Medallero

LUGAR INSTITUCIÓN ORO PLATA BRONCE TOTAL
1 GF BBVA BANCOMER 10 10 14 34
2 CITIBANAMEX 8 8.75 5 21.75
3 BANCO AZTECA 8 2.50 3.66 14.16
4 BANCO DE MÉXICO 7 5 5 17
5 GF HSBC MÉXICO 3 4.66 1 8.66
6 SCOTIABANK 2 1.33 2.66 5.99
7 BANJÉRCITO 2 1 1.50 4.50
8 SAT 2 0.50 0.50 3.00
9 BANOBRAS 1 2 1 4
10 SAE 1 1 2.25 4.25
11 CNBV 1 0.33 0 1.33
12 CONDUSEF 0 3 1.50 4.50
13 ALPHACREDIT 0 2 0 2
14 SANTANDER 0 1.16 2.58 3.74
15 PROSA 0 0.50 1 1.50
16 BANCOMEXT 0 0.50 0 0.50
17 INTERCAM BANCO 0 0.25 1 1.25
18 AF XXI BANORTE 0 0.25 0 0.25
18 SURA 0 0.25 0 0.25
19 METLIFE 0 0 1 1
20 SHCP 0 0 0.80 0.80
21 GF MONEX 0 0 0.33 0.33
22 SHF 0 0 0.20 0.20
23 ABC CAPITAL 0 0 0 0
23 BANCA MIFEL 0 0 0 0
23 BANCO FORJADORES 0 0 0 0
23 BANCO MULTIVA 0 0 0 0
23 BANSEFI 0 0 0 0
23 BIM 0 0 0 0
23 CECOBAN 0 0 0 0
23 E-GLOBAL 0 0 0 0
23 EQUÍPATE 0 0 0 0
23 FIRA 0 0 0 0
23 FONATUR 0 0 0 0
23 GF BANORTE 0 0 0 0
23 GF INTERACCIONES 0 0 0 0
23 GF VE POR MÁS 0 0 0 0
23 INFONACOT 0 0 0 0
23 INVESTA BANK 0 0 0 0
23 INVEX BANCO 0 0 0 0
23 JP MORGAN 0 0 0 0
23 NAFIN 0 0 0 0
23 PROFUTURO 0 0 0 0
23 UNIFIN 0 0 0 0
Totales 45 45 45 135
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
CRUZ GARCIA VERONICA YOLANDA
LOZA GARCIA GRACIELA
HERNANDEZ RAMOS PATRICIA
BOLICHE FEMENIL D Ternas
SANCHEZ SANCHEZ DOMINGO
PEREZ OROZCO JOSE MANUEL
BOLICHE VARONIL C Parejas
GONZALEZ FONSECA ARMANDO
LOPEZ SANTOS ADULFO
SANCHEZ CATALA JESUS MANUEL
VARGAS ALVARADO RICARDO
VELAZQUEZ MEDINA CESAR ANTONIO
MIRANDA ESTRADA RUBEN
BOLICHE VARONIL B Cuartetas
MENDOZA MARTINEZ JESUS
ARREOLA CORTEZ ROBERTO
BOLICHE VARONIL D Parejas
ARELLANO MENDIAZ CLAUDIA
BALDERAS CRUZ MARIA TERESA
VAZQUEZ LOPEZ DE CARDENAS MARIA DE LOURDES
BOLICHE FEMENIL A Ternas
ANAYA CRUZ DIANA MARIA DE LOS ANGELES
CABRERA JIMENEZ CLAUDIA
DE LA ROSA BUENROSTRO INGRID
FERNANDEZ ROSALES EUNICE MARIA EUGENIA
URRUTIA TORRES MARIBEL PERLA
VALENZUELA RIVERA ARACELI
VALLE ISLAS PRISCILA
BOLICHE FEMENIL B Cuartetas
ECHEVERRIA GOMEZ GLORIA VERONICA BOLICHE FEMENIL A Todo Evento
ECHEVERRIA GOMEZ GLORIA VERONICA BOLICHE FEMENIL A Individual
MERLO URQUIZA MARISOL ALEJANDRA BOLICHE FEMENIL C Todo Evento
ROJAS HERNANDEZ LORENA BOLICHE FEMENIL C Individual
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
AGONIZANTE SANCHEZ ALBERTO MARTIN
CARRO ROMERO JULIO CESAR
ISLAS LOPEZ JULIO ANTONIO
ROJAS MONDRAGON JACINTO ANSELMO
SALAZAR GARCIA EDUARDO
SANCHEZ SANCHEZ PEDRO
BOLICHE VARONIL SENIOR Cuartetas
MENDOZA MARTINEZ JESUS
RUIZ GUADARRAMA JUAN CARLOS
SALMERON CUELLAR LUIS
ARREOLA CORTEZ ROBERTO
OLIVER MORALES MARTIN
TERAN CASTILLO RAUL BENVENUTI
CANTERO CERON ALEJANDRO JAVIER
BOLICHE VARONIL D Cuartetas
JUAREZ CORONADO PEDRO MAURICIO
LOPEZ GOMEZ FERNANDO ANTONIO
ORTEGA SANTILLAN LUIS MANUEL
SANCHEZ SANCHEZ DOMINGO
PEREZ OROZCO JOSE MANUEL
VELAZQUEZ FRANCO EDGAR RAFAEL
BOLICHE VARONIL C Cuartetas
CRUZ GARCIA VERONICA YOLANDA
LOZA GARCIA GRACIELA
HERNANDEZ RAMOS PATRICIA
PEREZ UGALDE MARIANA
RAMIREZ MARTINEZ MARIA GUADALUPE
RAMIREZ YANEZ JAZIEL DEL CARMEN
BOLICHE FEMENIL D Cuartetas
ANAYA CRUZ DIANA MARIA DE LOS ANGELES
DE LA ROSA BUENROSTRO INGRID
VALLE ISLAS PRISCILA
BOLICHE FEMENIL B Ternas
ROJAS MONDRAGON JACINTO ANSELMO BOLICHE VARONIL SENIOR Individual
JUAREZ CORONADO PEDRO MAURICIO
VELAZQUEZ FRANCO EDGAR RAFAEL
BOLICHE VARONIL C Parejas
DE LA ROSA BUENROSTRO INGRID BOLICHE FEMENIL B Individual
MERLO URQUIZA MARISOL ALEJANDRA BOLICHE FEMENIL C Individual
PEREZ PALESTINA MARISOL
QUIROZ GONZALEZ MARIA DEL ROCIO
BOLICHE FEMENIL A Parejas
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
DE LA ROSA BUENROSTRO INGRID BOLICHE FEMENIL B Todo Evento
VAZQUEZ LOPEZ DE CARDENAS MARIA DE LOURDES BOLICHE FEMENIL A Todo Evento
ISLAS LOPEZ JULIO ANTONIO BOLICHE VARONIL SENIOR Todo Evento
ARREOLA CORTEZ ROBERTO BOLICHE VARONIL D Todo Evento
ARREOLA CORTEZ ROBERTO BOLICHE VARONIL D Individual
ISLAS LOPEZ JULIO ANTONIO BOLICHE VARONIL SENIOR Individual
RUIZ ESTRADA JOSE MARTIN
SALINAS CANO JUAN CARLOS
BOLICHE VARONIL A Parejas
ARELLANO MENDIAZ CLAUDIA
BALDERAS CRUZ MARIA TERESA
ECHEVERRIA GOMEZ GLORIA VERONICA
GORJOUX ECHEVERRIA MARIA FERNANDA
PEREZ PALESTINA MARISOL
QUIROZ GONZALEZ MARIA DEL ROCIO
VAZQUEZ LOPEZ DE CARDENAS MARIA DE LOURDES
BOLICHE FEMENIL A Cuartetas
MENDOZA MARTINEZ JESUS
SALMERON CUELLAR LUIS
ARREOLA CORTEZ ROBERTO
BOLICHE VARONIL D Ternas
ECHEVERRIA GOMEZ GLORIA VERONICA
GORJOUX ECHEVERRIA MARIA FERNANDA
PEREZ PALESTINA MARISOL
BOLICHE FEMENIL A Ternas
ECHEVERRIA GOMEZ GLORIA VERONICA
VAZQUEZ LOPEZ DE CARDENAS MARIA DE LOURDES
BOLICHE FEMENIL A Parejas
ANAYA CRUZ DIANA MARIA DE LOS ANGELES
VALLE ISLAS PRISCILA
BOLICHE FEMENIL B Parejas
MERLO URQUIZA MARISOL ALEJANDRA
ROJAS HERNANDEZ LORENA
BOLICHE FEMENIL C Parejas
MARISCAL RAMIREZ ERIKA
MERLO URQUIZA MARISOL ALEJANDRA
AGUILERA MARTINEZ DIANA GABRIELA
FLORES RODRIGUEZ ANA PATRICIA
ROJAS HERNANDEZ LORENA
LOPEZ MORENO MONICA
BOLICHE FEMENIL C Cuartetas
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
RAMIREZ MARTINEZ TANIA
HERNANDEZ ALEJANDRO GISELA
ANGUIANO MONSREAL JESSICA
FIGUEROA SANCHEZ ELSA
MUNOZ DELGADO MONICA ALEJANDRA
MURILLO BECERRIL ANA LILIA
BOLICHE FEMENIL D Cuartetas
PALACIO RODRIGUEZ LUIS ENRIQUE
PAREDES VERA EDUARDO
BOLICHE VARONIL B Parejas
HERNANDEZ CASTORELA MARIA ELENA
TINOCO ONTIVEROS EDERY MARGARITA
BOLICHE FEMENIL C Parejas
AGUILAR VEGA JAVIER
CUEVAS VALERIO RICARDO
DUCHANOY LOZANO CARLOS
IBARRA BETANCOURT RODOLFO
TORRES ROSSANO OSCAR MANUEL
CAMARILLO ALVA AGUSTIN
BOLICHE VARONIL SENIOR Cuartetas
DUCHANOY LOZANO CARLOS
TORRES ROSSANO OSCAR MANUEL
CAMARILLO ALVA AGUSTIN
BOLICHE VARONIL SENIOR Ternas
AGUILAR VEGA JAVIER
IBARRA BETANCOURT RODOLFO
BOLICHE VARONIL SENIOR Parejas
RAMIREZ MARTINEZ TANIA BOLICHE FEMENIL D Todo Evento
AGUILAR VEGA JAVIER BOLICHE VARONIL SENIOR Todo Evento
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ALVAREZ HERNANDEZ ALEJANDRO
GOMEZ GOMEZ RAUL
ESPINOZA MALDONADO OSWALDO
BOLICHE VARONIL D Ternas
CUEVAS VALERIO RICARDO BOLICHE VARONIL SENIOR Todo Evento
DE PAZ FRAGOSO NAYELI GUIEZUBA
JIMENEZ ROMERO ADRIANA ANASTASIA
MARIA ESTHER MEZA MENDEZ
SANCHEZ MENDOZA DIANA YOLANDA
SANTILLAN RODRIGUEZ DE LA GALA MA YADIRA
SILVA SANCHEZ MARIA DEL CARMEN
BOLICHE FEMENIL A Cuartetas
TINOCO ONTIVEROS EDERY MARGARITA BOLICHE FEMENIL C Todo Evento
ARANDA ORTIZ MAURICIO
LOJERO VAZQUEZ ARMANDO DANIEL
BARRETO GARIBAY ADRIAN ARMANDO
SANCHEZ CRUZ EDGAR ALAN
BOLICHE N/A Cuartetas
CASARRUBIAS GARCIA LAURA
HERNANDEZ CASTORELA MARIA ELENA
MORENO VIDRIO NORMA ANGELICA YOLANDA
RICO CHONG LAURA AMERICA
TINOCO ONTIVEROS EDERY MARGARITA
ONTIVEROS AGUILERA PATRICIA ITZEL
BOLICHE FEMENIL C Cuartetas
AMEZCUA FRANCO ESTEBAN GUSTAVO
RAMIREZ GALVAN DAVID RODRIGO
ZETINA BUENDIA MARIO JAVIER
BOLICHE VARONIL C Ternas
CASARRUBIAS GARCIA LAURA
MORENO VIDRIO NORMA ANGELICA YOLANDA
TINOCO ONTIVEROS EDERY MARGARITA
BOLICHE FEMENIL C Ternas
SANCHEZ MARTINEZ ELVIRA
ZULETA GOMEZ PATRICIA GUADALUPE
BOLICHE FEMENIL B Parejas
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
CASARRUBIAS GARCIA LAURA BOLICHE FEMENIL C Individual
CHACON LOPEZ JOSE BENITO BOLICHE VARONIL B Individual
RAMIREZ MARTINEZ TANIA
ANGUIANO MONSREAL JESSICA
MURILLO BECERRIL ANA LILIA
BOLICHE FEMENIL D Ternas
ALVAREZ HERNANDEZ ALEJANDRO
FRAUSTO LOVERA JORGE
GOMEZ GOMEZ RAUL
CRISTIANI MENDEZ JOSE RENE
EMICENTE ALCANTARA EDUARDO
ESPINOZA MALDONADO OSWALDO
BOLICHE VARONIL D Cuartetas
RAMIREZ MARTINEZ TANIA
MURILLO BECERRIL ANA LILIA
BOLICHE FEMENIL D Parejas
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ROSADO FUENTES JORGE MANUEL
SANCHEZ MORENO IVAN
BOLICHE VARONIL A Parejas
CASTAÑON RODRIGUEZ NORMA HORTENCIA
MARQUEZ MORALES NACIME ADRIANA
PULIDO BAUTISTA ERICKA
YAMAMOTO SANCHEZ YOLANDA
BUSTAMANTE GONZALEZ MARIA SOFIA
BOLICHE FEMENIL C Cuartetas
ROSADO FUENTES JORGE MANUEL
SANCHEZ MORENO IVAN
OCHOA LEMUS ROBERTO
BOLICHE VARONIL A Ternas
MARQUEZ MORALES NACIME ADRIANA
PULIDO BAUTISTA ERICKA
BUSTAMANTE GONZALEZ MARIA SOFIA
BOLICHE FEMENIL C Ternas
CAPETILLO VAZQUEZ FAUSTO RUBEN
RAMIREZ ALCARAZ ALBERTO
ROSADO FUENTES JORGE MANUEL
SANCHEZ MORENO IVAN
OCHOA LEMUS ROBERTO
BOLICHE VARONIL A Cuartetas
MEZA LOPEZ FRANCISCO RAFAEL BOLICHE VARONIL D Todo Evento
ROSADO FUENTES JORGE MANUEL BOLICHE VARONIL A Todo Evento
SANCHEZ MORENO IVAN BOLICHE VARONIL A Individual
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
SANCHEZ MORENO IVAN BOLICHE VARONIL A Todo Evento
LOPEZ JAIME DANIEL ARTURO
OCHOA LEMUS ROBERTO
BOLICHE N/A Parejas
MEZA LOPEZ FRANCISCO RAFAEL BOLICHE VARONIL D Individual
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ROSADO FUENTES JORGE MANUEL BOLICHE VARONIL A Individual
MARQUEZ MORALES NACIME ADRIANA BOLICHE FEMENIL C Todo Evento
GALICIA BERISTAIN VICTOR MANUEL
HERNANDEZ ORDAZ ERNESTO
SILVA PORTILLO JORGE
BOLICHE VARONIL B Ternas
CAPETILLO VAZQUEZ FAUSTO RUBEN
LOPEZ JAIME DANIEL ARTURO
RAMIREZ ALCARAZ ALBERTO
BOLICHE N/A Ternas
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
GÓMEZ AGUILAR LORENA
ROMERO MENDOZA NORMA
BOLICHE FEMENIL D Parejas
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
AZNAR NARDONI VICTOR RAUL
MENDEZ RIVERA CARLOS
YAFFAR RIHBANY JOSE OMAR
BOLICHE VARONIL A Ternas
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ROMERO MENDOZA NORMA BOLICHE FEMENIL D Todo Evento
RODRIGUEZ BARAJAS BLANCA ESTELA BOLICHE FEMENIL A Individual
MENDEZ HERNANDEZ BLANCA ESTELA
PEREZ DUARTE NOROÑA MARIA LUISA
PULIDO RODRIGUEZ BLANCA MARIA MANUELA
SANCHEZ MUÑOZ BETSY
BOLICHE N/A Cuartetas
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
FALCON FALCON JOAQUIN CARLOS
GONZALEZ PAVON SERGIO
RODRIGUEZ MENDOZA FELIX ISIDRO
SANCHEZ ALFARO RAFAEL
BOLICHE VARONIL C Cuartetas
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ARAU BELTRAN ANA LUISA
CIREROL GOMEZ MARIA DEL CARMEN
BANALES GONZALEZ NORMA ERIKA
BOLICHE N/A Ternas
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
GARCÍA DURÁN SALVADOR
SÁNCHEZ GARCÍA CARLOS
MARTÍNEZ REYES FÉLIX
BRAVO LEÓN PABLO
AZCUÉ ORTIZ OSCAR VITTORIO
ROBLES MARTÍNEZ RAFAEL
BOLICHE VARONIL D Cuartetas
SÁNCHEZ GARCÍA CARLOS
BRAVO LEÓN PABLO
AZCUÉ ORTIZ OSCAR VITTORIO
BOLICHE VARONIL D Ternas
CASTILLO TORRES VERÓNICA
DÍAZ SALAS LUZ MARÍA ENGRACIA
GÓMEZ RODRÍGUEZ MARÍA TERESA
OLALDE ORTEGA MARÍA ZOILA
OLIVARES VILLEDA ADRIANA
ROBLEDO RIVERA JENY AZUCENA
VEGA GONZÁLEZ MARÍA GUADALUPE YOLANDA
BOLICHE FEMENIL A Cuartetas
GÓMEZ RODRÍGUEZ MARÍA TERESA
OLIVARES VILLEDA ADRIANA
BOLICHE FEMENIL A Parejas
SÁNCHEZ GARCÍA CARLOS BOLICHE VARONIL D Individual
ROBLEDO RAMÍREZ KARLA GRISSEL BOLICHE FEMENIL B Individual
RODRÍGUEZ GARRIDO NANCY ROCÍO BOLICHE FEMENIL B Todo Evento
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
OLIVARES VILLEDA ADRIANA BOLICHE FEMENIL A Todo Evento
OLIVARES VILLEDA ADRIANA BOLICHE FEMENIL A Individual
DÍAZ ANTUNEZ ALBA LILIA
CHIRINO MORENO ROSALBA
BOLICHE FEMENIL C Parejas
VALENCIA ZÁRATE TOMÁS
ZAVALETA AYALA FERNANDO
BOLICHE VARONIL SENIOR Parejas
CRUZ PARRA ÁNGEL BOLICHE VARONIL C Individual
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
CRUZ PARRA ÁNGEL BOLICHE VARONIL C Todo Evento
SÁNCHEZ GARCÍA CARLOS
AZCUÉ ORTIZ OSCAR VITTORIO
BOLICHE VARONIL D Parejas
REYES CARRILLO MARCO ANTONIO
VIOLANTE GONZALEZ LUIS FERNANDO
BOLICHE VARONIL SENIOR Parejas
DÍAZ ANTUNEZ ALBA LILIA
GARCÍA TAPIA SILVIA
CHIRINO MORENO ROSALBA
BOLICHE FEMENIL C Ternas
REYES CARRILLO MARCO ANTONIO
VALENCIA ZÁRATE TOMÁS
ZAVALETA AYALA FERNANDO
BOLICHE VARONIL SENIOR Ternas
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
RUIZ CABRERA ANABEL BOLICHE FEMENIL B Parejas
CHAVEZ BRITO VICTOR MANUEL
OÑATE RAMOS JUAN CARLOS
ROMERO GARCIA SERGIO ALBERTO
BOLICHE VARONIL B Ternas
BENITEZ ORDAZ ANGELICA
RUIZ CABRERA ANABEL
SALGADO MUÑOZ BEATRIZ EUGENIA
BOLICHE FEMENIL B Ternas
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
VERA MARTINEZ ISRAEL BOLICHE VARONIL C Todo Evento
DÍAZ MEJÍA RICARDO
MENA MORENO ARNULFO PARIS
SANTANA MADRID CRISTOPHER CARLOS
BOLICHE N/A Ternas
DÍAZ MEJÍA RICARDO BOLICHE VARONIL B Todo Evento
RUIZ CABRERA ANABEL BOLICHE FEMENIL B Todo Evento
CHAVEZ BRITO VICTOR MANUEL
DÍAZ MEJÍA RICARDO
MENA MORENO ARNULFO PARIS
OÑATE RAMOS JUAN CARLOS
ROMERO GARCIA SERGIO ALBERTO
BOLICHE VARONIL B Cuartetas
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
DÍAZ MEJÍA RICARDO
OÑATE RAMOS JUAN CARLOS
BOLICHE VARONIL B Parejas
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
MARTINEZ MORENO CESAR A
REYES LIÑAN ROBERTO
SAUER BECERRIL EDUARDO
BOLICHE VARONIL C Ternas
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ORDOÑEZ ROMERO SERGIO BOLICHE VARONIL B Individual
MARTINEZ CISNEROS SAUL GIOVANNI BOLICHE VARONIL A Individual
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
GONZALEZ CORREA GONZALO
GONZALEZ GARCIA SERGIO
LUNA PELAEZ EUTIQUIO GUADALUPE
MARTINEZ CISNEROS SAUL GIOVANNI
MARTINEZ MENDOZA SAUL
ROBLES LUNA JORGE GUILLERMO
BOLICHE VARONIL A Cuartetas
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
REBOLLEDO ENRILE LUIS ENRIQUE BOLICHE VARONIL C Individual
CANO MEDINA VICTOR HUGO BOLICHE VARONIL SENIOR Individual
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
DÍAZ MEJÍA RICARDO
MENA MORENO ARNULFO PARIS
SANTANA MADRID CRISTOPHER CARLOS
BOLICHE N/A Ternas
CANO MEDINA VICTOR HUGO
GARCIA REYES AGUSTIN
RAMOS ESCUDERO FRANCISCO JAVIER
BOLICHE VARONIL SENIOR Ternas
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
DEL ALIZAL MORENO ROSARIO BOLICHE FEMENIL D Individual
BENAVIDES RAMIREZ HECTOR
CANO MEDINA VICTOR HUGO
CORDOVA FRONTANA JOSE ALBERTO
GARCIA REYES AGUSTIN
RAMOS ESCUDERO FRANCISCO JAVIER
ROBLES CAUDILLO JAVIER
BOLICHE VARONIL SENIOR Cuartetas
BASTIDA MEDERO FRANCISCO DANIEL
GONZALEZ GOMEZ DEL PRADO JORGE ARTURO
ARRIETA CRUZ CARLOS DAVID
BOLICHE N/A Ternas
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
SANCHEZ CERON JOSE RICARDO BOLICHE VARONIL C Todo Evento
ROMO CASTORENA MARIA ELIUD BOLICHE FEMENIL D Individual
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
MEDINA OLMEDO GRACIELA GUADALUPE
ROMO CASTORENA MARIA ELIUD
BOLICHE N/A Parejas
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
LUNA AGUILAR JORGE ALEJANDRO
MOTA VALDES OSWALDO
PEREZ ROLDAN GUSTAVO
TORRES ALVAREZ LUIS DAVID
BOLICHE N/A Cuartetas
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
LUNA AGUILAR JORGE ALEJANDRO BOLICHE VARONIL B Todo Evento
LUNA AGUILAR JORGE ALEJANDRO BOLICHE VARONIL B Individual
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
LUNA AGUILAR JORGE ALEJANDRO
MOTA VALDES OSWALDO
BOLICHE VARONIL B Parejas
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
MOTA VALDES OSWALDO BOLICHE VARONIL B Todo Evento
LUNA AGUILAR JORGE ALEJANDRO
MOTA VALDES OSWALDO
PEREZ ROLDAN GUSTAVO
TORRES ALVAREZ LUIS DAVID
BOLICHE N/A Cuartetas
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
BALLESTEROS MARTINEZ VERONICA
RODRIGUEZ CARMONA ELISA GUADALUPE
AVILA RUIZ CLAUDIA SARASVATI
BOLICHE FEMENIL D Ternas
BALLESTEROS MARTINEZ VERONICA BOLICHE FEMENIL D Todo Evento
BALLESTEROS MARTINEZ VERONICA BOLICHE FEMENIL D Individual
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
MENDEZ HERNANDEZ BLANCA ESTELA
PEREZ DUARTE NOROÑA MARIA LUISA
PULIDO RODRIGUEZ BLANCA MARIA MANUELA
SANCHEZ MUÑOZ BETSY
BOLICHE N/A Cuartetas
BALLESTEROS MARTINEZ VERONICA
RODRIGUEZ CARMONA ELISA GUADALUPE
AVILA RUIZ CLAUDIA SARASVATI
ZARATE CONTRERAS DIANA
HERNANDEZ GOMEZ MARÍA DE LOS ÁNGELES
BOLICHE FEMENIL D Cuartetas
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
VELA GOMEZ LUIS MAURICIO BOLICHE VARONIL D Todo Evento
NIÑO SANCHEZ HOOBER ALEXIS
VELA GOMEZ LUIS MAURICIO
BOLICHE VARONIL D Parejas
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ARANDA ORTIZ MAURICIO
LOJERO VAZQUEZ ARMANDO DANIEL
BARRETO GARIBAY ADRIAN ARMANDO
SANCHEZ CRUZ EDGAR ALAN
BOLICHE N/A Cuartetas
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
CORONADO RIOS MARIA VICTORIA
VAZQUEZ CHIMAL GRACIELA
CORTES GARCIA ADELINA MERCEDES
FLORES GUZMAN MARICELA
BOLICHE N/A Cuartetas
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
CORONADO RIOS MARIA VICTORIA
VAZQUEZ CHIMAL GRACIELA
CORTES GARCIA ADELINA MERCEDES
FLORES GUZMAN MARICELA
BOLICHE N/A Cuartetas
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
CORONADO RIOS MARIA VICTORIA
VAZQUEZ CHIMAL GRACIELA
CORTES GARCIA ADELINA MERCEDES
FLORES GUZMAN MARICELA
BOLICHE N/A Cuartetas
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ARENAS JEREZ MARCELA ELIZABETH BOLICHE FEMENIL B Individual
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
LOPEZ JAIME DANIEL ARTURO
OCHOA LEMUS ROBERTO
BOLICHE N/A Parejas
ARAU BELTRAN ANA LUISA
CIREROL GOMEZ MARIA DEL CARMEN
BANALES GONZALEZ NORMA ERIKA
BOLICHE N/A Ternas
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
LOPEZ JAIME DANIEL ARTURO BOLICHE VARONIL A Todo Evento
LÓPEZ BARAJAS ERICK FEDERICO BOLICHE VARONIL C Individual
CAPETILLO VAZQUEZ FAUSTO RUBEN
LOPEZ JAIME DANIEL ARTURO
RAMIREZ ALCARAZ ALBERTO
BOLICHE N/A Ternas
MENDEZ HERNANDEZ BLANCA ESTELA
PEREZ DUARTE NOROÑA MARIA LUISA
PULIDO RODRIGUEZ BLANCA MARIA MANUELA
SANCHEZ MUÑOZ BETSY
BOLICHE N/A Cuartetas
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
MEDINA OLMEDO GRACIELA GUADALUPE
ROMO CASTORENA MARIA ELIUD
BOLICHE N/A Parejas
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ALBA MARTINEZ ERIK
LOPEZ JACINTO JUAN CARLOS
BOLICHE VARONIL C Parejas
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
BASTIDA MEDERO FRANCISCO DANIEL
GONZALEZ GOMEZ DEL PRADO JORGE ARTURO
ARRIETA CRUZ CARLOS DAVID
BOLICHE N/A Ternas
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
BARRANCO JULIA
LOPEZ LOPEZ ALEXANDRA PATRICIA
ZUGASTI LOPEZ RITA VERONICA
BOLICHE FEMENIL B Ternas
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
BALDERAS ACATA JORGE
CASAS RAMÍREZ MIGUEL ÁNGEL
CASTRO PELAEZ IVAN
SUÁREZ ARELLANO VÍCTOR HUGO MARTÍN
DIAZ NUÑEZ OSCAR ALEJANDRO
BOLICHE N/A Cuartetas
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
BALDERAS ACATA JORGE
CASAS RAMÍREZ MIGUEL ÁNGEL
CASTRO PELAEZ IVAN
SUÁREZ ARELLANO VÍCTOR HUGO MARTÍN
DIAZ NUÑEZ OSCAR ALEJANDRO
BOLICHE N/A Cuartetas