 1 punto en medallero
AVILA CORNEJO MARIA CONCEPCION
NATACIÓN 8 (1958 A 1962) Mujeres 8 Categoría 50 . Metros Mariposa 1 punto en medallero
RODRIGUEZ ARANA ZUMAYA RODOLFO
NATACIÓN 9 (1953 A 1957) Hombres 9 Categoría 50 . Metros Mariposa 1 punto en medallero
RUEDA LLANES THELMA DEYANIRA
NATACIÓN 5 (1973 A 1977) Evento 63 Mujeres 5 Categoría 50 . Metros Dorso 1 punto en medallero
AVILA CORNEJO MARIA CONCEPCION
NATACIÓN 8 (1958 A 1962) Evento 91 Mujeres 8 Categoría 100 . Metros Mariposa 1 punto en medallero
RUEDA LLANES THELMA DEYANIRA
NATACIÓN 5 (1973 A 1977) Evento 105 Mujeres 5 Categoría 100 . Metros Pecho 1 punto en medallero
RODRIGUEZ ARANA ZUMAYA RODOLFO
NATACIÓN 9 (1953 A 1957) Evento 116 Hombres 9 Categoría 400 . Metros Libres 1 punto en medallero
RUEDA LLANES THELMA DEYANIRA
NATACIÓN 5 (1973 A 1977) Evento 127 Mujeres 5 50 Metros Pecho 1 punto en medallero
ESTEBAN AGUILAR CLAUDIA
SQUASH FEMENIL B 1 punto en medallero
TORRES RODRIGUEZ SILVIA
TENIS FEMENIL +55 SINGLES 1 punto en medallero
HERNANDEZ VALENCIA GERMAN
MORENO CAHUE SERGIO
TENIS N/A DOBLES VARONIL 50+ 1 punto en medallero
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad Valor
GARCIA GONZALEZ FELIPE
AJEDREZ VARONIL A Senior 1 punto en medallero
HERNANDEZ VITE MARISOL
ATLETISMO 5 (1968 A 1972) Evento 188 Femenil S.Altura 45 a 49 1 punto en medallero
RIVAS CARRASCO ADAN FABIAN
ATLETISMO 6 (1963 A 1967) Evento 164 Varonil 3000 Metros Caminata 50 a 54 1 punto en medallero
ZARATE GARCIA RAFAEL MARTIN
ATLETISMO 7 (1958 A 1962) Evento 16 Varonil 100 Metros Planos 55 a 59 1 punto en medallero
HERNANDEZ VITE MARISOL
ATLETISMO 5 (1968 A 1972) Evento 204 Femenil S.Longitud 45 a 49 1 punto en medallero
HERNANDEZ VITE MARISOL
ATLETISMO 5 (1968 A 1972) Evento 270 Femenil Lanz.Jabalina 45 a 49 1 punto en medallero
CORONADO RIOS MARIA VICTORIA
VAZQUEZ CHIMAL GRACIELA
CORTES GARCIA ADELINA MERCEDES (Externo)
FLORES GUZMAN MARICELA (Externo)
BOLICHE N/A Cuartetas 0.25 por participante
GONZALEZ BLANCAS GRACIELA
FOTOGRAFÍA RETRATO 3ª EDAD - BYN 1 punto en medallero
MUSTRI CAMPOS IVONNE
NATACIÓN 7 (1963 A 1967) Mujeres 7 Categoría 200 . Metros Comb.Ind. 1 punto en medallero
RODRIGUEZ ARANA ZUMAYA RODOLFO
NATACIÓN 9 (1953 A 1957) Hombres 9 Categoría 200 . Metros Comb.Ind. 1 punto en medallero
RUEDA LLANES THELMA DEYANIRA
NATACIÓN 5 (1973 A 1977) Evento 93 Mujeres 5 Categoría 100 . Metros Mariposa 1 punto en medallero
JASSO HERNANDEZ ARMANDO
NATACIÓN 11 (1946 O ANTERIOR) Evento 104 Hombres 10-11 100 . Metros Pecho 1 punto en medallero
RODRIGUEZ ARANA ZUMAYA RODOLFO
NATACIÓN 9 (1953 A 1957) Hombres 9 Categoría 200 . Metros Libres 1 punto en medallero
GUTIERREZ CABALLERO ROSALIA
PINTURA ACUARELA 109 puntos 1 punto en medallero
DURAN MARES LIZA DANIELA
SOLISTAS MUSICA LATINA EN ESPAÑOL FEMENIL 184 puntos. 1 punto en medallero
JUAREZ ZAMORA CAROLINA ZULAY
SQUASH FEMENIL B 1 punto en medallero
TORRES RODRIGUEZ SILVIA
MALDONADO ROMAN VICTORIA
TENIS N/A DOBLES FEMENIL 45+ 1 punto en medallero
HERNANDEZ VALENCIA GERMAN
MALDONADO ROMAN VICTORIA
TENIS N/A DOBLES MIXTO 45+ 1 punto en medallero
MONDRAGON JIMENEZ LUCIA GUADALUPE
SANCHEZ MARQUEZ HAIDEE
TENIS N/A DOBLES FEMENIL 40+ 1 punto en medallero
MONDRAGON JIMENEZ LUCIA GUADALUPE
RAMIREZ SANCHEZ ENRIQUE
TENIS N/A DOBLES MIXTO 40+ 1 punto en medallero
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad Valor
RUEDA LLANES THELMA DEYANIRA
ATLETISMO 4 (1973 A 1977) Evento 202 Femenil S.Longitud 40 a 44 1 punto en medallero
MUSTRI CAMPOS IVONNE
ATLETISMO 6 (1963 A 1967) Evento 206 Femenil S.Longitud 50 a 54 1 punto en medallero
RUEDA LLANES THELMA DEYANIRA
ATLETISMO 4 (1973 A 1977) Evento 292 Femenil Triathlon 40 a 44 1 punto en medallero
VILLARREAL MACIAS ROMAN ALONSO
CUENTO N/A Obra: La caja de malva 1 punto en medallero
RODRIGUEZ MOLINA FERNANDO
FOTOGRAFÍA INSECTOS - BLANCO Y NEGRO 1 punto en medallero
AVILA CORNEJO MARIA CONCEPCION
NATACIÓN 8 (1958 A 1962) Mujeres 8 Categoría 50 . Metros Libres 1 punto en medallero
DELGADO JARA DAVID
NATACIÓN 8 (1958 A 1962) Hombres 8 Categoría 1500 Metros Libres 1 punto en medallero
RODRIGUEZ ARANA ZUMAYA RODOLFO
NATACIÓN 9 (1953 A 1957) Hombres 9 Categoría 200 Metros Pecho 1 punto en medallero
RAMIREZ CORRO MIGUEL CRISOLOGO
NATACIÓN 7 (1963 A 1967) Hombres 7 Categoría 200 . Metros Dorso 1 punto en medallero
JASSO HERNANDEZ ARMANDO
NATACIÓN 11 (1946 O ANTERIOR) Hombres 10-11 50 . Metros Mariposa 1 punto en medallero
DELGADO JARA DAVID
RODRIGUEZ ARANA ZUMAYA RODOLFO
NATACIÓN N/A Mixto 7-11 200 . Metros Libres Relevo 1 punto en medallero
AVILA CORNEJO MARIA CONCEPCION
LEON RAMIREZ MARIA DEL SOCORRO
NATACIÓN N/A Mixto 7-11 200 . Metros Libres Relevo 1 punto en medallero
MÉNDEZ CISNEROS DIEGO
NATACIÓN 2 (1988 A 1992) Evento 58 Hombres 2 Categoría 50 . Metros Dorso 1 punto en medallero
AVILA CORNEJO MARIA CONCEPCION
NATACIÓN 8 (1958 A 1962) Evento 77 Mujeres 8 Categoría 100 . Metros Libres 1 punto en medallero
MUSTRI CAMPOS IVONNE
NATACIÓN 7 (1963 A 1967) Evento 91 Mujeres 7 Categoría 100 . Metros Mariposa 1 punto en medallero
GALAN LOPEZ JESUS
NATACIÓN 9 (1953 A 1957) Evento 104 Hombres 9 Categoría 100 . Metros Pecho 1 punto en medallero
RAMIREZ CORRO MIGUEL CRISOLOGO
NATACIÓN 7 (1963 A 1967) Hombres 7 Categoría 100 . Metros Dorso 1 punto en medallero
ZALDIVAR ROMERO NORMA AMPARO
PINTURA DIBUJO 113 puntos 1 punto en medallero
ZALDIVAR ROMERO NORMA AMPARO
PINTURA TÉCNICA MIXTA 113 puntos 1 punto en medallero
ARIEL CARRIZO CESAR
SQUASH VARONIL E 1 punto en medallero
ALCANTARA VAZQUEZ LUIS
SQUASH VARONIL E 1 punto en medallero
MONDRAGON JIMENEZ LUCIA GUADALUPE
TENIS FEMENIL +40 SINGLES 1 punto en medallero
MALDONADO ROMAN VICTORIA
TENIS FEMENIL +45 SINGLES 1 punto en medallero
RAMIREZ SANCHEZ ENRIQUE
SILICEO VALDESPINO MIGUEL
TENIS N/A DOBLES VARONIL "A" 40 + 1 punto en medallero