BANCO AZTECA BANCO AZTECA

59
67.5
71.66
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad Valor
PORTELA AULD TANIA JAQUELINE
ACUATLÓN FEMENIL 40 AÑOS O MÁS 1 punto en medallero
FERNÁNDEZ CANO ROBERTO
ACUATLÓN VARONIL 45 A 49 AÑOS 1 punto en medallero
ESQUIVEL HUERTA RAFAEL ALBERTO
MARTINEZ AVILA JOSÉ DE JESUS
TELLEZ CATALAN FRANCISCO REMIGIO
SORIA AUSTIN MANUEL ALEJADNRO
AJEDREZ VARONIL C Por Equipos 1 punto en medallero
IBARRA MENDOZA MARÍA MAGDALENA
ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 155 Femenil 3000 Metros Caminata 30 A 34 1 punto en medallero
RANGEL GARCÍA ISRAEL
ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 343 Varonil 3000 Metros Caminata 35 a 39 1 punto en medallero
RODRÍGUEZ GONZÁLEZ CARLOS MANUEL
ATLETISMO 4 (1973 A 1977) Evento 10 Varonil 100 Metros Planos 40 a 44 1 punto en medallero
PÉREZ RIVAS ROBERT DANIEL
ATLETISMO 4 (1973 A 1977) Evento 229 Varonil Imp.Bala 40 a 44 1 punto en medallero
RODRÍGUEZ GONZÁLEZ CARLOS MANUEL
ATLETISMO 4 (1973 A 1977) Evento 32 Varonil 200 Metros Planos 40 a 44 1 punto en medallero
TORRES MORENO MARIO
ATLETISMO 7 (1958 A 1962) Evento 165 Varonil 3000 Metros Caminata 55 a 59 1 punto en medallero
RODRÍGUEZ GONZÁLEZ CARLOS MANUEL
ATLETISMO 4 (1973 A 1977) Evento 53 Varonil 400 Metros Planos 40 a 44 1 punto en medallero
ROA SERRANO CARMEN
ATLETISMO 4 (1973 A 1977) Evento 250 Femenil Lanz.Disco 40 a 44 1 punto en medallero
IBARRA ZAVALETA JOSÉ
ATLETISMO 1 (1988 A POSTERIOR) Evento 263 Varonil Lanz.Jabalina 29 Y MENORES 1 punto en medallero
TORRES MORENO MARIO
ATLETISMO 7 (1958 A 1962) Evento 175 Varonil 5000 Metros Caminata 55 a 59 1 punto en medallero
RODRÍGUEZ GONZÁLEZ CARLOS MANUEL
ATLETISMO 4 (1973 A 1977) Evento 65 Varonil 800 Metros Planos 40 a 44 1 punto en medallero
VÉLEZ GONZÁLEZ RAMÓN
ATLETISMO 8 (1953 A 1957) Evento 211 Varonil S.Longitud 60 a 64 1 punto en medallero
PÉREZ RIVAS ROBERT DANIEL
ATLETISMO 4 (1973 A 1977) Evento 269 Varonil Lanz.Jabalina 40 a 44 1 punto en medallero
ROA SERRANO CARMEN
ATLETISMO 4 (1973 A 1977) Evento 268 Femenil Lanz.Jabalina 40 a 44 1 punto en medallero
SANTILLÁN GARCÍA KARLA
BICI DE MONTAÑA MASTER B FEMENIL (35 A 39 AÑOS) 4.45K 1 punto en medallero
ARIAS JURADO RUBEN
BICI DE MONTAÑA MASTER B VARONIL (35 A 39 AÑOS) 17.8K 1 punto en medallero
BARRANCA GARCIA ERICK ROBERTO
BICI DE MONTAÑA MASTER C VARONIL (40 A 44 AÑOS) 17.8K 1 punto en medallero
SANCHEZ MORENO IVAN
BOLICHE VARONIL A Individual 1 punto en medallero
ROSADO FUENTES JORGE MANUEL
SANCHEZ MORENO IVAN
BOLICHE VARONIL A Parejas 1 punto en medallero
ROSADO FUENTES JORGE MANUEL
SANCHEZ MORENO IVAN
OCHOA LEMUS ROBERTO
BOLICHE VARONIL A Ternas 1 punto en medallero
MARQUEZ MORALES NACIME ADRIANA
PULIDO BAUTISTA ERICKA
BUSTAMANTE GONZALEZ MARIA SOFIA
BOLICHE FEMENIL C Ternas 1 punto en medallero
CASTAÑON RODRIGUEZ NORMA HORTENCIA
MARQUEZ MORALES NACIME ADRIANA
PULIDO BAUTISTA ERICKA
YAMAMOTO SANCHEZ YOLANDA
BUSTAMANTE GONZALEZ MARIA SOFIA
BOLICHE FEMENIL C Cuartetas 1 punto en medallero
CAPETILLO VAZQUEZ FAUSTO RUBEN
RAMIREZ ALCARAZ ALBERTO
ROSADO FUENTES JORGE MANUEL
SANCHEZ MORENO IVAN
OCHOA LEMUS ROBERTO
BOLICHE VARONIL A Cuartetas 1 punto en medallero
ROSADO FUENTES JORGE MANUEL
BOLICHE VARONIL A Todo Evento 1 punto en medallero
MEZA LOPEZ FRANCISCO RAFAEL
BOLICHE VARONIL D Todo Evento 1 punto en medallero
SANTILLÁN GARCÍA KARLA
DUATLÓN FEMENIL 35 A 39 AÑOS 1 punto en medallero
SILVA PEÑALOZA JUAN CARLOS
FOTOGRAFÍA MÚSICA EN GENERAL - BYN 1 punto en medallero
RODRÍGUEZ RIVERA JAVIER ARTURO
FRONTENIS E SINGLES 1 punto en medallero
AMILPA ABDALA ROBERTO
FRONTENIS A SINGLES 1 punto en medallero
BALDERAS JIMENEZ JOEL
CHAVEZ VAZQUEZ ALBERTO
ESCOBAR GONZALEZ JUAN GILBERTO
GUEVARA VERDUZCO JOEL
IRENE CASTILLO JOSE DE JESUS
OSORIO VEGA SERGIO
PICHARDO MEJIA RODRIGO ARTURO
PUEBLA CAMACHO MIGUEL ANGEL
UTRERA HERRERA CARLOS
VILCHIS SANTANA EDUARDO
RUIZ VIVANCO SANTIAGO
LOPEZ LOPEZ IGNACIO
CASTILLO CERVANTES SERGIO
GOMEZ CRUZ ARTURO ALEJENDRO
VALENCIA TENORIO VICTOR MANUEL
FUTBOL 7 VARONIL MASTER Futbol 7 1 punto en medallero
BRAVO HERNANDEZ DIEGO ANTONIO
CABAÑAS MORALES PEDRO
ESCALONA GARCIA JOSE MIGUEL
ESPINOZA AREVALO JOSE LUIS
GAMIÑO GONZÁLEZ ERNESTO
GARCIA GARCIA CHRISTIAN
GONZALEZ DAZA LUIS GUILLERMO
MARTINEZ DORANTES ANTONIO ALEJANDRO
MONTOYA CUAHUTLE ERIK
MORALES DIAZ JOSE ARMANDO
ORTIZ PRIETO FERNANDO DE JESUS
PRADO TAMAYO OSCAR EDGAR
QUINTERO VASQUEZ JESUS
SOLORZANO OLGUIN MICHELLE GERARDO
TEJEDA ROMERO LUIS ALBERTO
TREJO GOMEZ CARLOS
VEGA GONZÁLEZ JEOVANNI
JARAMILLO UGALDE FERNANDO URIEL
CARRILLO AVALOS GUILLERMO
SEGURA MAGAÑA ALEJANDRO
FUTBOL SOCCER PREMIER 1 punto en medallero
PORTELA AULD TANIA JAQUELINE
NATACIÓN 5 (1973 A 1977) Mujeres 5 Categoría 50 . Metros Libres 1 punto en medallero
COLIN LEE XIMENA
NATACIÓN 2 (1988 A 1992) Mujeres 2 Categoría 400 . Metros Libres 1 punto en medallero
COLIN LEE XIMENA
NATACIÓN 2 (1988 A 1992) Mujeres 2 Categoría 200 . Metros Dorso 1 punto en medallero
PORTELA AULD TANIA JAQUELINE
NATACIÓN 5 (1973 A 1977) Mujeres 5 Categoría 800 . Metros Libres 1 punto en medallero
PORTELA AULD TANIA JAQUELINE
NATACIÓN 5 (1973 A 1977) Mujeres 5 Categoría 200 . Metros Dorso 1 punto en medallero
CORONA PEREZ BRISA ATENEA
NATACIÓN 5 (1973 A 1977) Mujeres 5 Categoría 50 . Metros Mariposa 1 punto en medallero
CORONA PEREZ BRISA ATENEA
NATACIÓN 5 (1973 A 1977) Mujeres 5 Categoría 200 . Metros Comb.Ind. 1 punto en medallero
FARIAS RODRIGUEZ JUAN JORGE
NATACIÓN 5 (1973 A 1977) Hombres 5 Categoría 200 . Metros Comb.Ind. 1 punto en medallero
FARIAS RODRIGUEZ JUAN JORGE
NATACIÓN 5 (1973 A 1977) Evento 64 Hombres 5 Categoría 50 . Metros Dorso 1 punto en medallero
PORTELA AULD TANIA JAQUELINE
NATACIÓN 5 (1973 A 1977) Evento 75 Mujeres 5 Categoría 100 . Metros Libres 1 punto en medallero
ESPINOSA MORALES RAFAEL ALEJANDRO
NATACIÓN 3 (1983 A 1987) Evento 80 Hombres 3 Categoría 200 . Metros Mariposa 1 punto en medallero
MEJÍA RUDORFF ARANTXA JULEN
NATACIÓN 2 (1988 A 1992) Evento 82 Mujeres 2 Categoría 800 . Metros Libres 1 punto en medallero
PORTELA AULD TANIA JAQUELINE
NATACIÓN 5 (1973 A 1977) Evento 93 Mujeres 5 Categoría 100 . Metros Mariposa 1 punto en medallero
CORONA PEREZ BRISA ATENEA
NATACIÓN 5 (1973 A 1977) Evento 139 Mujeres 5 200 Metros Libres 1 punto en medallero
COLIN LEE XIMENA
NATACIÓN 2 (1988 A 1992) Evento 145 Mujeres 2 200 Metros Libres 1 punto en medallero
PORTELA AULD TANIA JAQUELINE
NATACIÓN 5 (1973 A 1977) Evento 161 Mujeres 5 400 Metros Libres 1 punto en medallero
ARRIOLA PRIETO ALEJANDRO
NATACIÓN 2 (1988 A 1992) Hombres 2 Categoría 50 . Metros Pecho 1 punto en medallero
URIBE LEZAMA NANCY LIZETH
SOLISTAS MUSICA LATINA EN ESPAÑOL FEMENIL 204 puntos. 1 punto en medallero
PACHECO VELIS KARLA ANDREA
TENIS DE MESA FEMENIL C 1 punto en medallero
LIMA CÁRDENAS ABEL
VIDAL ROMERO CÉSAR LIZANDRO
TENIS DE MESA N/A DOBLES VAR C 1 punto en medallero
ESTRADA MEZA CAROLINA
PACHECO VELIS KARLA ANDREA
TENIS DE MESA N/A DOBLES FEM C 1 punto en medallero
GARCÍA GARCÍA MARICELA
HERNÁNDEZ SANTOS GIBRAIN JOEL
TENIS DE MESA N/A DOBLES MIXTOS B 1 punto en medallero
VIDAL ROMERO CÉSAR LIZANDRO
PACHECO VELIS KARLA ANDREA
TENIS DE MESA N/A DOBLES MIXTOS C 1 punto en medallero
BARRANCA GARCIA ERICK ROBERTO
TRIATLÓN INDIVIDUAL: VARONIL 40 A 44 AÑOS 1 punto en medallero
COELLO ECHEGOYEN BENITO FRANCISCO
TRIATLÓN INDIVIDUAL: VARONIL 55 AÑOS O MÁS 1 punto en medallero
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad Valor
SANTILLÁN GARCÍA KARLA
ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 112 Femenil 5000 Metros Planos 35 a 39 1 punto en medallero
SOLANO TREJO DIANA CATALINA
ATLETISMO 1 (1988 A POSTERIOR) Evento 154 Femenil 3000 Metros Caminata 29 Y MENORES 1 punto en medallero
TORRES MORENO MARIO
ATLETISMO 7 (1958 A 1962) Evento 88 Varonil 1500 Metros Planos 55 a 59 1 punto en medallero
SOLANO TREJO DIANA CATALINA
ATLETISMO 1 (1988 A POSTERIOR) Evento 331 Femenil 5000 Metros Caminata 29 Y MENORES 1 punto en medallero
SANTILLÁN GARCÍA KARLA
ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 156 Femenil 3000 Metros Caminata 35 a 39 1 punto en medallero
PORTELA AULD TANIA JAQUELINE
ATLETISMO 4 (1973 A 1977) Evento 9 Femenil 100 Metros Planos 40 a 44 1 punto en medallero
ROA SERRANO CARMEN
ATLETISMO 4 (1973 A 1977) Evento 228 Femenil Imp.Bala 40 a 44 1 punto en medallero
MENCHACA SOBREIRA ARLINA
ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 333 Femenil 5000 Metros Caminata 35 a 39 1 punto en medallero
RANGEL GARCÍA ISRAEL
ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 172 Varonil 5000 Metros Caminata 35 a 39 1 punto en medallero
VÉLEZ GONZÁLEZ RAMÓN
ATLETISMO 8 (1953 A 1957) Evento 18 Varonil 100 Metros Planos 60 a 64 1 punto en medallero
DÍAZ CRUZ PABLO
ATLETISMO 6 (1963 A 1967) Evento 330 Varonil Heptathlon 50 a 54 1 punto en medallero
NETZAHUAL CUAUHTLE JAVIER
ATLETISMO 1 (1988 A POSTERIOR) Evento 263 Varonil Lanz.Jabalina 29 Y MENORES 1 punto en medallero
IBARRA MENDOZA MARÍA MAGDALENA
ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 77 Femenil 1500 Metros Planos 30 A 34 1 punto en medallero
SANTILLÁN GARCÍA KARLA
ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 62 Femenil 800 Metros Planos 35 a 39 1 punto en medallero
IBARRA MENDOZA MARÍA MAGDALENA
ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 97 Femenil 3000 Metros Planos 30 A 34 1 punto en medallero
SANTILLÁN GARCÍA KARLA
ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 79 Femenil 1500 Metros Planos 35 a 39 1 punto en medallero
GUZMÁN PÉREZ JOSÉ MARCOS
ATLETISMO 7 (1958 A 1962) Evento 56 Varonil 400 Metros Planos 55 a 59 1 punto en medallero
ARELLANO PAREDES JULIO CESAR
ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 130 Varonil 10000 Metros Planos 30 A 34 1 punto en medallero
PÉREZ LÓPEZ JOSÉ ANTONIO
ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 113 Varonil 5000 Metros Planos 35 a 39 1 punto en medallero
IBARRA MENDOZA MARÍA MAGDALENA
ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 110 Femenil 5000 Metros Planos 30 A 34 1 punto en medallero
MENCHACA SOBREIRA ARLINA
ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 98 Femenil 3000 Metros Planos 35 a 39 1 punto en medallero
ALVAREZ RAMOS JORGE OMAR
CORONA SANCHEZ JONATHAN OMAR
CUADRIELLO BUSTAMANTE ADRIAN
GARCIA CRISANTO JAIR ADDI
HERRERA CARDOSO HERIBERTO
LARA ALVAREZ ALBERTO
LOPEZ CORDERO CHRISTOPHER
MARTINEZ MELO FERNANDO
MARURI RODRIGUEZ LUIS ERNESTO
MENDOZA CONTRERAS ALFREDO
SANDOVAL HIPOLITO ISMAEL EDUARDO
SAMPEDRO JIMENEZ JESUS ALBERTO
BÁSQUETBOL VARONIL A 1 punto en medallero
CARRILLO RODRÍGUEZ JUAN PABLO
GONZÁLEZ PLATA OMAR MARTÍN
GUEVARA AGUILAR MIGUEL ANGEL
HEREDIA MÉNDEZ JUAN ANTONIO
JAIME VEGA DAVID
LÓPEZ OCHOA RAUL
MONTEBELLO REZA JORGE ANTONIO
RODRIGUEZ ELIAS JUAN CARLOS
ZENIL CRUZ FABIAN
ORTÍZ FERIA ISRAEL
VARGAS ESCORCIA HUGO ELOY
BÁSQUETBOL VARONIL B 1 punto en medallero
LAJOUS RODRIGUEZ GABRIELA ANTONIA
BICI DE MONTAÑA MASTER C FEMENIL (40 AÑOS O MÁS) 4.45K 1 punto en medallero
MEZA LOPEZ FRANCISCO RAFAEL
BOLICHE VARONIL D Individual 1 punto en medallero
LOPEZ JAIME DANIEL ARTURO (Externo)
OCHOA LEMUS ROBERTO
BOLICHE N/A Parejas 0.5 por participante
SANCHEZ MORENO IVAN
BOLICHE VARONIL A Todo Evento 1 punto en medallero
GUTIERREZ CAUDILLO MIGUEL ANGEL
FRONTENIS C SINGLES 1 punto en medallero
ORTEGA CASTILLO ROMAN
FRONTENIS E SINGLES 1 punto en medallero
PÉREZ BEDOLLA JOSÉ FEDERICO
AMILPA ABDALA ROBERTO
FRONTENIS N/A DOBLES 1 punto en medallero
GUTIERREZ CAUDILLO MIGUEL ANGEL
FLORES BIRRINCHAGA RAFAEL
FRONTENIS N/A DOBLES 1 punto en medallero
RODRÍGUEZ RIVERA JAVIER ARTURO
ORTEGA CASTILLO ROMAN
FRONTENIS E DOBLES 1 punto en medallero
ALVAREZ ACUÑA JESSICA
ANTUNEZ SALINAS ALEJANDRA DAYANA
CRUZ LOPEZ DIANA MARIA
DELGADILLO OROZCO GUADALUPE DANELY
ESCAMILLA CRUZ GIOVANNA PAOLA
ESCAMILLA CRUZ GUADALUPE
FERNANDEZ VALLARI SARAI
GARCIA OTERO REINA ELIZABETH
LEYVA VILLAGRÁN MELISSA
SARAHY RAMIREZ AVILA
URBANO MARTINEZ ITZEL
ZAMORA VENEGAS MARIA FELIPA
ROLDAN BURGOS SHARON ANGELICA
AVILA AMIONE LEILA MARIA
FUTBOL 7 FEMENIL PREMIER Futbol 7 1 punto en medallero
CABAÑAS MORALES PEDRO
ESCALONA GARCIA JOSE MIGUEL
ISIDORO MONTIEL ISRAEL
MARTINEZ DORANTES ANTONIO ALEJANDRO
PEREZ RODRIGUEZ ALBERTO
RUBIO DUARTE JOSE ALFREDO
SILVA MEJIA JUAN CARLOS
SOLORZANO OLGUIN MICHELLE GERARDO
LUCAS LOPEZ CARLOS
GONZALEZ PACHECO LUIS ANGEL
GUERRERO DIEGO GERARDO
BARRIENTOS REA SANTOS DANIEL
CARRILLO AVALOS GUILLERMO
MONTIEL FRIAS YASMANI
VALLE MARTINEZ ULISES ALEJANDRO
FUTBOL 7 VARONIL B Futbol 7 1 punto en medallero
COLIN LEE XIMENA
NATACIÓN 2 (1988 A 1992) Mujeres 2 Categoría 200 . Metros Pecho 1 punto en medallero
CORONA PEREZ BRISA ATENEA
NATACIÓN 5 (1973 A 1977) Mujeres 5 Categoría 50 . Metros Libres 1 punto en medallero
PORTELA AULD TANIA JAQUELINE
NATACIÓN N/A Mujeres 400 . Metros Libres Campeones Relevo 1 punto en medallero
ARRIOLA PRIETO ALEJANDRO
NATACIÓN 2 (1988 A 1992) Hombres 2 Categoría 50 . Metros Libres 1 punto en medallero
ARRIOLA PRIETO ALEJANDRO
NATACIÓN 2 (1988 A 1992) Hombres 2 Categoría 200 . Metros Pecho 1 punto en medallero
PAREDES FLORES RAINER
NATACIÓN 4 (1978 A 1982) Hombres 4 Categoría 50 . Metros Libres 1 punto en medallero
COLIN LEE XIMENA
NATACIÓN 2 (1988 A 1992) Mujeres 2 Categoría 200 . Metros Comb.Ind. 1 punto en medallero
ESPINOSA MORALES RAFAEL ALEJANDRO
NATACIÓN 3 (1983 A 1987) Hombres 3 Categoría 1500 . Metros Libres 1 punto en medallero
ESPINOSA MORALES RAFAEL ALEJANDRO
NATACIÓN 3 (1983 A 1987) Hombres 3 Categoría 50 . Metros Mariposa 1 punto en medallero
RAMIREZ DE LA O LUIS FELIPE
NATACIÓN 4 (1978 A 1982) Hombres 4 Categoría 200 . Metros Comb.Ind. 1 punto en medallero
FARIAS RODRIGUEZ JUAN JORGE
NATACIÓN 5 (1973 A 1977) Hombres 5 Categoría 50 . Metros Mariposa 1 punto en medallero
ARRIOLA PRIETO ALEJANDRO
LOPEZ ANDRADE SERGIO ANGEL
NATACIÓN N/A Mixto 1-3 200 . Metros Libres Relevo 1 punto en medallero
COLIN LEE XIMENA
MEJÍA RUDORFF ARANTXA JULEN
NATACIÓN N/A Mixto 1-3 200 . Metros Libres Relevo 1 punto en medallero
PAREDES FLORES RAINER
NATACIÓN 4 (1978 A 1982) Evento 74 Hombres 4 Categoría 100 . Metros Libres 1 punto en medallero
RAMIREZ DE LA O LUIS FELIPE
NATACIÓN 4 (1978 A 1982) Evento 80 Hombres 4 Categoría 200 . Metros Mariposa 1 punto en medallero
COLIN LEE XIMENA
MEJÍA RUDORFF ARANTXA JULEN
LIRA IBARRA TALIA CARINA
MANCILLA ESCAMILLA LIZBETH
NATACIÓN N/A Evento 83 Mujeres 1-3 400 . Metros Libres Relevo 1 punto en medallero
ARRIOLA PRIETO ALEJANDRO
ESPINOSA MORALES RAFAEL ALEJANDRO
FARIAS RODRIGUEZ JUAN JORGE
PAREDES FLORES RAINER
NATACIÓN N/A Evento 90 Hombres 200 . Metros Combinado Campeones Relevo 1 punto en medallero
ESPINOSA MORALES RAFAEL ALEJANDRO
NATACIÓN 3 (1983 A 1987) Evento 98 Hombres 3 Categoría 100 . Metros Mariposa 1 punto en medallero
LIRA IBARRA TALIA CARINA
NATACIÓN 2 (1988 A 1992) Evento 99 Mujeres 2 Categoría 100 . Metros Mariposa 1 punto en medallero
CORONA PEREZ BRISA ATENEA
NATACIÓN 5 (1973 A 1977) Evento 105 Mujeres 5 Categoría 100 . Metros Pecho 1 punto en medallero
ARRIOLA PRIETO ALEJANDRO
NATACIÓN 2 (1988 A 1992) Evento 112 Hombres 2 Categoría 100 . Metros Pecho 1 punto en medallero
CORONA PEREZ BRISA ATENEA
NATACIÓN 5 (1973 A 1977) Evento 127 Mujeres 5 50 Metros Pecho 1 punto en medallero
MEJÍA RUDORFF ARANTXA JULEN
NATACIÓN 2 (1988 A 1992) Evento 157 Mujeres 2 100 Metros Dorso 1 punto en medallero
FLORES LÓPEZ ÁNGEL DANIEL
NATACIÓN 1 (1993 A POSTERIOR) Hombres 1 Categoría 200 . Metros Libres 1 punto en medallero
RAMIREZ DE LA O LUIS FELIPE
NATACIÓN 4 (1978 A 1982) Hombres 4 Categoría 100 . Metros Dorso 1 punto en medallero
FARIAS RODRIGUEZ JUAN JORGE
NATACIÓN 5 (1973 A 1977) Hombres 5 Categoría 200 . Metros Libres 1 punto en medallero
BUSSEY CASTILLO EDUARDO
PINTURA PASTEL 108 puntos 1 punto en medallero
QUINTO ORTEGA CESAR
SQUASH VARONIL D 1 punto en medallero
ANLEU DE LEON FRANCISCO JAVIER
SQUASH VARONIL MAYORES B (45-49) 1 punto en medallero
ACERO NAMPULA CARLOS ALBERTO
TENIS VARONIL A +35 SINGLES 1 punto en medallero
HERNÁNDEZ SANTOS GIBRAIN JOEL
GONZÁLEZ NICOLÁS LUIS ANTONIO
TENIS DE MESA N/A DOBLES VAR B 1 punto en medallero
GUTIÉRREZ MARTÍNEZ ANDRÉS
MORAN LOPEZ CESAR
TENIS DE MESA N/A DOBLES VAR D 1 punto en medallero
SANTILLÁN GARCÍA KARLA
MANCILLA ESCAMILLA LIZBETH
TRIATLÓN RELEVOS FEMENIL 1 punto en medallero
DURAN CORREA RAQUEL
ESTEVEZ ARCE GLORIA
FIGUEROA AMADOR ALICIA ALEJANDRA
GARCIA IÑARRITU MARIA DE LOURDES
GARCIA VAZQUEZ WENDY
MARTINEZ BEDOLLA DIANA JULIETA
ROA SERRANO CARMEN
LICEA HERNANDEZ CINTHYA DANAE
GUERRERO JAIMES GEORGINA
QUIÑONEZ BARRANCO JUDITH
VIANA TEIXEIRA LEILA
ANHAID ELIZABETH MARTINEZ MUNIVE
VOLEIBOL FEMENIL A 1 punto en medallero
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad Valor
MARTINEZ AVILA JOSÉ DE JESUS
AJEDREZ VARONIL C Individual 1 punto en medallero
CONTRERAS MARÍN ALFREDO
ATLETISMO 9 (1948 A 1952) Evento 279 Varonil Lanz.Jabalina 65 a 69 1 punto en medallero
COELLO ECHEGOYEN BENITO FRANCISCO
ATLETISMO 7 (1958 A 1962) Evento 121 Varonil 5000 Metros Planos 55 a 59 1 punto en medallero
MORALES NEVAREZ JUAN CARLO
ATLETISMO 4 (1973 A 1977) Evento 344 Varonil 3000 Metros Caminata 40 a 44 1 punto en medallero
ESPINOSA MORALES RAFAEL ALEJANDRO
ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 301 Varonil Heptathlon 30 A 34 1 punto en medallero
COELLO ECHEGOYEN BENITO FRANCISCO
ATLETISMO 7 (1958 A 1962) Evento 135 Varonil 10000 Metros Planos 55 a 59 1 punto en medallero
LARIOS ZARATE OMAR
ATLETISMO 4 (1973 A 1977) Evento 173 Varonil 5000 Metros Caminata 40 a 44 1 punto en medallero
SALAZAR VEGA VICTOR MANUEL
ATLETISMO 5 (1968 A 1972) Evento 345 Varonil 3000 Metros Caminata 45 a 49 1 punto en medallero
PORTELA AULD TANIA JAQUELINE
ATLETISMO 4 (1973 A 1977) Evento 31 Femenil 200 Metros Planos 40 a 44 1 punto en medallero
SALAZAR VEGA VICTOR MANUEL
ATLETISMO 5 (1968 A 1972) Evento 174 Varonil 5000 Metros Caminata 45 a 49 1 punto en medallero
PORTELA AULD TANIA JAQUELINE
ATLETISMO 4 (1973 A 1977) Evento 53B Femenil 400 Metros Planos 40 a 44 1 punto en medallero
MORALES NEVAREZ JUAN CARLO
ATLETISMO 4 (1973 A 1977) Evento 328 Varonil Heptathlon 40 a 44 1 punto en medallero
SALAZAR VEGA VICTOR MANUEL
ATLETISMO 5 (1968 A 1972) Evento 329 Varonil Heptathlon 45 a 49 1 punto en medallero
BERNAL MARTÍNEZ KARINA
ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 248 Femenil Lanz.Disco 35 a 39 1 punto en medallero
VILLASANA ARIAS TOMÁS
ATLETISMO 1 (1988 A POSTERIOR) Evento 263 Varonil Lanz.Jabalina 29 Y MENORES 1 punto en medallero
CONTRERAS MARÍN ALFREDO
ATLETISMO 9 (1948 A 1952) Evento 239 Varonil Imp.Bala 65 a 69 1 punto en medallero
IBARRA ZAVALETA JOSÉ
ATLETISMO 1 (1988 A POSTERIOR) Evento 283 Varonil Lanz.Martillo 7.240 grs 29 Y MENORES 1 punto en medallero
ROA SERRANO CARMEN
ATLETISMO 4 (1973 A 1977) Evento 317 Femenil Lanz.Martillo 40 a 44 1 punto en medallero
HERNÁNDEZ PRADO FERNANDO
ATLETISMO 1 (1988 A POSTERIOR) Evento 148 Varonil 3000 Metros Steeplechase 91 cm 29 Y MENORES 1 punto en medallero
DÍAZ CRUZ PABLO
BICI DE MONTAÑA MASTER E VARONIL (50 A 54 AÑOS) 12.25K 1 punto en medallero
SANCHEZ GARCIA HUGO
BICI DE MONTAÑA VARONIL LIBRE (18 A 29 AÑOS) 22.25K 1 punto en medallero
ROSADO FUENTES JORGE MANUEL
BOLICHE VARONIL A Individual 1 punto en medallero
CAPETILLO VAZQUEZ FAUSTO RUBEN
LOPEZ JAIME DANIEL ARTURO (Externo)
RAMIREZ ALCARAZ ALBERTO
BOLICHE N/A Ternas 0.33 por participante
GALICIA BERISTAIN VICTOR MANUEL
HERNANDEZ ORDAZ ERNESTO
SILVA PORTILLO JORGE
BOLICHE VARONIL B Ternas 1 punto en medallero
MARQUEZ MORALES NACIME ADRIANA
BOLICHE FEMENIL C Todo Evento 1 punto en medallero
ASPIER MARTINEZ MAURA
CASTRO MEJIA LILIANA
ESQUIVEL NONATO JOSE CARMEN
GARCIA MONTUFAR YOLANDA
HERRERA ROLDAN JOSE LUIS
MARTINEZ CARMONA YEIMMY
MONTOYA RODRIGUEZ MA DANELIA
ORTIZ FILIO PABLO ALEJANDRO
RIVERA PEREZ BRAULIO
RODRIGUEZ CAMACHO ELIA
FAJARDO BANDA DIANA LILIA
LOPEZ CASTRO JERONIMO ESTEBAN
BAUTISTA HERNANDEZ EVERARDO
VARGAS RUVALCABA ELIZABETH
DANZA FOLKLÓRICA N/A 127 puntos 1 punto en medallero
DÍAZ CRUZ PABLO
DUATLÓN VARONIL 50 A 54 AÑOS 1 punto en medallero
ARNALDO OROZCO WALTER GABRIEL
BRAVO HERNANDEZ DIEGO ANTONIO
CRUZ TRUJILLO JOSÉ LUIS
GARCIA GARCIA CHRISTIAN
GONZÁLEZ GERÓNIMO JORGE ABRAHAM
GUZMAN ROSAS CESAR
JIMENEZ GALVAN ULISES
MELO HERNANDEZ BENJAMIN
MONTOYA CUAHUTLE ERIK
MORALES DIAZ JOSE ARMANDO
ORTIZ QUINTANA JUAN CARLOS
PRADO TAMAYO OSCAR EDGAR
QUINTERO VASQUEZ JESUS
TEJEDA ROMERO LUIS ALBERTO
JARAMILLO UGALDE FERNANDO URIEL
FUTBOL 7 VARONIL PREMIER Futbol 7 1 punto en medallero
LIRA IBARRA TALIA CARINA
NATACIÓN 2 (1988 A 1992) Mujeres 2 Categoría 50 . Metros Libres 1 punto en medallero
LOPEZ ANDRADE SERGIO ANGEL
NATACIÓN 3 (1983 A 1987) Hombres 3 Categoría 50 . Metros Libres 1 punto en medallero
BUENO ROMAN XAVIER
NATACIÓN 4 (1978 A 1982) Hombres 4 Categoría 200 . Metros Pecho 1 punto en medallero
FERNÁNDEZ CANO ROBERTO
NATACIÓN 6 (1968 A 1972) Hombres 6 Categoría 1500 . Metros Libres 1 punto en medallero
ARRIOLA PRIETO ALEJANDRO
ESPINOSA MORALES RAFAEL ALEJANDRO
HERNANDEZ GALICIA JOSE ALBERTO
LOPEZ ANDRADE SERGIO ANGEL
NATACIÓN N/A Hombres 400 . Metros Libres Campeones Relevo 1 punto en medallero
MEJÍA RUDORFF ARANTXA JULEN
NATACIÓN 2 (1988 A 1992) Mujeres 2 Categoría 400 . Metros Libres 1 punto en medallero
MEJÍA RUDORFF ARANTXA JULEN
NATACIÓN 2 (1988 A 1992) Mujeres 2 Categoría 200 . Metros Dorso 1 punto en medallero
ARRIOLA PRIETO ALEJANDRO
NATACIÓN 2 (1988 A 1992) Hombres 2 Categoría 200 . Metros Comb.Ind. 1 punto en medallero
ESPINOSA MORALES RAFAEL ALEJANDRO
NATACIÓN 3 (1983 A 1987) Hombres 3 Categoría 200 . Metros Comb.Ind. 1 punto en medallero
RAMIREZ DE LA O LUIS FELIPE
NATACIÓN 4 (1978 A 1982) Hombres 4 Categoría 200 . Metros Dorso 1 punto en medallero
BUENO ROMAN XAVIER
NATACIÓN 4 (1978 A 1982) Hombres 4 Categoría 50 . Metros Mariposa 1 punto en medallero
ARRIOLA PRIETO ALEJANDRO
FLORES LÓPEZ ÁNGEL DANIEL
NATACIÓN N/A Mixto 200 . Metros Libres Campeones Relevo 1 punto en medallero
COLIN LEE XIMENA
MEJÍA RUDORFF ARANTXA JULEN
NATACIÓN N/A Mixto 200 . Metros Libres Campeones Relevo 1 punto en medallero
MEJÍA RUDORFF ARANTXA JULEN
NATACIÓN 2 (1988 A 1992) Evento 57 Mujeres 2 Categoría 50 . Metros Dorso 1 punto en medallero
PAREDES FLORES RAINER
NATACIÓN 4 (1978 A 1982) Evento 62 Hombres 4 Categoría 50 . Metros Dorso 1 punto en medallero
ARRIOLA PRIETO ALEJANDRO
NATACIÓN 2 (1988 A 1992) Evento 70 Hombres 2 Categoría 100 . Metros Libres 1 punto en medallero
LOPEZ ANDRADE SERGIO ANGEL
NATACIÓN 3 (1983 A 1987) Evento 72 Hombres 3 Categoría 100 . Metros Libres 1 punto en medallero
FARIAS RODRIGUEZ JUAN JORGE
NATACIÓN 5 (1973 A 1977) Evento 76 Hombres 5 Categoría 100 . Metros Libres 1 punto en medallero
ARRIOLA PRIETO ALEJANDRO
ESPINOSA MORALES RAFAEL ALEJANDRO
LOPEZ ANDRADE SERGIO ANGEL
ALCALÁ PAZ IVAN
NATACIÓN N/A Evento 84 Hombres 1-3 400 . Metros Libres Relevo 1 punto en medallero
FARIAS RODRIGUEZ JUAN JORGE
GARCIA HURTADO JOSE ALFREDO
PAREDES FLORES RAINER
RAMIREZ DE LA O LUIS FELIPE
NATACIÓN N/A Evento 86 Hombres 4-6 400 . Metros Libres Relevo 1 punto en medallero
ARRIOLA PRIETO ALEJANDRO
ESPINOSA MORALES RAFAEL ALEJANDRO
HERNANDEZ GALICIA JOSE ALBERTO
LOPEZ ANDRADE SERGIO ANGEL
NATACIÓN N/A Evento 119 Hombres 1-3 200 . Metros Combinado Relevo 1 punto en medallero
CORONA PEREZ BRISA ATENEA
LEONCE BAÑOS INGRID
PORTELA AULD TANIA JAQUELINE
SU LIN ZAMORA HIERRO
NATACIÓN N/A Evento 120 Mujeres 4-6 200 . Metros Combinado Relevo 1 punto en medallero
MEJÍA RUDORFF ARANTXA JULEN
PORTELA AULD TANIA JAQUELINE
NATACIÓN N/A Evento 124 Mixto 200 . Metros Combinado Campeones Relevo 1 punto en medallero
ARRIOLA PRIETO ALEJANDRO
ESPINOSA MORALES RAFAEL ALEJANDRO
NATACIÓN N/A Evento 124 Mixto 200 . Metros Combinado Campeones Relevo 1 punto en medallero
COLIN LEE XIMENA
MEJÍA RUDORFF ARANTXA JULEN
PORTELA AULD TANIA JAQUELINE
LIRA IBARRA TALIA CARINA
NATACIÓN N/A Evento 89 Mujeres 200 . Metros Combinado Campeones Relevo 1 punto en medallero
MEJÍA RUDORFF ARANTXA JULEN
NATACIÓN 2 (1988 A 1992) Evento 145 Mujeres 2 200 Metros Libres 1 punto en medallero
FLORES LÓPEZ ÁNGEL DANIEL
NATACIÓN 1 (1993 A POSTERIOR) Hombres 1 Categoría 50 . Metros Pecho 1 punto en medallero
FARIAS RODRIGUEZ JUAN JORGE
NATACIÓN 5 (1973 A 1977) Hombres 5 Categoría 400 . Metros Libres 1 punto en medallero
MEJÍA RUDORFF ARANTXA JULEN
LIRA IBARRA TALIA CARINA
NATACIÓN N/A Mixto 1-3 200 . Metros Combinado Relevo 1 punto en medallero
ESPINOSA MORALES RAFAEL ALEJANDRO
FLORES LÓPEZ ÁNGEL DANIEL
NATACIÓN N/A Mixto 1-3 200 . Metros Combinado Relevo 1 punto en medallero
CORONA PEREZ BRISA ATENEA
PORTELA AULD TANIA JAQUELINE
NATACIÓN N/A Mixto 4-6 200 . Metros Combinado Relevo 1 punto en medallero
FARIAS RODRIGUEZ JUAN JORGE
RAMIREZ DE LA O LUIS FELIPE
NATACIÓN N/A Mixto 4-6 200 . Metros Combinado Relevo 1 punto en medallero
EMBA GUTIERREZ EVELIA JOHANNA
PINTURA ACUARELA 106 puntos 1 punto en medallero
HERNÁNDEZ RAMÍREZ RAQUEL MARITZA
PINTURA OLEO 106 puntos 1 punto en medallero
ESCOBEDO DELGADO CHRISTIAN VLADIMIR
SQUASH VARONIL A 1 punto en medallero
ESLAVA GARCÍA JOSÉ LUÍS
SQUASH VARONIL A 1 punto en medallero
MARURI RODRIGUEZ LUIS ERNESTO
TENIS VARONIL A +35 SINGLES 1 punto en medallero
BENITEZ MORENO KARINA
GARCÍA GARCÍA MARICELA
ESTRADA MEZA CAROLINA
PACHECO VELIS KARLA ANDREA
TENIS DE MESA N/A POR EQUIPOS FEMENIL 1 punto en medallero
LIMA CÁRDENAS ABEL
TENIS DE MESA VARONIL C 1 punto en medallero
ESTRADA MEZA CAROLINA
TENIS DE MESA FEMENIL C 1 punto en medallero
GARCIA HURTADO JOSE ALFREDO
MARQUEZ CARRERA VICTOR ALAN
TENIS DE MESA N/A DOBLES VAR D 1 punto en medallero
LIMA CÁRDENAS ABEL
ESTRADA MEZA CAROLINA
TENIS DE MESA N/A DOBLES MIXTOS C 1 punto en medallero
ALVAREZ ROSAS MARIA DEL CARMEN
ANDO AGUILAR SARA IKU
BADILLO GONZALEZ BRENDA BERENICE
EMBA GUTIERREZ EVELIA JOHANNA
GONZALEZ OLIVA ANA ANGELICA
LOPEZ MENDOZA ALMA VERONICA
LUNA TORNEL DIANA JESSICA
MARTINEZ BEDOLLA DIANA JULIETA
MONTERO CASTRO MARIANA
VIDAL ZÚÑIGA BLANCA MIRIAM
PEREZ GONZALEZ FLOR MARIA
ARRIOLA PEÑA TANIA ANAID
RODRIGUEZ MERCADO BERENICE GUADALUPE
BARRIOS GUERRERO BIANCA
TOCHO BANDERA FEMENIL PREMIER 1 punto en medallero
ALARCON HERNANDEZ MAURICIO
CARDOSO LOPEZ MARIO
GARATE ALCANTARA GERMAN
GARCIA HURTADO JOSE ALFREDO
MARQUEZ CARRERA VICTOR ALAN
NAVARRO MONTES DE OCA DAVID
PEREZ CALDERON ULISES ALAN
SANTOYO HERNANDEZ MARIO
SILVA PEÑALOZA JUAN CARLOS
IBARRA ZAVALETA JOSÉ
MUÑOZ HERNANDEZ EMMANUEL
MUÑOZ GANDARA JOSE MIGUEL
TOVAR RAMIREZ GUSTAVO
SERGIO EDUARDO MARTÍNEZ MARTÍNEZ
VOLEIBOL VARONIL PREMIER 1 punto en medallero