Medallero

LUGAR INSTITUCIÓN ORO PLATA BRONCE TOTAL
1 BANCO DE MÉXICO 3 3 4 10
2 GF BBVA BANCOMER 2 4 2.50 8.50
3 GF BANORTE 2 2 0 4
4 GF HSBC MÉXICO 2 1 3 6
5 SHCP 2 0 0 2
6 INVEX BANCO 0 0.50 1 1.50
7 CONDUSEF 0 0.50 0 0.50
8 CNBV 0 0 0.50 0.50
9 BANCO MULTIVA 0 0 0 0
9 BANOBRAS 0 0 0 0
9 CBM 0 0 0 0
9 E-GLOBAL 0 0 0 0
9 JP MORGAN 0 0 0 0
9 METLIFE 0 0 0 0
9 SCOTIABANK 0 0 0 0
Totales 11 11 11 33
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
SANTOS MARTINEZ SERGIO JAVIER
GONZALEZ LAGUNA ALEJANDRO
FRONTÓN A MANO N/A DOBLES
SANTOS MARTINEZ SERGIO JAVIER FRONTÓN A MANO MASTER B (40-49) SINGLES
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
GONZALEZ LAGUNA ALEJANDRO FRONTÓN A MANO MASTER B (40-49) SINGLES
JURADO MEDINA ALDRIN FRONTÓN A MANO A SINGLES
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
TELLO MEDINA CARLOS ALBERTO
JIMENEZ MEMETLA JOSE MANUEL
FRONTÓN A MANO N/A DOBLES
TELLO MEDINA CARLOS ALBERTO FRONTÓN A MANO A SINGLES
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
MENDOZA CHAGOLLA VICTOR FRONTÓN A MANO MASTER A (40-49) SINGLES
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
GIL LOPEZ IVAN
CRUZ GUADARRAMA ROBERTO
FRONTÓN A MANO B DOBLES
GIL LOPEZ IVAN FRONTÓN A MANO B SINGLES
GARCES MARTINEZ EULOGIO FRONTÓN A MANO MAYORES A (50-59) SINGLES
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
MONTES MARTINEZ FROYLAN GERARDO FRONTÓN A MANO B SINGLES
GARCES MUÑIZ RAUL FRONTÓN A MANO PLATA A (60 O MÁS) SINGLES
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
MONTES MARTINEZ FROYLAN GERARDO
SANCHEZ LOPEZ ROBERTO
FRONTÓN A MANO B DOBLES
SANCHEZ LOPEZ ROBERTO FRONTÓN A MANO B SINGLES
LOPEZ TORRES FRANCISCO FRONTÓN A MANO PLATA B (60 O MÁS) SINGLES
MUNDO MOLOTLA MIGUEL ANGEL FRONTÓN A MANO MAYORES A (50-59) SINGLES
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
GUTIERREZ RIOS CAYETANO
URIBE GUZMAN JOSE MARTIN
FRONTÓN A MANO N/A DOBLES
FLORES OGARRIO RAUL
MARTINEZ GARCIA HUMBERTO
FRONTÓN A MANO N/A DOBLES
URIBE GUZMAN JOSE MARTIN FRONTÓN A MANO MASTER B (40-49) SINGLES
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
JARILLO MARTÍNEZ ROBERTO
VAZQUEZ SALINAS CARLOS
FRONTÓN A MANO N/A DOBLES
GARCÉS JIMÉNEZ JOSÉ LUIS FRONTÓN A MANO MAYORES A (50-59) SINGLES
JARILLO MARTÍNEZ ROBERTO FRONTÓN A MANO MASTER A (40-49) SINGLES
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
GARCES CAMACHO FERNANDO
GARCÉS JIMÉNEZ JOSÉ LUIS
FRONTÓN A MANO N/A DOBLES
RAMIREZ LARA TOMAS
CASTRO RODRÍGUEZ ESTEBAN
FRONTÓN A MANO N/A DOBLES
GARCES CAMACHO FERNANDO FRONTÓN A MANO PLATA A (60 O MÁS) SINGLES
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
SALDAÑA JIMÉNEZ RODRIGO FRONTÓN A MANO MASTER A (40-49) SINGLES
CASTRO RODRÍGUEZ ESTEBAN FRONTÓN A MANO PLATA B (60 O MÁS) SINGLES
VAZQUEZ SALINAS CARLOS FRONTÓN A MANO PLATA A (60 O MÁS) SINGLES
MIRANDA ESLAVA RIGOBERTO
RODRIGUEZ MIMBRERA RAFAEL
FRONTÓN A MANO N/A DOBLES
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
NUÑEZ JIMENEZ FRANCISCO FRONTÓN A MANO PLATA B (60 O MÁS) SINGLES
MARTINEZ NUÑEZ JUAN
NUÑEZ JIMENEZ FRANCISCO
FRONTÓN A MANO N/A DOBLES
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
HERRERA PONCE CARLOS
VELAZQUEZ BASTIDA CEFERINO RAFAEL
FRONTÓN A MANO N/A DOBLES
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
HERRERA PONCE CARLOS
VELAZQUEZ BASTIDA CEFERINO RAFAEL
FRONTÓN A MANO N/A DOBLES
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
VELAZQUEZ BASTIDA CEFERINO RAFAEL FRONTÓN A MANO A SINGLES
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
FLORES OGARRIO RAUL
MARTINEZ GARCIA HUMBERTO
FRONTÓN A MANO N/A DOBLES