Medallero

LUGAR INSTITUCIÓN ORO PLATA BRONCE TOTAL
1 GF BBVA BANCOMER 3 2 2 7
2 BANCO AZTECA 1 2 1 4
3 GF HSBC MÉXICO 1 2 0 3
4 BANCA MIFEL 1 0 0 1
4 BANCO ACTINVER 1 0 0 1
4 BANJÉRCITO 1 0 0 1
4 CNBV 1 0 0 1
4 GNP 1 0 0 1
4 PROCESAR 1 0 0 1
5 SURA 0 1 2 3
6 CIBANCO 0 1 0 1
6 GF BANORTE 0 1 0 1
6 INTERCAM BANCO 0 1 0 1
6 INVEX BANCO 0 1 0 1
7 CITIBANAMEX 0 0 2 2
8 BOFA ML 0 0 1 1
8 COMPARTAMOS BANCO 0 0 1 1
8 NAFIN 0 0 1 1
8 SAE 0 0 1 1
9 ABC CAPITAL 0 0 0 0
9 ABM 0 0 0 0
9 AF XXI BANORTE 0 0 0 0
9 BANCO DE MÉXICO 0 0 0 0
9 BANCO FINTERRA 0 0 0 0
9 BANCO FORJADORES 0 0 0 0
9 BANCO MULTIVA 0 0 0 0
9 BANCO SABADELL 0 0 0 0
9 BANCOPPEL 0 0 0 0
9 BANOBRAS 0 0 0 0
9 BANSEFI 0 0 0 0
9 BIM 0 0 0 0
9 CBM 0 0 0 0
9 CECOBAN 0 0 0 0
9 CONDUSEF 0 0 0 0
9 CONSUBANCO 0 0 0 0
9 E-GLOBAL 0 0 0 0
9 EQUÍPATE 0 0 0 0
9 FND 0 0 0 0
9 GF INTERACCIONES 0 0 0 0
9 GF VE POR MÁS 0 0 0 0
9 ICBC 0 0 0 0
9 INFONACOT 0 0 0 0
9 IPAB 0 0 0 0
9 JP MORGAN 0 0 0 0
9 METLIFE 0 0 0 0
9 METLIFE AFORE 0 0 0 0
9 MI BANCO 0 0 0 0
9 MONTEPÍO LS 0 0 0 0
9 PROSA 0 0 0 0
9 SANTANDER 0 0 0 0
9 SAT 0 0 0 0
9 SCOTIABANK 0 0 0 0
9 SHCP 0 0 0 0
9 SHF 0 0 0 0
9 UBS 0 0 0 0
9 UNIFIN 0 0 0 0
Totales 11 11 11 33
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ALCANTARA ROSAS MARTHA
ALVARADO CORONEL JOVAHANA
BETANCOURT PALMA SONIA
CASTRO LÓPEZ YARAZET
GALICIA CASTRO MARÍA FERNANDA
GARCIA HURTADO BRENDA VIRIDIANA
GARCÍA HURTADO DANIELA BERENICE
RIVERA MENDOZA ARLETTE
RODRIGUEZ AGUIRRE ANGELICA
ROMERO ORTIZ GUADALUPE JACQUELIN
VASCONCELOS PALACIOS PAOLA
RAMIREZ MORENO ZIANYA
LOZA GARCIA GRACIELA
FUTBOL 7 FEMENIL PREMIER Futbol 7
BAEZ LOPEZ JOSE EFREN
CORONEL GUTIERREZ JOSÉ ALFREDO
DORANTES BARRERA ANGELO
SANCHEZ COTA RUBEN ALBERTO
PALACIOS CASTELLANOS MARIO ALBERTO
PALACIOS GUTIERREZ MOISES
GACIA JUAREZ LEONARDO DAVID
CORREO RAMOS ERICK ANTONIO
GONZALEZ HUETO IVAN
BECERRIL OLGUIN DANIEL OMAR
MONTES CRUZ RODRIGO
AYALA MANCILLA EDGAR ORLANDO
SANCHEZ CORIA JOSE EDUARDO
FUTBOL 7 VARONIL D Futbol 7
GUERRA MENDOZA IVONNE
MARIN AVILA JESSICA
RICO MORALES YESSICA
RIVERA MORALES BLANCA GUADALUPE
ROTSTEIN NOLASCO CLAUDIA ETEL
VAZQUEZ MORENO VERONICA
VENEGAS BONILLA MARTHA ISABEL
RASCON CASTILLO ROSA DEL CARMEN
DOMINGUEZ PAREDES WENDY BERENICE
RODRIGUEZ MARQUEZ SHARAI
CHAVEZ HUERTA IRAIS MELINA
OSORIO PINTO KEILA ROSALIA
CINTIA MONTSERRAT CRUZ MORENO
SAHAGUN AYALA ROXANA VALERIA
GARCIA LEMUS ILIANA PATRICIA
FUTBOL 7 FEMENIL B futbol 7
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
FLORES MENDEZ ABRAHAM MISAEL
GUZMAN BASTIDA LEONARDO
BONILLA GARDUÑO GILLERMO
JIMENEZ RODRIGUEZ JORGE ABRAHAM
GONZALEZ SANCHEZ ENRIQUE
CHAVEZ ANGELES OSVALDO MIGUEL
SOULAIMAN AHD
LICONA MATEOS JUAN CARLOS
MAYEN AGUILAR JESUS DIEGO
ARRIAGA OLALDE EDUARDO
MALDONADO PICAZO ENRIQUE ISMAEL
MENDOZA GARDEÑA JAVIER
ORTEGA MARTINEZ MARIO ALBERTO
SALGADO MOJICA SERGIO
FUTBOL 7 VARONIL E Futbol 7
ROJAS RENTERIA ERIK BALFRED
RUIZ SALAS JOSE OCTAVIO
BARRERA LOPEZ CHRISTOPHER JAHIR
RIOS JIMENEZ RICARDO
PEREZ MAGALLANES JOSE OCTAVIO
FLORES MILLAN FRANCISCO JAVIER
SIMÓN RODRÍGUEZ BRAYÁN
CRUZ CASTILLO YASKIN GERARDO
CHÁVEZ PEREZ MANUEL
ZAVALA PEREZ FERNANDO
TAPIA GARCÍA JUAN SEBASTIAN
MANRIQUE ALMARAZ IVÁN AXEL
VAZQUEZ CRUZ JONATHAN MICHAEL
CRUZ TREJO JESUS
LOPEZ SANCHEZ RAFAEL
FUTBOL 7 VARONIL PREMIER Futbol 7
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ALMANZA FRANCO CRESENCIO FRANCISCO
CARAZA ILLESCAS JOSE ALFREDO
FLORES SANDOVAL FERNANDO OSCAR
GARCIA SALAZAR LUIS
HEREDIA CID OSCAR ISRAEL
JORGE ALBERTO PALACIOS LUGO
PORRAZ LAVARIEGA JUAN
RODRIGUEZ MERCADO JESUS
ROJAS BATURONI JUAN ALBERTO
SEGURA SANTANA SERGIO
SERRALDE JARDINES ERICK
MUÑOZ PADILLA CÉSAR ALEJANDRO
LÓPEZ GALVAN ANGEL
GONZÁLEZ OSORIO MIGUEL ANGEL
RODRIGUEZ ZALDIVAR ERIC
FUTBOL 7 VARONIL MASTER Futbol 7
ALFONSO CONTRERAS HECTOR JAVIER
CASTILLO ESTEVEZ DANIEL ALONSO
GILI GUERRERO JOSEP RAMON
NOLASCO MONRREAL GABRIEL
OROZCO GUERRERO JOSE FRANCISCO
PEREZ MARTINEZ CARLOS FELIPE
ROJAS VALDES ROBERTO CARLOS
SANCHEZ GARCIA DIEGO ALEJANDRO
TAPIA SANCHEZ CASTELLANOS ERNESTO MAURICIO
SOLANO QUEZADA RAFAEL
GONZALES URESTE CESAR
MORALES CHIQUITO IVAN GEOVANI
ZAMORA GARCIA EDUARDO MANUEL
BAUTISTA HERNANDEZ FRANCISCO JAVIER
FUTBOL 7 VARONIL C Futbol 7
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
MATUS PEDRAZA ROGELIO
HERNANDEZ VIGUERAS EDGAR GERARDO
ORTIZ OLIVARES ANDRES
FLORES ESPINOSA CESAR ALEJANDRO
FRANCO VARAS MARCO ARTURO
AYUSO PALACIOS OMAR GUILLERMO
LUNA NETZAHUALCOYOTL JULIO HIRAM
ALVAREZ GUZMAN JAIME IVAN
ESTRADA LOPEZ HUGO ABEL
URRUTIA TRUJILLO FRANCISCO GUSTAVO
ARELLANO HERNANDEZ ADRIAN
AVILA DOMINGUEZ RODRIGO ALBERTO
BARRERA FLORES FARID JESUS
HERNANDEZ CEDEÑIO ALAN JAIR
ROJAS BALDERRAMA ERICK
FUTBOL 7 VARONIL E Futbol 7
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
BUENDÍA MÁRTINEZ ANDRÉS
CALOCA HERNÁNDEZ ALDO DANIEL
ESCALANTE VILLAVERDE OCTAVIO
GONZÁLEZ MORALES MARCOS
LÓPEZ BLAS ROBERTO
MENDEZ NARCIA HERMAN DARYL
SÁNCHEZ MARTÍNEZ RAFAEL
SALAZAR JIMENEZ HUGO ADRIAN
ORTEGA FLORES SERGIO ALDO
ORTÍZ MUCIÑO LUIS ÁNGEL
TOLEDO MATUS VÍCTOR MANUEL
MATEOS BUSTOS RICARDO DANIEL
SILVA SÁNCHEZ PEDRO ANTONIO
PAZ GONZALEZ ANTONIO
SOLARES CHAVEZ LUIS ALBERTO
FUTBOL 7 VARONIL C Futbol 7
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
FLORES MENDOZA ROBERTO
GARCIA MARTINEZ MISAEL
GOMEZ GONZALEZ JOAQUIN
MARINES MACIAS JOSE LUIS
MONDRAGON SALINAS JOSE ISRAEL
RAMOS MILLAN EFRAIN
REBOLLAR BLANCO EDGARDO
SANTIAGO HERRERA JOSE EDUARDO
TORRES HERNANDEZ CHRISTIAN
JUAREZ DELGADO JULIO CESAR
CAMACHO FLORES NORBERTO
TANIGUCHI FUENTES JOSE MASAMI
DAVILA GUERRA ISRAEL
BERNARDINO MARTINEZ SAUL
SALINAS HERRERA MARCOS JAVIER
FUTBOL 7 VARONIL B Futbol 7
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ALMAZAN ROJAS HUGO VALENTIN
CHAVEZ LOPEZ UBALDO
GALINDO HERNANDEZ RODRIGO DANIEL
GARCIA ROMO ANGEL JONATHAN
GONZALEZ MENDEZ JESUS CARLOS MANUEL
LOPEZ TAPIA JOSE LUIS
MARTINEZ SANDOVAL EDGAR
ORTEGA CASAÑAS GABRIEL AURELIO
ORTUÑO DE LA O FELIPE DAVID
PEREZ MORA HECTOR MICHEL
RENDON CASTRO EIDER
VELAZQUEZ SANCHEZ JAIR ALEJANDRO
SORIA MORATILLA OMAR
NAVA RUIZ HYRUM ELIAS
RAMIREZ TEUTLI EFRAIN ISAI
FUTBOL 7 VARONIL A Futbol 7
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
BALDERAS JIMENEZ JOEL
CHAVEZ VAZQUEZ ALBERTO
ESCOBAR GONZALEZ JUAN GILBERTO
GUEVARA VERDUZCO JOEL
IRENE CASTILLO JOSE DE JESUS
OSORIO VEGA SERGIO
PICHARDO MEJIA RODRIGO ARTURO
PUEBLA CAMACHO MIGUEL ANGEL
UTRERA HERRERA CARLOS
VILCHIS SANTANA EDUARDO
RUIZ VIVANCO SANTIAGO
LOPEZ LOPEZ IGNACIO
CASTILLO CERVANTES SERGIO
GOMEZ CRUZ ARTURO ALEJENDRO
VALENCIA TENORIO VICTOR MANUEL
FUTBOL 7 VARONIL MASTER Futbol 7
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ALVAREZ ACUÑA JESSICA
ANTUNEZ SALINAS ALEJANDRA DAYANA
CRUZ LOPEZ DIANA MARIA
DELGADILLO OROZCO GUADALUPE DANELY
ESCAMILLA CRUZ GIOVANNA PAOLA
ESCAMILLA CRUZ GUADALUPE
FERNANDEZ VALLARI SARAI
GARCIA OTERO REINA ELIZABETH
LEYVA VILLAGRÁN MELISSA
SARAHY RAMIREZ AVILA
URBANO MARTINEZ ITZEL
ZAMORA VENEGAS MARIA FELIPA
ROLDAN BURGOS SHARON ANGELICA
AVILA AMIONE LEILA MARIA
FUTBOL 7 FEMENIL PREMIER Futbol 7
CABAÑAS MORALES PEDRO
ESCALONA GARCIA JOSE MIGUEL
ISIDORO MONTIEL ISRAEL
MARTINEZ DORANTES ANTONIO ALEJANDRO
PEREZ RODRIGUEZ ALBERTO
RUBIO DUARTE JOSE ALFREDO
SILVA MEJIA JUAN CARLOS
SOLORZANO OLGUIN MICHELLE GERARDO
LUCAS LOPEZ CARLOS
GONZALEZ PACHECO LUIS ANGEL
GUERRERO DIEGO GERARDO
BARRIENTOS REA SANTOS DANIEL
CARRILLO AVALOS GUILLERMO
MONTIEL FRIAS YASMANI
VALLE MARTINEZ ULISES ALEJANDRO
FUTBOL 7 VARONIL B Futbol 7
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ARNALDO OROZCO WALTER GABRIEL
BRAVO HERNANDEZ DIEGO ANTONIO
CRUZ TRUJILLO JOSÉ LUIS
GARCIA GARCIA CHRISTIAN
GONZÁLEZ GERÓNIMO JORGE ABRAHAM
GUZMAN ROSAS CESAR
JIMENEZ GALVAN ULISES
MELO HERNANDEZ BENJAMIN
MONTOYA CUAHUTLE ERIK
MORALES DIAZ JOSE ARMANDO
ORTIZ QUINTANA JUAN CARLOS
PRADO TAMAYO OSCAR EDGAR
QUINTERO VASQUEZ JESUS
TEJEDA ROMERO LUIS ALBERTO
JARAMILLO UGALDE FERNANDO URIEL
FUTBOL 7 VARONIL PREMIER Futbol 7
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
CERVANTES GARCÍA JOSÉ RUBIEL
CERVANTES MERCADO CHRISTIAN
HERNANDEZ OLVERA MIGUEL ANGEL
MARTINEZ DIAZ OSCAR ALFREDO
MENDOZA TRUJILLO EDGAR JHOSIMAR
MIRELES BERNARDINO ALBERTO
MONTAÑO ALAMILLA VICTOR ISAI
RODRÍGUEZ CASTRO SEBASTIAN
RODRIGUEZ OCAMPO GERARDO
TOSCANO BELTRAN JESUS ANDRES
VAZQUEZ MACIAS HECTOR DANIEL
YEE VELEZ BRAULIO DANIEL
DELGADO BONILLA LUIS MIGUEL
SANTANA OLVERA CARLOS
FUTBOL 7 VARONIL PREMIER Futbol 7
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
BARBOSA OSORNO LUZ PAULINA
DOMINGUEZ MARTINEZ PATRICIA VIANEY
ISLAS GONZALEZ ILSE ELIZABETH
JACOME GALLEGOS ANA KAREN
JUAREZ CANDIA PAMELA GUISELLE
LEAL FLORES GRISELDA
PÉREZ ANCIRA VERÓNICA LIZETH
RANZINI MARÍA CLARA
THIERRY SÁNCHEZ ELISA STEPHANIE
CEDILLO COSME EDITH
CERON MOLINA MARIEL
BATTA MARTÍN ALEJANDRA
GUEVARA PARRA ZULUE MAGDALENA
CARBAJAL FRAGOSO STEPHANY
MELÉNDEZ BECERRIL SILVIA BEATRIZ
FUTBOL 7 FEMENIL A Futbol 7
BRAVO CONTRERAS JOEL
CORIA BARRERA JESUS EDUARDO
FERNANDEZ MARTINEZ RAUL
GARDUÑO PATLAN EMILIO
SANCHEZ HELGUERAS LUIS RODOLFO
SEGURA KIEL PEDRO
VAZQUEZ RAMIREZ JUAN ULISES
GONZALEZ MUÑOZ RICARDO JAVIER
HERRERA ARROYO JESUS FRANCISCO
VALDEZ VELAZQUEZ ISRAEL
HERRERA CENTENO ISRAEL
MARTINEZ TORRES SERGIO ABDEL
MENDOZA SOLARES ZOZIMO
MONTERO TORIZ ALFONSO
GARCIA ROMERO FRANCISCO
FUTBOL 7 VARONIL MASTER Futbol 7
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
VILLAVERDE HERNANDEZ MARISOL
REGINA GONZALEZ MICHEALE
PADILLA CALLEJA BRENDA BERENICE
MONDRAGON MACIAS ODETTE MONSERRAT
GODINEZ GALICIA GABRIELA
ESTRADA VAZQUEZ ALEJANDRA ISABEL
CAÑEDO SANCHEZ VIRIDIANA
SANTANA ESCUTIA DIANA ELIZABETH
MENDOZA GARDUÑO KAREN BERENICE
CASTILLO CRUZ JESSICA
DEL ANGEL FIGUEROA PAOLA INDIRA
FABIOLA SUAREZ SANCHEZ
CASTRO URIBE PAMELA ESTEFANI
LAINES CARRILLO ANDREA LAKSHMI
HERNANDEZ BAUTISTA ELIZABETH
FUTBOL 7 FEMENIL C Futbol 7
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
GARRIDO FRANCO LESLIE ARELI
GOMEZ ARENAS LUZ MARIA
HERNANDEZ SANTIAGO MARIA DE LOURDES
MENDEZ ROJAS EDITH ESMERALDA
PANOCHA CARDENAS YANETH
RAMIREZ GARCIA AIDEE ANAIS
SORIANO HERNANDEZ ROSA LINDA
GONZALEZ MEJIA MARIA GUADALUPE
TORRES CORNEJO LUZ ELENA
DEL RIO BERNABE BETTY VANESSA
GOMEZ MARQUEZ MINERVA
DIANA GONZALEZ CASTRO
ANGELES PACHECO ADELINA
GIORDANO GARDUÑO SILVANA LORENA
ALCANTARA ADAME BLANCA LIZETH
FUTBOL 7 FEMENIL A Futbol 7
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
VILLAVICENCIO QUIROZ LAURA
VAZQUEZ MENDOZA CLARA GEORGINA
HERMOSILLO HERRERA JACQUELINE
TORRES ROMO NAYELI
GONZALEZ MONDRAGON MARINA MONTSERRAT
NAVARRO MARTINEZ GLORIA ALEJANDRA GISELLE
RAMIREZ CRUZ WENDY YAREMY
MARIN RODRIGUEZ MARIBEL
ACOSTA DUEÑAS KARLA SHEILA
TELLEZ HERNANDEZ ICETH
SANCHEZ IBAÑEZ ANA KAREN
SOFIA HAYDEE SANCHEZ PARRA
BRUNO GARCIA ERIKA
FUTBOL 7 FEMENIL C futbol 7
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
MORALES LEYVA RUBEN ALBERTO
GUERRERO FUENTES RENE MARCELO
VELAZQUEZ MAYA JORGE
CAMPOS ESPINOSA JOSE ANTONIO
LOPEZ CHAVIRA FRANCISCO JAVIER
BUJANOS RAMOS ALEJANDRO
GALINDO GUZMAN VICTOR GERMAN
ZOLA ALANIZ MIGUEL ANGEL
GUTIERREZ MENDOZA DAVID
BALLESTEROS LOMBERA JONATHAN
AVILA CASTILLO OSCAR GUADALUPE
HERNANDEZ GONZALEZ JUAN ANTONIO
SPRENGER ROCHETTE PABLO ENRIQUE
GUTIERREZ ESTRADA IVAN
CHAVEZ CHAVEZ JUAN GERARDO
FUTBOL 7 VARONIL D Futbol 7
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
IBARRA BOBADILLA LETICIA
MORALES MARTINEZ ADRIANA LETICIA
MALDONADO HERNANDEZ VERONICA
HIGAREDA HUESCA SANDRA ADRIANA
GONZALEZ PALACIOS ADRIANA
ZARATE ROSAS BRENDA XIMENA
CORONA VENTURA YESICA IVONE
GONGORA GUTIERREZ YAZMIN
RODRIGUEZ ARREDONDO MARIA ISABEL
GUADARRAMA GOMEZ CASANDRA
PORTAS OSORIO TANIA ROCIO
RAMIREZ LOPEZ ANALLELI
VAZQUEZ MARTINEZ NORMA LETICIA
RODRIGUEZ DEL REAL MARIANA
ALVAREZ VALDES LESLIE
FUTBOL 7 FEMENIL C futbol 7
ZAMORA ESPINOSA EDUARDO
VAZQUEZ AVALOS IVAN
ARZATE PEREZ LUIS ALBERTO
TORRES RAMIREZ OSVALDO
ROLDAN GUZMAN ALEJANDRO RAYMUNDO
MENDOZA VILLEDAS IRVING MIGUEL
RIVERA ESCAMILLA MARCOS PABLO
LOPEZ BARRON JUAN JOSE
LIMON LABASTIDA CESAR ARTURO
PEREZ GONZALEZ EDUARDO
URQUIZA LOPEZ GABRIEL BENJAMIN
RODRIGUEZ CRUZ GONZALO
BARRIOS FLORES JEHIEL YALAHU
GUZMAN DIAZ CARLOS FRANCISCO
SANCHEZ MONTALVO IVAN
FUTBOL 7 VARONIL E futbol 7
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
BARRÓN MALDONADO LUIS AUGUSTO
BOLAÑOS CASTAÑEDA JOSE ANTONIO
BRIBIESCA GUTIERREZ HUGO ENRIQUE
CAMACHO ORTEGA ESTEBAN
HIDALGO RODRIGUEZ ADRIAN ALBERTO
LÓPEZ RODRÍGUEZ DANIEL OBED
MAYEN MANCILLA LUIS ROBERTO
OAXACA BERNAL ROBERTO CARLOS
OLVERA HUITRON EDGAR DANIEL
PEREZ MONDRAGON EDUARDO DANIEL
RODRIGUEZ MARTINEZ ALBERTO
ROBLES CORREA JAIME
GUTIÉRREZ OLIVAS HIRAM JAIR
MEJIA CONTRERAS FERNANDO
SANTOS LÓPEZ OSCAR DAVID
FUTBOL 7 VARONIL C Futbol 7
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
CACHO MARTINEZ ALBERTO ISAAC
CANALES BOJORQUEZ ARMANDO
DE LA ROSA ZAMORA ROBERTO CARLOS
GARCÍA GAYTÁN ARTURO
GARCÍA MENDOZA ADOLFO
GOMEZ FLORES NESTOR EUGENIO
LOPEZ ROSALES RICARDO ARIEL
MONTOYA LÓPEZ RAFAEL
MORENO HERNANDEZ JUAN PABLO
RAMÍREZ BETANCOURT GERARDO
SERRANO AGUILAR LUIS ALBERTO
TORRES LOPEZ ERIK JULIO
VAZQUEZ MARTINEZ JESUS ALBERTO
VAZQUEZ RAZO JOSE ALEJANDRO
NAVA VELASCO OMAR ALEJANDRO
FUTBOL 7 VARONIL A Futbol 7
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
RIOJA CANO BEATRIZ ITZEL FUTBOL 7 FEMENIL B Futbol 7
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ALMANZA GARCIA CYNTHIA
GONZALEZ ROBLES KARLA MARINA
HERNANDEZ SANTIAGO LUZ MARIA
LINO GONZALEZ CINTHYA
MARIN ALEMAN MARELY GUADALUPE
MARTINEZ MACARIO ROSELIA
MIRANDA REYES PAMELA YURITZI
ORTEGA GOMEZ MARICELA
ESQUIVEL LUGARDO DIANA
PENA RODRIGUEZ MAGNOLIA
RODRIGUEZ ORTEGA KARLA
VAZQUEZ GUILLEN SAIDA YESSICA
VEGA GALINDO DANIELA AMARANTA
MAS CRUZ CANDY JAZMIN
DE LA PERA PACHECO EVELYN MONTSERRAT
FUTBOL 7 FEMENIL PREMIER Futbol 7
ALVARADO MORENO PEDRO ALBERTO
BAEZA SANCHEZ ALEJANDRO
BERROCAL CLAVEL DAVID JESUS
BLOBAUM RAZO ERWIN OSWALD
BRAVO SANCHEZ OSCAR MAURICIO
GARCIA LOPEZ JOSE ALBERTO
GOMEZ PEREZ JULIO GERARDO
HERNANDEZ LEAL RAYMUNDO
RAMIREZ BRAIN JOSUE FERNANDO
SILVA PEREZ FRANCISCO
SANCHEZ OLIVARES FERNANDO
VUDOYRA FLORES HECTOR
GUTIERREZ HERNANDEZ IVAN
MORALES CASTANEDA MARIO ANDRES
PEREZ GODINEZ JOSE EFRAIN
FUTBOL 7 VARONIL A Futbol 7
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ALCANTARA MARTINEZ VALENTIN
ARANDA ALVARADO NOEL RODRIGO
CARDONA BOLIO DANIEL FRANCISCO
CUEVAS SOTO FELIPE
FIGUEROA GUTIERREZ OCTAVIO JOSAFAT
FLORES JIMÉNEZ OMAR AUGUSTO
GUZMAN RUMBO GERARDO
MARTINEZ ARIAS LUIS IVAN
MORALES LOO ALEJANDRO
OSTOA JAIME OMAR ANIBAL
PADILLA OJEDA MARIO ALBERTO
MENDEZ SANDOVAL LUIS ARTURO
ORTEGA GUTIERREZ ROBERTO CARLOS
PADILLA ROCHA CARLOS
VANEGAS PEÑA BRUNO MARTIN
FUTBOL 7 VARONIL D Futbol 7
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ALVAREZ MARTINEZ PAULINA ALEJANDRA
BARCENAS REYES AMERICA
CARDOSO ROSALES IVONNE
ENRIQUEZ MENDEZ EDITH
GALLEGOS HERNANDEZ GEORGINA
MINERO AGUIRRE MARIA ELENA
RODRÍGUEZ NAVAS MIRNA BEATRIZ
ROMAN XIMELLO MAYRA DENISSE
SEGOVIANO VELAZQUEZ IRMA LETICIA
SANCHEZ HERRERA LEZLY VERENICE
TORRES GONZÁLEZ MARÍA JOSÉ
VILLEGAS ZENDEJAS THANIA GUADALUPE
VAZQUEZ LOPEZ ERIKA
ANAYA SILVA ARELY MONSERRAT
MONTERO TORIS YESSICA
FUTBOL 7 FEMENIL A Futbol 7
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
AGUILAR MALDONADO DIANA
BLAS RODRIGUEZ ERIKA MARISA
GOMEZ FLORES KAREN LIZET
IGLESIAS JURADO MARISOL
MANRIQUEZ GONZALEZ ADRIANA
MORALES SALAZAR RUBI ANGELICA
OLALDE GONZALEZ ELIZABETH
PEÑA SANDOVAL YESICKA PATRICIA
RODRIGUEZ VARGAS ANA PAULINA MARGARITA
GALINDO DIEGO EUGENIA JOCABETH
AGUIRRE GAVIÑO PAMELA
GOMEZ URBINA CYNTHIA CRISTINA
CORDOBA PEREZ JIMENA
FUTBOL 7 FEMENIL B Futbol 7
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ACEVEDO RAMOS HECTOR HUGO
CAZARES TELLEZ LUIS ALBERTO
HERNANDEZ LOYOLA JOSÉ DAVID
RODRIGUEZ BERBER JUAN CARLOS
SÁNCHEZ SALINAS RICARDO
SILVA HERRERA LUIS VICENTE
TELLEZ ELIZALDE EMILIO TONATIUH
TREJO NORIEGA RAUL
VENTURA PEÑA BARRAGAN ANGEL
MARTINEZ DIAZ ROMAN ALBERTO
TORRES GARCIA MIGUEL ANGEL
CAMACHO SOBERANES ISIDRO MARTIN
VALERA ORTIZ JAVIER
ROMERO BENITEZ IRAN
SOLORZANO VENEGAS CARLOS ENRIQUE
FUTBOL 7 VARONIL B Futbol 7