Medallero

LUGAR INSTITUCIÓN ORO PLATA BRONCE TOTAL
1 BANCO DE MÉXICO 5 2 1 8
2 GF BBVA BANCOMER 4 2 2 8
3 BANCO AZTECA 2 5 0 7
4 CITIBANAMEX 1.50 2 2 5.50
5 GF HSBC MÉXICO 1 1 1 3
6 NAFIN 0.50 0 2 2.50
7 GF BANORTE 0 1 3 4
8 CNBV 0 1 1 2
9 SCOTIABANK 0 0 2 2
10 BANOBRAS 0 0 0 0
10 GF INTERACCIONES 0 0 0 0
10 INFONACOT 0 0 0 0
Totales 14 14 14 42
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
GIL BELLOTA CLAUDIA FRONTENIS FEMENIL ÚNICA SINGLES FEMENIL
ARROYO GARDUÑO MARIO
MEDRANO OVIEDO RICARDO
FRONTENIS B DOBLES
SÁNCHEZ FLORES ADOLFO FRONTENIS C SINGLES
GÓMEZ GARCÍA SALVADOR
ROCHA VALDEZ JUAN ANTONIO
FRONTENIS MASTER (40-49) DOBLES
GÓMEZ GARCÍA SALVADOR FRONTENIS MASTER (40-49) SINGLES
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ROCHA VALDEZ JUAN ANTONIO FRONTENIS MASTER (40-49) SINGLES
ARROYO GARDUÑO MARIO FRONTENIS B SINGLES
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
SÁNCHEZ FLORES ADOLFO
SUÁREZ CANTÚ VICENTE
FRONTENIS N/A DOBLES
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
MIÑON MATEOS ADRIAN
BECERRIL GALLEGOS JORGE
FRONTENIS A DOBLES
ESPINOLA MARTINEZ DIEGO ALLAN
TREJO VARGAS RICARDO
FRONTENIS N/A DOBLES
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ALCANTARA ARRIZON MARTIN JAVIER
ESPEJEL MUÑOZ RENAN
FRONTENIS MAYORES (50 O MÁS) DOBLES
ESPEJEL MUÑOZ RENAN FRONTENIS MAYORES (50 O MÁS) SINGLES
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ALCANTARA ARRIZON MARTIN JAVIER FRONTENIS MAYORES (50 O MÁS) SINGLES
BECERRIL GALLEGOS JORGE FRONTENIS A SINGLES
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
AGUILAR CHAN JERONIMO FRONTENIS B SINGLES
ARGUELLO JIMENEZ RODRIGO MANUEL
DAMIAN ESPINOSA ALFONSO
FRONTENIS C DOBLES
RUIZ CRUZ ADOLFO FRONTENIS MAYORES (50 O MÁS) SINGLES
SALVADOR BENITEZ RODRIGUEZ
AGUILAR ÁLVAREZ RAÚL MANUEL
FRONTENIS D DOBLES
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ROCHA RUIZ CARLOS
AGUILAR CHAN JERONIMO
FRONTENIS B DOBLES
AGUILAR ÁLVAREZ RAÚL MANUEL FRONTENIS D SINGLES
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
GARCIA MARTINEZ PEDRO FRONTENIS MASTER (40-49) SINGLES
VIVANCO GONZALEZ MARTIN
GUZMAN CASTILLO ARTURO
FRONTENIS MAYORES (50 O MÁS) DOBLES
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
CARRASCO LAMAS AARON FRONTENIS D SINGLES
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
GUTH LAGUNA DORY AMPARO FRONTENIS FEMENIL ÚNICA SINGLES FEMENIL
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
CASTORENA PERALTA GABRIEL ALONZO FRONTENIS B SINGLES
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
AMILPA ABDALA ROBERTO FRONTENIS A SINGLES
RODRÍGUEZ RIVERA JAVIER ARTURO FRONTENIS E SINGLES
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
PÉREZ BEDOLLA JOSÉ FEDERICO
AMILPA ABDALA ROBERTO
FRONTENIS N/A DOBLES
RODRÍGUEZ RIVERA JAVIER ARTURO
ORTEGA CASTILLO ROMAN
FRONTENIS E DOBLES
GUTIERREZ CAUDILLO MIGUEL ANGEL
FLORES BIRRINCHAGA RAFAEL
FRONTENIS N/A DOBLES
GUTIERREZ CAUDILLO MIGUEL ANGEL FRONTENIS C SINGLES
ORTEGA CASTILLO ROMAN FRONTENIS E SINGLES
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ESPINOLA MARTINEZ DIEGO ALLAN
TREJO VARGAS RICARDO
FRONTENIS N/A DOBLES
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
CABRAL ZAVALA ANAHI PENNYLANE FRONTENIS FEMENIL ÚNICA SINGLES FEMENIL
ARGUMEDO MUÑOZ ANGEL ADAN
MATA ROMERO RENE
FRONTENIS N/A DOBLES
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
AGUILAR ROJAS ALEJANDRO
SANCHEZ RUIZ CARLOS ALBERTO
FRONTENIS D DOBLES
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
AGUILAR ROJAS ALEJANDRO FRONTENIS D SINGLES
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ROMERO GARCILAZO FLAVIO FRONTENIS A SINGLES
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
FLORES CRUZ MANUEL FRONTENIS C SINGLES
ACEVEDO CHAVEZ OSCAR FRONTENIS E SINGLES
ROMERO GARCILAZO FLAVIO
FLORES CRUZ MANUEL
FRONTENIS N/A DOBLES
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
CRUCES RAMIREZ JAIME
VELAZQUEZ GONZALEZ OMAR
FRONTENIS D DOBLES
MACIAS CASTILLO NOE ALEJANDRO
PEREZ BALTAZAR JUAN JOSE
FRONTENIS E DOBLES